Гость
Статьи
Уютное кафе с верандой

Уютное кафе с верандой

какое подберём меню?

3 409 ответов
Последний — Перейти
Страница 59
#2901
Мамба Танго

Докладываю: уф... дождалась мужа из леса. Грибы почистила. Жарится первая часть, на обед. Потом пожаою вторую и в холодильник. Почему не сразу? потому что много грибов не пожарится так, ка кнадо мне.)

Анна, ваш рассказ..напоминает мне элементы эмоционально-вкусового садизма)))

Слюнки текут.)))

#2902
Андрей Басмач

Анна, ваш рассказ..напоминает мне элементы эмоционально-вкусового садизма)))

Слюнки текут.)))

😁

#2903

С шаманом накладочка. Уже видела этот клип, он вышел несколько дней назад, а тут "новинка! Новинка!" Обманулы, изверги)

#2904
Мамба Танго

Докладываю: уф... дождалась мужа из леса. Грибы почистила. Жарится первая часть, на обед. Потом пожаою вторую и в холодильник. Почему не сразу? потому что много грибов не пожарится так, ка кнадо мне.)

А какие грибы?

#2905
Андрей Басмач

Анна, ваш рассказ..напоминает мне элементы эмоционально-вкусового садизма)))

Слюнки текут.)))

Какие эпитеты 😆

#2906
Cherry

Какие эпитеты 😆

Ну...как есть)))

Почувствовал запах из детства.))

#2907
Cherry

А какие грибы?

всякие. боровики, подберезовики, лисы. сыроеги. моховики.. Что видел - то и брал.

#2908
Мамба Танго

всякие. боровики, подберезовики, лисы. сыроеги. моховики.. Что видел - то и брал.

Круто. Лисичек я бы поела сейчас.. да я не грибник , не умею я ). И некогда по лесам шастать.

#2909
Cherry

Круто. Лисичек я бы поела сейчас.. да я не грибник , не умею я ). И некогда по лесам шастать.

Я тоже не грибница(хыыы), не вижу грибов. Разве только прям издали вижу мухоморы, даже если они закопались в мох) Вовка мой может следом за мной идти и собирать на каждом моем шагу раздавленные ногой боровики😂

#2910
Мамба Танго

Я тоже не грибница(хыыы), не вижу грибов. Разве только прям издали вижу мухоморы, даже если они закопались в мох) Вовка мой может следом за мной идти и собирать на каждом моем шагу раздавленные ногой боровики😂

Надо ему первому идти тогда уж) а то все грибы потопчешь 🤣
Я вообще за грибами в детстве вроде с мамой разок ходила, но недолго. Мне тогда не понравилось. А сейчас реально нет времени

#2911

Миротворец желает спокойной ночи)

#2912
Мамба Танго

Миротворец желает спокойной ночи)

Спокойной ночи, Анна!

На самом деле, я никого просто так не трогаю, я тоже миролюбивый. Моня заслужил.
Надеюсь, он успокоится..после этого, и от меня он ничего не прочтёт..

#2913

Доброе утро, однако)

#2914
Мамба Танго

Доброе утро, однако)

Привет, повелительнице Зевса и Геры!))

#2915

Привет, ребята. Как дела?

#2916
Cherry

Привет, ребята. Как дела?

Привет, нормально, как обычно.
А у тебя как?

#2917
Канефрон

Привет, нормально, как обычно.
А у тебя как?

https://youtu.be/rWigENb7aSk

#2918
Мамба Танго

все посваливали( Одна я тут каждый день доброе утро всем говорю)
Доброе утро, друзья!

Привет, Нюта! Извини, времени мало, хлопот много. Вроде и в отпуск вышел, а на форум меньше времени остаётся.

#2919
Канефрон

Привет, нормально, как обычно.
А у тебя как?

Гораздо лучше, чем было вчера и ранее ) в общем все хорошо

#2920
Cherry

Гораздо лучше, чем было вчера и ранее ) в общем все хорошо

Поехали на отдых куда-то?

#2921
Cherry

Андрей, ты тут?

Пани директор, мы все здесь, в твоём кафе. Только под столы попрятались. )))
Вон вижу пана Анджея. Плохо спрятался. А за ширмой пани Мамба.

#2922
Канефрон

Поехали на отдых куда-то?

Да не, какой там. Муж работает) отпуск в сентябре только следующий . Так , по выходным иногда стали выбираться куда-то погулять, развеяться)
Море мне только снится)

#2923
Фурухольмен

Пани директор, мы все здесь, в твоём кафе. Только под столы попрятались. )))
Вон вижу пана Анджея. Плохо спрятался. А за ширмой пани Мамба.

😆👍🏻 Огонь)
С началом отпуска тебя)

#2924
Cherry

😆👍🏻 Огонь)
С началом отпуска тебя)

Спасибо. Самое интересное ещё впереди.

#2925
Фурухольмен

Привет, Нюта! Извини, времени мало, хлопот много. Вроде и в отпуск вышел, а на форум меньше времени остаётся.

ничего) Я понимайнен) Начало отпуска всегда забито делами) А у тебя еще и забот куча.

#2926
Фурухольмен

Пани директор, мы все здесь, в твоём кафе. Только под столы попрятались. )))
Вон вижу пана Анджея. Плохо спрятался. А за ширмой пани Мамба.

Классный кабачок был. Такая яркость на сером ТВ СССР...

#2927

👀

#2928

все живы? все в хорошем настроении? Если у кого настроение не особо хорошее - делюсь своим. У меня просто замечательное! Ловите: 😘

#2929
Мамба Танго

все живы? все в хорошем настроении? Если у кого настроение не особо хорошее - делюсь своим. У меня просто замечательное! Ловите: 😘

Милая ты моя) приветики) прошу прощения , очень много всяких занятий, не успеваю сюда заходить. Все выходные буду оффлайн скорее всего) я рада, что у тебя все хорошо 🌹😘😘😘

#2930

Привет всем в нашем уютном кафе! Я вчера вернулся из сказки, которую творил своими руками. По этой причине отсутствовал несколько дней. Осталось только написать эту сказку.
Сегодня у меня, как это обычно бывает после такого эмоционального подъёма - спад. Поэтому написал только самое начало. Завтра предстоит утомительная, но необходимая поездка в город, а послезавтра праздную день рождения. Но сказка будет написана в любом случае. Так что с друзьями поделюсь.

#2931

Всем привет) насыщенные выходные и начало недели. Совсем нет времени ни на что))
Нюта - как твои фермерские дела?
Фуру - сказка?? Очень хотелось бы почитать, буду ждать, когда поделишься)
Все остальные, как дела ?
Что там у нашей Неджлы- как дела? Не писала она?

#2932
Cherry

Всем привет) насыщенные выходные и начало недели. Совсем нет времени ни на что))
Нюта - как твои фермерские дела?
Фуру - сказка?? Очень хотелось бы почитать, буду ждать, когда поделишься)
Все остальные, как дела ?
Что там у нашей Неджлы- как дела? Не писала она?

Приветики.
Неджла еще не писала(
фермерство - нормально.😁
Присоединяюсь насчет сказки.

#2933

Приветствую, Фурухольмен (какой же жестокий ник)!

С наступившим днём рождения (форкм слухами полнится)))! Успехов, благ, счастья и здоровья!

#2934

И всем, пламенный привет!

#2935
Андрей Басмач

И всем, пламенный привет!

Андрей, меня заколебала одна из твоих поклонниц) Ползает за мной по всему форуму и кричит, что я - это ты)

#2936
Мамба Танго

Андрей, меня заколебала одна из твоих поклонниц) Ползает за мной по всему форуму и кричит, что я - это ты)

Я к тому, что не знаешь, кто то может быть?

#2937
Мамба Танго

Андрей, меня заколебала одна из твоих поклонниц) Ползает за мной по всему форуму и кричит, что я - это ты)

😔

есть тут тролли

Я их не знаю

#2938

Чой-то.. я начинаю волноваться насчет Неджлы. До сих пор ничего не написала.

#2939
Cherry

Всем привет) насыщенные выходные и начало недели. Совсем нет времени ни на что))
Нюта - как твои фермерские дела?
Фуру - сказка?? Очень хотелось бы почитать, буду ждать, когда поделишься)
Все остальные, как дела ?
Что там у нашей Неджлы- как дела? Не писала она?

Моя сказка уже написана. Даже в двух версиях. Форумную версию попробую опубликовать завтра. А оригинальную версию.вышлю строго ограниченному кругу лиц по эл. почте.

#2940
Андрей Басмач

Приветствую, Фурухольмен (какой же жестокий ник)!

С наступившим днём рождения (форкм слухами полнится)))! Успехов, благ, счастья и здоровья!

Спасибо, Андрей!
Ничего жестокого в моём нике нет. Выбрал таковым фамилию музыканта группы A-Ha.

#2941
Мамба Танго

Андрей, меня заколебала одна из твоих поклонниц) Ползает за мной по всему форуму и кричит, что я - это ты)

Может, вы с ним на одно лицо? )))

#2942
Мамба Танго

Чой-то.. я начинаю волноваться насчет Неджлы. До сих пор ничего не написала.

Я тоже. Сам уже ей написал.

#2943
Фурухольмен

Может, вы с ним на одно лицо? )))

Это как?😳

#2944
Мамба Танго

Это как?😳

Так похожи, что не различить. Вот и путают вас эти... самые...

#2945
Фурухольмен

Так похожи, что не различить. Вот и путают вас эти... самые...

упс... и что делать? И почему мы похожи? А как мы похожи? Главное: ЗАЧЕМ мы похожи!? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,.............. я - не хочу быть похожей. Я - это Я!

#2946

ушла пить чай с мелиссой. чтоб успокоить сбея. Или Анрдрея .." а я сошла с ума.. а я сошла с ума. Какая досада..".(

#2947
Фурухольмен

Моя сказка уже написана. Даже в двух версиях. Форумную версию попробую опубликовать завтра. А оригинальную версию.вышлю строго ограниченному кругу лиц по эл. почте.

Форумная версия моей Сказки опубликована здесь: https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5688500/#m85096863
Оригинальная (полная) версия может быть выслана по почте.строго ограниченному числу моих форумных друзей.

#2948
Фурухольмен

Спасибо, Андрей!
Ничего жестокого в моём нике нет. Выбрал таковым фамилию музыканта группы A-Ha.

Произношение.

#2949
Мамба Танго

упс... и что делать? И почему мы похожи? А как мы похожи? Главное: ЗАЧЕМ мы похожи!? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,.............. я - не хочу быть похожей. Я - это Я!

Вы, это Вы. Отвечаю.)

#2950
Андрей Басмач

Вы, это Вы. Отвечаю.)

😘