Гость
Статьи
Вас триггерит фильм …

Вас триггерит фильм "Чебурашка"?

Посмотрела фильм "Чебурашка" от режиссера Дмитрия Дьяченко. Жуткое дело, скажу я вам. Там папаша не захотел воспитывать дочь один, когда его жена умерла. Отдал девочку сестре жены. А как дочка выросла, стала талантливым кондитером, завела собственную успешную кондитерскую, а также создала свою семью (то есть папаша ей нафиг уже не упал), папаша этот приперся мириться! И Чебурашка там устами режиссера говорит: людям надо прощать друг друга.
Охренеть. И это показывают детям. Популярный фильм. Вы считаете это нормальным?

Мама маленькой девочки
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый фильм для глупых

Гость
#2

И за "посмотреть это" кто-то платит деньги.Звиздец.

Гость
#3

По какому каналу показывают?

Гость
#4

реально сюжет такой?
мне нравится выражение - прав тот, кто счастлив.

Мама маленькой девочки
#5
Гость

По какому каналу показывают?

В кинотеатрах.

Мама маленькой девочки
#6

А если бы все женщины так поступали: бросали детей сразу после ухода/смерти/отъезда за границу мужа? А потом бы через 20 лет мириться ходили. Интересно, какой бы про них сняли фильм?

Гость
#7

Так это фильм, а не мультик?

Гость
#8

Не я люблю чебуратора мульт с матами. Как они обкурились, новый год, или как по шпалам идут в лесу

Мама маленькой девочки
#9
Гость

Так это фильм, а не мультик?

Фильм с элементами мультипликации. Для семейного просмотра. И учит такому дерьму. Я нахожусь в культурном шоке. Считаю, что его надо запретить. Мало у нас пропаганды того, что отец не родитель, а мать за двоих впрягайся давай. Так теперь ещё фильм сняли о том, что таких отцов надо прощать.
Это антисемейный, антидетский фильм.

Мама маленькой девочки
#10
Гость

Не я люблю чебуратора мульт с матами. Как они обкурились, новый год, или как по шпалам идут в лесу

Даже маты лучше, чем показывать такую антисемейную, антиотцовскую пропаганду.

9 Мая
#11

Чебурашка это мультфильм. Времён СССР. Наивный и глуповатый что характерно для мультфильма вообще. Но добрый, а это главное.

Мама маленькой девочки
#12
9 Мая

Чебурашка это мультфильм. Времён СССР. Наивный и глуповатый что характерно для мультфильма вообще. Но добрый, а это главное.

Речь не о мультфильме, а о новом фильме, который идёт в кинотеатрах. И залы битком.

Гость
#13
9 Мая

Чебурашка это мультфильм. Времён СССР. Наивный и глуповатый что характерно для мультфильма вообще. Но добрый, а это главное.

Хохлотроллина хероям сала
У тебя топографический кретинизм и ты в сети свой свинарник не можешь найти? На русский форум хрюкать ползешь?

Вася
#14

Какая ты злобная тетка. Вот для этого такие фильмы и снимают: надеются силой искусства и добрым примером вразумить таких людей, как ты, да видать бесполезно

Мама маленькой девочки
#15
Вася

Какая ты злобная тетка. Вот для этого такие фильмы и снимают: надеются силой искусства и добрым примером вразумить таких людей, как ты, да видать бесполезно

И в чем моя злоба?) В том, что я не понимаю предательства? И не рекомендую никому его понимать? Особенно в России, где мужчины поголовно плохие отцы, зачем такая сомнительная пропаганда?

Мама маленькой девочки
#16
Вася

Какая ты злобная тетка. Вот для этого такие фильмы и снимают: надеются силой искусства и добрым примером вразумить таких людей, как ты, да видать бесполезно

Мне действительнл бесполезно объяснять, что отец - бросивший ребенка с чужими людьми (даже не с матерью) на 10 лет и за это время ни разу не видевший дочь, - это нормальный человек и его "надо прощать".

Гость
#17

почему все стадные глупые овцы говорят "триггерит" и "достойный"...

9 Мая
#18
Мама маленькой девочки

Речь не о мультфильме, а о новом фильме, который идёт в кинотеатрах. И залы битком.

Не знала

#19

пофигу

Вася
#20
Мама маленькой девочки

И в чем моя злоба?) В том, что я не понимаю предательства? И не рекомендую никому его понимать? Особенно в России, где мужчины поголовно плохие отцы, зачем такая сомнительная пропаганда?

Ну, бывают разводы, и что теперь? Ненавидить друг друга?

И с какого это перепугу в России поголовно плохие отцы? Сама придумала?

Мама маленькой девочки
#21
Вася

Ну, бывают разводы, и что теперь? Ненавидить друг друга?

И с какого это перепугу в России поголовно плохие отцы? Сама придумала?

А какие они? Вы в детской поликлинике были? Видели там отцов, а если видели, то сколько?
Размер задолженности по алиментам знаете?

Мама маленькой девочки
#22
Гость

почему все стадные глупые овцы говорят "триггерит" и "достойный"...

В данной ситуации это самое подходящее слово. Такая дрянь именно тртггерит.

Мама маленькой девочки
#23
Вася

Ну, бывают разводы, и что теперь? Ненавидить друг друга?

И с какого это перепугу в России поголовно плохие отцы? Сама придумала?

Хорошего отца никто не будет ненавидеть. Если он ребенка воспитывает и содержит не меньше матери, то к нему будут относиться нормально.

Вася
#24
Мама маленькой девочки

А какие они? Вы в детской поликлинике были? Видели там отцов, а если видели, то сколько?
Размер задолженности по алиментам знаете?

Детьми заниматься очень легко, поэтому мужчины обычно дают такую легкую обязанность женам, а на себя берут более сложные обязанности

Вася
#25

Это это вовсе не значит, что они плохие отцы и не уделяют детям внимание

Гость
#26

У меня так же папаша приполз) Был послан)

Гость
#27
Мама маленькой девочки

А какие они? Вы в детской поликлинике были? Видели там отцов, а если видели, то сколько?
Размер задолженности по алиментам знаете?

Мой муж работает посменно. Высококвалифицированный рабочий на НПЗ. Когда я была в декрете, в детскую поликлинику обычно ходили вместе. Встречали много отцов. Сейчас я тоже работаю посменно. Сидим с ребенком по очереди. Иногда свекровь просим (у мужа график не 2/2). Он занимается ребёнком почти наравне со мной.

Мама маленькой девочки
#28
Гость

Мой муж работает посменно. Высококвалифицированный рабочий на НПЗ. Когда я была в декрете, в детскую поликлинику обычно ходили вместе. Встречали много отцов. Сейчас я тоже работаю посменно. Сидим с ребенком по очереди. Иногда свекровь просим (у мужа график не 2/2). Он занимается ребёнком почти наравне со мной.

Ваш муж - скорее исключение. И он явно не отвезёт ребенка родственникам, если вы умрете.

Мама маленькой девочки
#29
Гость

У меня так же папаша приполз) Был послан)

А в фильме "Чебурашка" его прощают.))))

Гость
#30
Мама маленькой девочки

А в фильме "Чебурашка" его прощают.))))

Мечтать не вредно) Реж и сценаристы - мужики)

даша
#31

это ОЧЕНЬ тупой фильм. А ведь о нем из каждого утюга трезвонят!! Не смотрела и НЕ СОБИРАЮСЬ!!

Гость
#32

Классный фильм. Моя дочь была в восторге после просмотра его в кинотеатре. Спасибо всем тем, кто постарался над этим фильмов и сделал его по новому интересным и вдохнул новый глоток воздуха в нашего любимого мультгероя - Чебурашку.

Гость
#33
Мама маленькой девочки

И в чем моя злоба?) В том, что я не понимаю предательства? И не рекомендую никому его понимать? Особенно в России, где мужчины поголовно плохие отцы, зачем такая сомнительная пропаганда?

Носи злобу свою в себе ,все люди ошибаются и счастье что осознают хоть когда то и пытаются исправить что то ,большая часть даже до осознания не доходит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: