Гость
Статьи
Кусают неизвестные …

Кусают неизвестные насекомые

Помогите справиться с бедой! У мужа начали возникать прыщи, красные и чешатся. На разных местах: на руках, торсе в основном. У него сейчас начался ежегодный поллиноз, думали аллергия так проявляется. Пошёл ко врачу: говорят, укусы! Не поверила: у меня ничего нет, хотя его кусают уже 2 недели. С клопами уже сталкивалась, кусали как и всех. В этот раз меня якобы обходят. Обыскали квартиру: в кровати никого, обои крепко приклеены, без щелей. По ночам тоже просыпалась, никого не находила.
Укусы появляются по ночам. Только у мужа. Поэтому не верила. Но вчера уже 3 врачей в один голос заявили, что укусы. Как бороться с тем, чего не видишь? Кого, кажется, вообще нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Это голодные тараканы! Будьте бдительны! Они могут заползти ночью вам в нос, ухо и другие отверстия!😰

Static X - Destroyer
#2

Дезинсекция? Полно отравляющих веществ продаётся

Гость
#3
павел

Это голодные тараканы! Будьте бдительны! Они могут заползти ночью вам в нос, ухо и другие отверстия!😰

Вроде по-доброму прошу совета) любят люди издеваться над незнакомыми

Гость
#4
Static X - Destroyer

Дезинсекция? Полно отравляющих веществ продаётся

Сами обрабатывали комнату, пока не помогло

#5

Это не к врачу, это к батюшке, в церковь. (Вспомнилось популярное в 90-х письмо пенсионерки из Тобольска). Хотя на бога надейся, а сэс вызывай. На войне все средства хороши.

#6

Пробовали спать на чем-то другом, раз ночью появляются укусы? На диване, или кресло, или хоть на полу.
Попробуйте в другой квартире переночевать (у родителей, друзей). Чтобы понять, это в спальном месте проблема, может в кв.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Это не к врачу, это к батюшке, в церковь. (Вспомнилось популярное в 90-х письмо пенсионерки из Тобольска). Хотя на бога надейся, а сэс вызывай. На войне все средства хороши.

Очень смешно)

#8

Клопы или блохи.
У меня как-то домашний кот умудрился завести себе блох. Они мужа кусали, а меня - нет. Вывели блох у кота, и мужа грызть перестали.

#9
Гость

Очень смешно)

Да не очень - это я так, в раздумьях. Ну вообще-то врач мог что-нибудь порекомендовать для обработки кожи. Или направить материал для исследования. Кстати, в экзотических странах не были ? А то бывает на себе завозят. Или, может, знакомые чего привезли в подарок.

Гость
#10
Chudoviche iz glubinki

Да не очень - это я так, в раздумьях. Ну вообще-то врач мог что-нибудь порекомендовать для обработки кожи. Или направить материал для исследования. Кстати, в экзотических странах не были ? А то бывает на себе завозят. Или, может, знакомые чего привезли в подарок.

Никуда не ездили особо, животных нет… возможно клопы или кто-то ещё под плинтусами поселились. Будем вызывать службы

Гость
#11

Ооооо. Моя тема! Это одозначно клопы.

Гость
#12

От клоп помог денифекционист. Весь одеял был в клопах... а с ним спала((( жесть как вспомню

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: