Гость
Статьи
Вы в пустыне. Перед …

Вы в пустыне. Перед вами вода и деньги. Что вы выберете?

Вопрос в теме

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Вода

Р
#2

смотря по ситуации, если я потерялась и хочу пить, то конечно вода, а если я просто гуляю, то деньги

Али-баба
#3

Воду и деньги.

Гость
#4

Если мучает жажда, а воды больше нигде нет, все выберут воду.

Гость
#5

Выпью воду, заберу деньги. Л - логика.

Лапа
#6

Я прифигею, почему это я в пустыне :))

Гость
#7

воду, на тот момент это актуальнее, выживешь - деньги можно заработать , а мертвому они незачем

Гость
#8

Придем с Солистом,он воду понесет,я-деньги

Гость
#9

Трисс.

#10
Гость

Придем с Солистом,он воду понесет,я-деньги

Вот и прекрасно,тыл будет прикрыт,будешь патроны подавать;)))

Гость
#11
Гость

Придем с Солистом,он воду понесет,я-деньги

Придется вас грохнуть, Али-Бабу тоже. Боливар всех не вывезет. Жаль, но такова жизнь.

Гость
#12
СОЛИСТ

Вот и прекрасно,тыл будет прикрыт,будешь патроны подавать;)))

Нас собираются грохнуть,так что патроны кстати))

#13
Гость

Нас собираются грохнуть,так что патроны кстати))

Не грохнут! Они одиночки,а мы дуэтом,мы сильнее.💪😎

Гость
#14
Лапа

Я прифигею, почему это я в пустыне :))

Перегоняете караван верблюдов, груженных гашишем, из Магриба в Агробу.

Гость
#15
Лапа

Я прифигею, почему это я в пустыне :))

А то, что деньги просто так перед тобой лежат? Ещë более удивительно...

Гость
#16
СОЛИСТ

Не грохнут! Они одиночки,а мы дуэтом,мы сильнее.💪😎

Они - множественное число...
Так что я бы на месте Солиста, призадумался, имеет ли смысл вступать в ассоциацию с человеком не различающим колличественные показатели. Лучше выжить одному, чем сдохнуть коллетивом.

#17
Гость

Они - множественное число...
Так что я бы на месте Солиста, призадумался, имеет ли смысл вступать в ассоциацию с человеком не различающим колличественные показатели. Лучше выжить одному, чем сдохнуть коллетивом.

Плана здохнуть нет,надо выжить)

Гость
#18
Гость

Они - множественное число...
Так что я бы на месте Солиста, призадумался, имеет ли смысл вступать в ассоциацию с человеком не различающим колличественные показатели. Лучше выжить одному, чем сдохнуть коллетивом.

Ты не будешь на месте Солиста,не переживай)

Гость
#19
СОЛИСТ

Плана здохнуть нет,надо выжить)

Коллега, вам ли не знать, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#20
Гость

Коллега, вам ли не знать, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

Без плана нет дальнейшего пути,так что он ещё и поможет)))

#22
Али-баба

На миру и смерть красна...Пейте мою кровь, грызыте мои яйца...а я, вас буду любить женщины.Без вас "толи воля, то ли неволя"(с)

Бабку свою люби,женщин нам оставь😁

Али-баба
#23
СОЛИСТ

Бабку свою люби,женщин нам оставь😁

Не хами. Зачем тебе женщины? Ты же мелочь, завалившаяся в подкладке кармана. Клоун.

Гость
#24
Али-баба

Не хами. Зачем тебе женщины? Ты же мелочь, завалившаяся в подкладке кармана. Клоун.

Но он правду сказал,у тя жена есть,ее и обхаживай

Гость
#25
СОЛИСТ

Вот и прекрасно,тыл будет прикрыт,будешь патроны подавать;)))

Какие патроны? Не позорься. Ты не на сво, а под бабскими юбками сидишь.

Гость
#26
СОЛИСТ

Не грохнут! Они одиночки,а мы дуэтом,мы сильнее.💪😎

На женском форуме сильных нет.
Ты хоть знаком с огневой подготовкой?
Тоже мне, стрелокхренов

Гость
#27
Гость

Коллега, вам ли не знать, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

А если я хочу не рассмешить, а убить бога, то что надо сделать? Иди со своим богом нах.

Гость
#28

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Бег или Вертолет.Вода может быть отравлена ,деньги фальшивые либо чужие и помечены или биологическим оружием,либо краской,а может быть на них радиация.Если брать воду то дать испить местным насекомым если не вымрут,только потом пить самому.Это в теории,на практике надо бежать или брать с собой воду.Из денег сделать кулек и набрать воды в такие кульки,так как в условии нет тары,а значит мало того что вас гипотетически садисты бросили в пустыне одного и без поддержки с воздуха,так еще и без запасов и защитного снаряжения,так вы еще и рядом с лужей ,а впереди ночь и все ползучие и усатые тоже рядом.

#29
Али-баба

Не хами. Зачем тебе женщины? Ты же мелочь, завалившаяся в подкладке кармана. Клоун.

Дядь,у тебя есть жена,будь ей верен!
Я свободный,могу выбирать,кто будет тыл защищать)))так что тут хамства нет,ни капли)))

Али-баба
#30
Гость

Но он правду сказал,у тя жена есть,ее и обхаживай

А в этом и есть вся интрига... чем больше флиртуешь, визуально, тем больше нравится своя родимая.

#31
Гость

Какие патроны? Не позорься. Ты не на сво, а под бабскими юбками сидишь.

Мне всё можно!
И даже под бабскими юбками сидеть😉

Гость
#32
Али-баба

А в этом и есть вся интрига... чем больше флиртуешь, визуально, тем больше нравится своя родимая.

Главное,чтоб родимая за это скалкой не треснула

Разводняк
#33

Идиотский вопрос

Али-баба
#34
СОЛИСТ

Дядь,у тебя есть жена,будь ей верен!
Я свободный,могу выбирать,кто будет тыл защищать)))так что тут хамства нет,ни капли)))

Я, тебе не дядя. Ты назвал мою жену бабкой. Сучок. Пшшел...

#35
Али-баба

Я, тебе не дядя. Ты назвал мою жену бабкой. Сучок. Пшшел...

Я теперь знаю на ком воду повезу😅😅😅

Али-баба
#36
СОЛИСТ

Я теперь знаю на ком воду повезу😅😅😅

Смотри, не расплещи...а то язык в кармане найдешь.

#37
Али-баба

Смотри, не расплещи...а то язык в кармане найдешь.

Найду,я же не в проебалтике живу😉

Али-баба
#38
СОЛИСТ

Найду,я же не в проебалтике живу😉

Ты откосил от мобилизации? Клоун. Почему не пошел добровольцем? Сиськи мнешь местным дамам?

Гость
#39

Какой то страшный сон.Что под тобой непонятно,может ловушка,или растяжка как в фильмах, как оказался тоже непонятно. На голове ни кепки,ничего.В пустыне вообще вода всегда в цене.И она быстро может испариться .Из денег делаешь покрытие этой лужицы ,чтобы подольше сохранить.

Гость
#40

Вас бросили в бочку с пауками.
Что вы выберете:обоссаться или обосраться?

Гость
#41
Гость

Вас бросили в бочку с пауками.
Что вы выберете:обоссаться или обосраться?

Ну тут выбора нет. И то и то. И одновременно.

Гость
#42
Али-баба

Ты откосил от мобилизации? Клоун. Почему не пошел добровольцем? Сиськи мнешь местным дамам?

А ты почему откосил? Думаешь только солист тут трус? Ты ничем не лучше, а еще хуже, потому что ты - трус верующий.
Так что закрой пасть.

Гость
#43
Гость

А если я хочу не рассмешить, а убить бога, то что надо сделать? Иди со своим богом нах.

Тогда и ты сдохнешь без воды и денях. Все заберу я.

#44
Али-баба

Ты откосил от мобилизации? Клоун. Почему не пошел добровольцем? Сиськи мнешь местным дамам?

Я пойду добровольцем,когда проебалтику будем "стирать".
А на Украине у меня очень много родственников,не могу я туда идти,совесть не позволяет.

Гость
#45
Гость

Вас бросили в бочку с пауками.
Что вы выберете:обоссаться или обосраться?

Пауки классные. Я с ними вместе найду тебя и мы повесим твою обескровленную тушку на дереве и в ней заведутся дикие осы.

Гость
#46

глупый вопрос

Гость
#47
Гость

Пауки классные. Я с ними вместе найду тебя и мы повесим твою обескровленную тушку на дереве и в ней заведутся дикие осы.

Быстрее тебя санитары найдут и обезвредят галоперидолом

Гость
#48

بسم الله الرحمن الرحيم Доброго времени суток.Наличие воды поможет утрамбовать и слепить песочную платформу,которую потом можно разделить на блоки,возвести стены,на ночь огородиться хватит.Оценить наличие ,обьем воды и последним изобразить из песка и воды сигнал бедствия,через каждые 30 метров.Осталось найти хозяев этого.

Гость
#49

1 Сигнал бедствия изобразить на песке .2.Взять и то и другое.Молитву оставить на песке.Написать экспроприированно в доход государства на культовые сооружения.

Гость
#50

Того чего меньше.Вода нужна чтобы живым дойти до людей,деньги чтобы вас приняли в систему товарооборота ,услуг ,труда и результатов его.Можно поставить колонку и продавать воду

Гость
#51
Гость

Быстрее тебя санитары найдут и обезвредят галоперидолом

Вот и проверим, время пошло...