Гость
Статьи
Хочу купить самолёт

Хочу купить самолёт

Если купить, свой собственный самолёт, небольших размеров, то на нём можно перемещаться, хотя бы из одного города в другой, интересно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Даже в каждом колхозе есть собственный аэродром, что уж говорить о городах.

Гость
#2

почему нет?? Покупайте Чесну, они красивые. И права надо получить

Гость
#3
Гость

Можно. Даже в каждом колхозе есть собственный аэродром, что уж говорить о городах.

Ни когда не видел в больших аэропортах, посадку малогабаритных самолётов. Мне почему-то кажется, что нельзя совершать посадку там.

Гость
#4
Гость

Ни когда не видел в больших аэропортах, посадку малогабаритных самолётов. Мне почему-то кажется, что нельзя совершать посадку там.

поэтому и считается в городах вертолёт удобнее, сел себе на любую крышу и порядок

Гость
#5

не из города в город, а с аэродрома на аэродром. если в городе нет аэродрома (а такое бывает), то все, пролетаешь мимо. ну и перед каждым полетом просишь разрешение на полет. могут и не разрешить запросто.

Гость
#6
Гость

Ни когда не видел в больших аэропортах, посадку малогабаритных самолётов. Мне почему-то кажется, что нельзя совершать посадку там.

посадку можно совершать там, где разрешит центр управления полетами.

#7
Гость

посадку можно совершать там, где разрешит центр управления полетами.

Покупайте самолет с вертикальным взлётом и вертикальной посадкой- я слышала, такие бывают. Тогда не нужен будет ни аэропорт, ни разрешения. Лети, как птица, будь свободным!

Гость
#8
Таня

Покупайте самолет с вертикальным взлётом и вертикальной посадкой- я слышала, такие бывают. Тогда не нужен будет ни аэропорт, ни разрешения. Лети, как птица, будь свободным!

Зачем мелочиться, можно купить сразу Авианосец, чтобы взлётная полоса была всегда с собой.

#9
Гость

Зачем мелочиться, можно купить сразу Авианосец, чтобы взлётная полоса была всегда с собой.

Тоже вариант. Удобно, когда что- то с собой.

Гость
#10

Mooney
Piper archer
Seneca II

Гость
#11

В компьютерные игры переиграл?

Гость
#12
Гость

В компьютерные игры переиграл?

Что в этом такого не достижимого? Есть советские самолёты дешевле машины, по типу авиатики 890, нужно лишь получить права, в качестве интересного хобби отличное решение.

Гость
#13

покупай

Гость
#14
Гость

Зачем мелочиться, можно купить сразу Авианосец, чтобы взлётная полоса была всегда с собой.

можно купить ракету и летать на марс

#15
Гость

можно купить ракету и летать на марс

Или на Луну. В мае Лунные курорты- загляденье!

#16

В пределах авиаклуба будешь летать, а так чтоб на дачу в свой колхоз или между городами разрешили - фига с два! Это тебе не Новая Зеландия.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: