Гость
Статьи
Когда хобби мужа …

Когда хобби мужа создает неудобство

Муж занимается коллекционированием машин, у нас их уже больше 5, гораздо больше. Все или в идеале сразу или были им отреставрированы, но нет ни одной приличной, ну как бы у нас нет совков, но все машины до 2003 года, а бОльшая часть 80-ые и 90-ые, ну т.е. какие бы там они не были - это старье.
Пока финансово все это не отягощало, меня это не трогало. Но доходы уже несколько лет как идут вниз, сейчас есть необходимость в замене моего авто (2019 год), но денег добавить сейчас нет на приличную. Муж предлагает мне ездить на С215 2003 года, которая да - выглядит то неплохо, но это старье + это задний привод, мощный мотор, большие размеры и я банально боюсь на этом корабле ездить. Предлагаю мужу продать какую-нибудь из авто, да тот же c215, но муж категорически против, хотя сама знаю, на некоторые машины есть покупатели с хорошим прайсом.
Деньги на современные авто муж тратить не хочет, говорит ему жалко, а продавать какую-то из своих старых - тем более.

Вопрос следует из вышеизложенного, как убедить мужа изыскать финансы на новую машин мне, в плане года выпуска. Кредит муж принципиально брать не будет, мне не дадут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Заработай денег и купи, в чем проблема? Ты что, ленивая или глупая? Деньги не умеешь зарабатывать. Нищенка на корыте 19го года.

Гость
#2

развод и раздел имущества

Гость
#3

Конченная

Гость
#4

У вас машина 2019 и с ней уже проблемы? Это ж практически вчерашняя машина

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

Заработай денег и купи, в чем проблема? Ты что, ленивая или глупая? Деньги не умеешь зарабатывать. Нищенка на корыте 19го года.

Простые такие, т.е. примерно 3-4 млн можно заработать просто в легкую. Я не ленивая и не глупая, но доход мой не шибко.

Гость
#6
Гость

развод и раздел имущества

Это глупость полнейшая!

Гость
#7
Гость

Простые такие, т.е. примерно 3-4 млн можно заработать просто в легкую. Я не ленивая и не глупая, но доход мой не шибко.

Что именно вы хотите купить за эти деньги? Камри новую? Стингер? Примерно такие можно новыми взять в этом диапазоне.
Ну то есть если продать вашу нынешнюю, получается нужно уже не 3-4 млн, а меньше

Гость
#8
Гость

У вас машина 2019 и с ней уже проблемы? Это ж практически вчерашняя машина

Откровенно сказать с ней нам не повезло, поэтому она сейчас продается

Гость
#9
Гость

Что именно вы хотите купить за эти деньги? Камри новую? Стингер? Примерно такие можно новыми взять в этом диапазоне.
Ну то есть если продать вашу нынешнюю, получается нужно уже не 3-4 млн, а меньше

Нет, что-то из немецкой тройки или на крайняк японский премиум. И Камри естественно я не рассматриваю, это такой же корабли как и CL, что предлагает муж, просто Камри будет новой, но тут для меня плюсы заканчиваются.
Стингер - я не знаю, что это за машина

Гость
#10
Гость

Нет, что-то из немецкой тройки или на крайняк японский премиум. И Камри естественно я не рассматриваю, это такой же корабли как и CL, что предлагает муж, просто Камри будет новой, но тут для меня плюсы заканчиваются.
Стингер - я не знаю, что это за машина

Стингер это киа, ее премиум версия. То есть рассматриваете не обязательно новую из немецких?

Гость
#11
Гость

Стингер это киа, ее премиум версия. То есть рассматриваете не обязательно новую из немецких?

Киа явно нет.
Я до конца не знаю, какое авто хочу, будет бюджет - будет понимание. Пока бюджета нет и перспектива что-то из старья

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: