Гость
Статьи
Совсем не разбираюсь в …

Совсем не разбираюсь в технике

#ноутбуки #Техника 
У меня ноутбук aser swift 3, на нем памяти 120гб, совсем не хватает для работы и для развлечения, точнее, одной игры.
Хотела приобрести жёсткий диск, желательно внешний, тк вынимать что-то из ноутбука боюсь, а попросить некого. Зная продавцов-консультантов, я больше уверена, что подсунут продукт, который не один год пылиться на полке и никак не продаётся.
Есть ли тут девочки, разбирающиеся в технике?
Можно ли в принципе скачивать игры на внешние диски?
Если вас это заинтересует, то на диск хотела бы скачать геншин 😣

Катюшка
3 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

А у тебя эта игра на встроенной графике пойдет вообще? Загуглил требования, минимальные это 1030.

Антон 2000
#2

Здравствуйте я тоже с ссд 120г на пк только комп слабый я в 2022 вроде нашел сервис GFN нещнаю работаеь шяс или нет там за 1к в месяц можно играть на их серверах ( только там есть очередь на вход в игру но поху й)
Там немногл лагает картинка в гнлайн шутеры не поиграешь но фар край 5 прошел по середины иногда картинка плывет играл через проводной интернет 50мб с

#3

Бессмысленная затея. Скачивать, да можно на внешний диск, но её ещё установить нужно, а внешний будет куда более медленным, чем системный SSD. Отнесите ноут в любой сервисный центр и попросите заменить диск 128 на 256 или 512Gb с переносом системы и файлов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: