Гость
Статьи
Одинокие, как проходит …

Одинокие, как проходит ваше время вне работы?

Одинокие (не в браке, не в отношениях), как проходит ваше время вне работы?

Александр
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт щас наплетут, какая у них активная динамичная жизнь - про саморазвитие, путешествия, спортзал, интересные знакомства, и свидания-свидания-свидания....
В реале в 19.00 разогревают в микроволновке еду, быстренько под телевизор кушают и начинают переписываться с такими же "подругами". Потом спать, роняя в подушку слёзы.

Гость
#2

После работы встречаюсь с друзьями и навещаю друзей в других городах, занимаюсь спортом/спа, навещаю родственников, читаю, смотрю сериалы итд.

Гость
#3
Гость

Эт щас наплетут, какая у них активная динамичная жизнь - про саморазвитие, путешествия, спортзал, интересные знакомства, и свидания-свидания-свидания....
В реале в 19.00 разогревают в микроволновке еду, быстренько под телевизор кушают и начинают переписываться с такими же "подругами". Потом спать, роняя в подушку слёзы.

Можно ещё смотреть мелодрамы.

Гость
#4
Гость

Можно ещё смотреть мелодрамы.

Конечно, так и делают - смотрят мелодрамы, дорамы, попутно переписываясь в смартфоне, котов ещё покормят. Вот она - жизнь!
И ни одна ведь не признается в этом.......

Гость
#5

Прекрасно проходит, посвящаешь время тому, чему хочешь, не надо ни под кого подстраиваться, ни с кем ничего согласовывать и т.д. и т.п.

Гость
#6
Гость

Эт щас наплетут, какая у них активная динамичная жизнь - про саморазвитие, путешествия, спортзал, интересные знакомства, и свидания-свидания-свидания....
В реале в 19.00 разогревают в микроволновке еду, быстренько под телевизор кушают и начинают переписываться с такими же "подругами". Потом спать, роняя в подушку слёзы.

Нафиг эту динамичную жизнь... Спорт - да, только дома. А так вы правы - ужин, сериальчики, хобби, и упаси боже - никаких подруг, не хватало еще тратить время на пустую болтовню ни о чем, общения на работе хватает

Гость
#7
Гость

Прекрасно проходит, посвящаешь время тому, чему хочешь, не надо ни под кого подстраиваться, ни с кем ничего согласовывать и т.д. и т.п.

ты только не плачь, ладно, вон глаза уже у тебя на мокром месте, мы понимаем, мы всё понимаем, успокойся, всё хорошо... всё хорошо.......

Гость
#8
Гость

ты только не плачь, ладно, вон глаза уже у тебя на мокром месте, мы понимаем, мы всё понимаем, успокойся, всё хорошо... всё хорошо.......

Бросайте бухать, вас глючит уже

Гость
#9

Каждый день по разному. Но каждый день кайфую от свободы. Могу с подруами встретиться, сходить в клуб, ресторан. Курсы, фитнес, прогулки, пикники, чтение, спа. Можно сходить на свидание. Раз в неделю могу что-нибудь вкусненькое спечь, побаловать себя.

Гость
#10
Гость

Эт щас наплетут, какая у них активная динамичная жизнь - про саморазвитие, путешествия, спортзал, интересные знакомства, и свидания-свидания-свидания....
В реале в 19.00 разогревают в микроволновке еду, быстренько под телевизор кушают и начинают переписываться с такими же "подругами". Потом спать, роняя в подушку слёзы.

Да ну, какие слезы, пришёл, быта нет, у плиты пахать не надо, доставка есть, еда вкусная, немного позанимался, душик, масочки, скрабики и сон, сладенький. И так 5 дней в неделю, потому что на работу с утра. Ну бывает иногда др какой умник в будний отмечает, сходишь или по делам доехать куда. А в пятницу вечером на выходные да, можно разгуляться, походы на байдарках, лыжах, шашлычек, гитара, костерок. Или культурная программа.

Гость
#12
Гость

Каждый день по разному. Но каждый день кайфую от свободы. Могу с подруами встретиться, сходить в клуб, ресторан. Курсы, фитнес, прогулки, пикники, чтение, спа. Можно сходить на свидание. Раз в неделю могу что-нибудь вкусненькое спечь, побаловать себя.

Кайфуя от свободы (это такой шифр слова "одиночество"), тётенька не забывает по несколько часов в день проводить на СЗ....

Гость
#13

Я вот думаю ещё что не сильно отличается время одиноких и не одиноких, просто у не одиноких дел после работы побольше и они немного другие, вместо сериальчика еды приготовить, вместо масочек и скрабиков рубашки наладить настирать. А так одно и то же работа, дом, дела. Выходные куда-то выбраться.

Гость
#14
Гость

Да ну, какие слезы, пришёл, быта нет, у плиты пахать не надо, доставка есть, еда вкусная, немного позанимался, душик, масочки, скрабики и сон, сладенький. И так 5 дней в неделю, потому что на работу с утра. Ну бывает иногда др какой умник в будний отмечает, сходишь или по делам доехать куда. А в пятницу вечером на выходные да, можно разгуляться, походы на байдарках, лыжах, шашлычек, гитара, костерок. Или культурная программа.

:)))) эк как человека плющит, чего только ему не привидится во сне ночном......

Гость
#15
Гость

:)))) эк как человека плющит, чего только ему не привидится во сне ночном......

Не поняла о чем вы. Ну вот опишите свой не одинокий вечер, свой я уже описала. У вас тоже будет поел, посмотрел телевизор, ну может пару раз в неделю потрахались ещё, дома на диване. Я просто это не дома делаю. И спать, потому что в 5 утра на работу.

Гость
#16
Гость

вот видишь, у тебя уже и галлюцинации от одиночества и недот⁣раха... бухающих уже видишь... так скоро и до бегающих по полу чёртиков дело дойдёт...

Повторяю - отставь водяру в сторону, до добра не доведет

Гость
#18
Гость

Эт щас наплетут, какая у них активная динамичная жизнь - про саморазвитие, путешествия, спортзал, интересные знакомства, и свидания-свидания-свидания....
В реале в 19.00 разогревают в микроволновке еду, быстренько под телевизор кушают и начинают переписываться с такими же "подругами". Потом спать, роняя в подушку слёзы.

У меня почти так как вы размечтались, только еду разогреваю не в микроволновке и не в 19.00 (гораздо раньше) ..
И переписки с такими же одинокими не веду..

Единственное что не поняла, при чем тут слёзы..

Гость
#19
Гость

Конечно, так и делают - смотрят мелодрамы, дорамы, попутно переписываясь в смартфоне, котов ещё покормят. Вот она - жизнь!
И ни одна ведь не признается в этом.......

Зачем вы толкает людей признаваться в том, чего нет?
Вам полегчает от этого чтоли?)

Гость
#20

Ну как тут многие пишут: пришла домой, поела, сериал, ванна. На танцы хожу 2-3 тренировки в неделю. Пятница вечер- встреча с подругами. Все ок)

Гость
#21

могу в кино сходить, прогуляться по парку, попереписываться с подружками, посмотреть тикток или сериалы, поиграть в игру, почитать, обмазаться кремом, сделать маникюр, приготовить обед на завтра. ну и ужин сегодня понятно:) на спорт вечером не очень люблю ходить, сил нет. с утра хожу.

Гость
#22

С вибратором весь вечер,не выключаю его

Гранат
#23

Релакс, кафе, прогулки, киношки, театры.. и ожидание любви настоящей!!!

Гранат
#24
Гость

С вибратором весь вечер,не выключаю его

Уж лучше так, чем с мудаком

лживым и заразными каким!!!

Александр
#25
Гость

Конечно, так и делают - смотрят мелодрамы, дорамы, попутно переписываясь в смартфоне, котов ещё покормят. Вот она - жизнь!
И ни одна ведь не признается в этом.......

Так-с, коты-святое. Не надо их обижать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: