Гость
Статьи
Как вы целыми днями …

Как вы целыми днями сидите на вумане?

Форумчане которые сидят на форуме целыми днями без остановок. Как вам это удаётся? У вас есть личная жизнь? Или вуман.ру - это и есть вся ваша жизнь?

Форум-чан
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так что, личная жизнь много врэмени требует?
половой акт - 15 мин занимает

Гость
#3

Я сижу целыми днями, потому что в депрессии. Апатия, ниче не хочется.

Гость
#4
Гость

так что, личная жизнь много врэмени требует?
половой акт - 15 мин занимает

11 по Коэльо

Гость
#5
Гость

так что, личная жизнь много врэмени требует?
половой акт - 15 мин занимает

Так разве ж это личная жизнь? Личное, это то, что человек один делает.

Гость
#6
Гость

Так разве ж это личная жизнь? Личное, это то, что человек один делает.

по др очить можно тоже за 15 мин

Гость
#7
Гость

Я сижу целыми днями, потому что в депрессии. Апатия, ниче не хочется.

Это не депрессия.
Просто усталость. От избытка информации и бесконечного шума вокруг.
Офигенно было бы в деревне оказаться, где нет связи с внешним миром, только петухи за окном с утра кукарекают, бабушка молоком с ягодами кормит, трава зеленая, деревья высокие, кошка под ногами путается, идешь в поле, облака над головой, небо голубое и охренительно легко и свободно и никому ничего не должна.

Гость
#10
Гость

Это не депрессия.
Просто усталость. От избытка информации и бесконечного шума вокруг.
Офигенно было бы в деревне оказаться, где нет связи с внешним миром, только петухи за окном с утра кукарекают, бабушка молоком с ягодами кормит, трава зеленая, деревья высокие, кошка под ногами путается, идешь в поле, облака над головой, небо голубое и охренительно легко и свободно и никому ничего не должна.

Я на даче сейчас. Работа удаленно. Лес в 5 минутах ходьбы. Вроде бы встала и пошла... Думала, так и проведу лето... А по факту либо в телефоне сижу либо смотрю в одну точку.

Гость
#11

Без проблем. Всё остальное в жизни есть, но благо и на отдушины времени хватает. Вуман для меня всего-лишь одно из многих одновременно открытых окошек браузера, постоянно открытое дополнительно. Заглядываю и в него тоже время от времени по интересующим темам.

#12

Если не вместо реальной жизни на форуме сидеть, а параллельно со всякими делами, то легко. Почему нет?) я во время работы всегда тут, отдыхать то надо от рутины.

Гость
#13
Гость

Я на даче сейчас. Работа удаленно. Лес в 5 минутах ходьбы. Вроде бы встала и пошла... Думала, так и проведу лето... А по факту либо в телефоне сижу либо смотрю в одну точку.

Надо чтобы не было связи. Чтоб телефон только экстренные вызовы и все.
Долго в одну точку надоест пялиться и пойдете в итоге в лес)

Гость
#14
Вау🍷

Если не вместо реальной жизни на форуме сидеть, а параллельно со всякими делами, то легко. Почему нет?) я во время работы всегда тут, отдыхать то надо от рутины.

Кем работаете, если не секрет?
У нас и минутки свободной нет.
А если и выдается, то попробуй залезь в интернет, сразу начальству настучат и премии лишат.

Гость
#15
Гость

Надо чтобы не было связи. Чтоб телефон только экстренные вызовы и все.
Долго в одну точку надоест пялиться и пойдете в итоге в лес)

Наверное) Скорее всего)
Муж пытался мой телефон прятать (я дала добро), но я уже через полчаса начала ныть, чтоб отдал обратно.

#16
Гость

Кем работаете, если не секрет?
У нас и минутки свободной нет.
А если и выдается, то попробуй залезь в интернет, сразу начальству настучат и премии лишат.

Я на себя работаю, шью на машинке. 10 строчек делаю и отдыхаю)

Гость
#18
Гость

Кем работаете, если не секрет?
У нас и минутки свободной нет.
А если и выдается, то попробуй залезь в интернет, сразу начальству настучат и премии лишат.

Кошмар. Я удаленно работаю. Работы много, но никто не следит КАК ты ее делаешь.

#19

Я от скуки. Не работаю сейчас

Гость
#20
Гость

Наверное) Скорее всего)
Муж пытался мой телефон прятать (я дала добро), но я уже через полчаса начала ныть, чтоб отдал обратно.

Мне мой тоже "запрещал" долго сидеть в телефоне) Но, в итоге телефон победил нас обоих. Сядем вечером рядом и влупимся каждый в свой. Доходит даже до того, что он мне по ватсап пишет, сидя рядом, пойдем чай пить))
Как с этим бороться, не знаю...

Гость
#21
Гость

Мне мой тоже "запрещал" долго сидеть в телефоне) Но, в итоге телефон победил нас обоих. Сядем вечером рядом и влупимся каждый в свой. Доходит даже до того, что он мне по ватсап пишет, сидя рядом, пойдем чай пить))
Как с этим бороться, не знаю...

Вот, да...
У нас тоже ... Бывает что рядом сидим и по ватсапу общаемся(((
Но он хотя бы только вечером в телефон утыкается, а я с самого утра.

Гость
#22
Гость

Мне мой тоже "запрещал" долго сидеть в телефоне) Но, в итоге телефон победил нас обоих. Сядем вечером рядом и влупимся каждый в свой. Доходит даже до того, что он мне по ватсап пишет, сидя рядом, пойдем чай пить))
Как с этим бороться, не знаю...

Мне звонит из другой комнаты, зовет.

Гость
#23
Вау🍷

Я на себя работаю, шью на машинке. 10 строчек делаю и отдыхаю)

Ты тут 24/7.

Гость
#24
Гость

Мне звонит из другой комнаты, зовет.

Ты тоже, старая шиза.

Форум-чан
#25
Гость

Я сижу целыми днями, потому что в депрессии. Апатия, ниче не хочется.

Понимаю. Я также.

Гость
#26

Обожаю вуман, сижу здесь всегда, кроме 8 часового рабочего дня.жалко и на работе не могу сидеть на любимом сайте. не сплю, не ем, вся любовь к розовому интерфейсу.