Гость
Статьи
Насколько вредны эти …

Насколько вредны эти устройства?

Сама не курю, но многие знакомые стали в последнее время курить одноразовые электронные сигареты. Разговаривала с ними о вреде, на что они отвечают что они намного безопаснее обычных и даже всяких айкосов, ведь там содержится все тоже самое что и в обычных продуктах питания, ведь там нет табака, а обычный пар. Единственный вред как они считают в том что в этих устройствах содержится никотин, минус которого лишь в том что он вызывает зависимость. Мне вот только что то не верится в это, что эти устройства приносят удовольствие и минимум вреда. А вы как считаете в чем вред этих устройств? Есть ли доказанные факты вреда?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На женщин очень плохо влияет. Не советую

Гость
#2

Есть доказательства того что там встроенные аккумуляторы, иногда они взрываются выбивают передние зубы. Если не хотите остаться без зубов в один миг, то не берите эту бомбу в рот

увидишь меня, плачь
#3

Парят атмосферу. Из-за них возникают проливные дожди, смерчи, град.

#4

А даже если они и безвредные, нафига вообще ими пользоваться? Чтобы что? Есть нестерпимая потребность держать что-то во рту? 😷 детей отучают палец сосать ещё в раннем возрасте, между прочим.

Автор
#5
Психолог

На женщин очень плохо влияет. Не советую

А чем плохо влияет?

Автор
#6
Гость

Есть доказательства того что там встроенные аккумуляторы, иногда они взрываются выбивают передние зубы. Если не хотите остаться без зубов в один миг, то не берите эту бомбу в рот

Слышала такое, но это единичные случаи

Автор
#7
увидишь меня, плачь

Парят атмосферу. Из-за них возникают проливные дожди, смерчи, град.

Это не доказано

Автор
#8
Санта Хрякус

А даже если они и безвредные, нафига вообще ими пользоваться? Чтобы что? Есть нестерпимая потребность держать что-то во рту? 😷 детей отучают палец сосать ещё в раннем возрасте, между прочим.

Согласна. Сама не понимаю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: