Гость
Статьи
Как можно не вести соц …

Как можно не вести соц сети?

На форуме кого ни спроси, никто соц сети не ведет. Ото всюду удалились, приложения снесли, фото не постят...Как так можно? Я просто обожаю делать памятные фото с отдыха или с выпускного или с другого мероприятия и выкладывать эти фото в сеть. Мне нравится делиться и красивыми фото, и своими жизненными достижениями. Я так радуюсь, когда на меня подписываются и лайкают мои посты. Люблю следить за друзьями в соц сетях. С удовольствием смотрю, куда они съездили, чем они занимались в последнее время, радуюсь за них. Вообще не понимаю, как без этого можно жить. Соц сети так радуют, мотивируют, даже придают жизни смысл. #соцсети

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что тебе сказать такое, чтобы ты в обморок ге брякнулась от удивления.

Ну, вот, например: я пользуюсь кнопочным телефоном.
Ты там еще жива?

Гость
#2

Некоторые уже наигрались. Я редко что-то выкладываю, кажется, что все равно никому неинтересно, а до лайков нет дела. Я не блогер, чтобы прямо вести соцсети, составлять контент план, снимать заранее, выкладывать в нужное время и т.п.

Психиатр
#3

Это у тебя привычка, а если бы ты удалилась а спустя продолжительное время сложно открывать страницу. Тем более на всеобщее обозрение. Хотя, конечно можно, но на это уйшло бы кучу времени, чтобы раскрутится, так как сейчас сложнее будет развиваться, как лет 10 назад, тогда на недоблогеров, подписывались все, на которых сейчас бы никто и не глянул, а у них на минутку спустя время от 5 млн подписчиков. Счас надо быть мега совершенством чтоб на тебя за 3 года допустим прошедшей пятилетки столько подписалось. Так что все решило новшество, а не "таланты" старых блогеров. Да и что показывать? То что каждый первый как он испрожнился или подкрепился? Это начинающему бесполезно, уже.

Гость
#4

Соц сети - это тоже самое что и эксгибиционизм. Человек выставляет личное напоказ. Это психическая болезнь, которую надо лечить таблетками и током.

Гость
#5
Гость

Ну, что тебе сказать такое, чтобы ты в обморок ге брякнулась от удивления.

Ну, вот, например: я пользуюсь кнопочным телефоном.
Ты там еще жива?

А как на форум пишете?

Гость
#6
Психиатр

Это у тебя привычка, а если бы ты удалилась а спустя продолжительное время сложно открывать страницу. Тем более на всеобщее обозрение. Хотя, конечно можно, но на это уйшло бы кучу времени, чтобы раскрутится, так как сейчас сложнее будет развиваться, как лет 10 назад, тогда на недоблогеров, подписывались все, на которых сейчас бы никто и не глянул, а у них на минутку спустя время от 5 млн подписчиков. Счас надо быть мега совершенством чтоб на тебя за 3 года допустим прошедшей пятилетки столько подписалось. Так что все решило новшество, а не "таланты" старых блогеров. Да и что показывать? То что каждый первый как он испрожнился или подкрепился? Это начинающему бесполезно, уже.

Мне было бы обидно, что я удалилась и все мои подписчики пропали. Даже если заново аккаунт создашь, большая часть подписчиков тебя уже не найдет

Гость
#7
Психиатр

Это у тебя привычка, а если бы ты удалилась а спустя продолжительное время сложно открывать страницу. Тем более на всеобщее обозрение. Хотя, конечно можно, но на это уйшло бы кучу времени, чтобы раскрутится, так как сейчас сложнее будет развиваться, как лет 10 назад, тогда на недоблогеров, подписывались все, на которых сейчас бы никто и не глянул, а у них на минутку спустя время от 5 млн подписчиков. Счас надо быть мега совершенством чтоб на тебя за 3 года допустим прошедшей пятилетки столько подписалось. Так что все решило новшество, а не "таланты" старых блогеров. Да и что показывать? То что каждый первый как он испрожнился или подкрепился? Это начинающему бесполезно, уже.

И было бы обидно, что я не могу поделиться красивым фото, которое я сделала

Гость
#8
Гость

Соц сети - это тоже самое что и эксгибиционизм. Человек выставляет личное напоказ. Это психическая болезнь, которую надо лечить таблетками и током.

Зачем лечить? Мне это приносит удовольствие. Вообще не вижу смысла что-то в жизни делать, если об этом никто не узнает. Ровно как и не вижу смысла тренироваться в зале для красивого тела и надевать чулки, если сверху на тебе паранджа и никто тебя под ней не видит

Гость
#9
Гость

А как на форум пишете?

С компьютера наверное.

Психиатр
#10
Гость

Мне было бы обидно, что я удалилась и все мои подписчики пропали. Даже если заново аккаунт создашь, большая часть подписчиков тебя уже не найдет

Приблизительная сумма подписот, если не секрет?

Психиатр
#11
Гость

Мне было бы обидно, что я удалилась и все мои подписчики пропали. Даже если заново аккаунт создашь, большая часть подписчиков тебя уже не найдет

кстати да, те и исчезнут, что особо и не нужно было. Многие из этих подписчики это практически нерабочие стр, дети.. забытые стр... вообще не смотрят канал и т.д. Это со временем считаю решится руководством сайта, и они действительно будут бесполезны блогеру.

Гость
#12

Автор, а вы не думали о том, что вся ваша жизнь, ваши выпускные и отдыхи, мало кому интересны? Вы бы стали подписываться на аналогичный контент? Я - нет.
Не умеете заинтересовать, тогда и подписчиков не будет. А без них не интересно.

Гость
#13
Гость

Некоторые уже наигрались. Я редко что-то выкладываю, кажется, что все равно никому неинтересно, а до лайков нет дела. Я не блогер, чтобы прямо вести соцсети, составлять контент план, снимать заранее, выкладывать в нужное время и т.п.

Молодежь ведёт, пенсионеры, ещё те у кого мания величия.

Гость
#14
Гость

С компьютера наверное.

С него и в соц сети зайти можно. Но вы выбираете сидеть на анонимном форуме, где вас никто не видит. Неужели настолько стесняетесь своей внешности?

Гость
#15
Гость

Автор, а вы не думали о том, что вся ваша жизнь, ваши выпускные и отдыхи, мало кому интересны? Вы бы стали подписываться на аналогичный контент? Я - нет.
Не умеете заинтересовать, тогда и подписчиков не будет. А без них не интересно.

Да, стала бы и подписана. У меня подписчики есть, значит кому-то интересно то, что я выкладываю

Гость
#16
Гость

Автор, а вы не думали о том, что вся ваша жизнь, ваши выпускные и отдыхи, мало кому интересны? Вы бы стали подписываться на аналогичный контент? Я - нет.
Не умеете заинтересовать, тогда и подписчиков не будет. А без них не интересно.

Фотки с отдыха фоткам с отдыха рознь. Как и фото с выпускного. У кого-то фото качественные, эстетичные, где есть композиция, красивый фон, красивая поза, ракурс, одежда. А есть некачественные и некрасивые из серии "доча, встань рядом с памятником, я тебя сфоткаю, бабушке отправлю"

Продавшица из Пятёрочки
#17

За информацию надо платить. И не деньгами
А иди оты выставляют все в инет
Я везде есть. Но везде меня и нет.
Я лишь слежу за другими.
Хотя у меня была стр.винсте я там косметику свою не тестирующуюся на животных выставляла, но меня забанили , да и стр была анонимной.
А лбди такие глупые. Нах ты на весь Мир фотки выкладываешь?
Не я понимаю еще шпиёнок, им надо так инфу доносить. А обычные ду рв нах?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Соц сети - это тоже самое что и эксгибиционизм. Человек выставляет личное напоказ. Это психическая болезнь, которую надо лечить таблетками и током.

Еще и детей своих маленьких выставляюи.
А педофилы всякие потом на них дроччсат.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

За информацию надо платить. И не деньгами
А иди оты выставляют все в инет
Я везде есть. Но везде меня и нет.
Я лишь слежу за другими.
Хотя у меня была стр.винсте я там косметику свою не тестирующуюся на животных выставляла, но меня забанили , да и стр была анонимной.
А лбди такие глупые. Нах ты на весь Мир фотки выкладываешь?
Не я понимаю еще шпиёнок, им надо так инфу доносить. А обычные ду рв нах?

Чекисты придумали эти вк однокагки инсту и тд.
Так проще инфу собирать..
Раньше надо было вливаться в круг общения, следить, искать.
А тут блть пошел в инет и все допиздруньчиков

Гость
#20
Гость

С него и в соц сети зайти можно. Но вы выбираете сидеть на анонимном форуме, где вас никто не видит. Неужели настолько стесняетесь своей внешности?

Я вам ответила с чего наверное сидит человек с кнопочным телефоном. У меня есть соцсети, но я редко что-то выкладываю, уже наигралась, писала выше.

Психиатр
#21
Продавшица из Пятёрочки

Чекисты придумали эти вк однокагки инсту и тд.
Так проще инфу собирать..
Раньше надо было вливаться в круг общения, следить, искать.
А тут блть пошел в инет и все допиздруньчиков

На кассе перегрелась? да кому вы надо. каким чекистам? Им собирать инфу с обычных человешек незачем. Все итак у них под контролем. Прям народ митингует, требует свои права, добивается и живет по своим правилам, а не по правилам кучки властей, служащие олигархам? Вы то максимум кому нужны, покупателю бегущему за буханкой свежего хлеба. На вашей стр такие и околачивались, чтоб узнать и зря не бегать, что на прилавках магазина черствый хлеб. Так что спрячь свой за кассу, а то просчитаешься и отдашь последние копейки, которые обязательно высчитают с ТВОЕЙ З.П!!

Психиатр
#22
Психиатр

На кассе перегрелась? да кому вы надо. каким чекистам? Им собирать инфу с обычных человешек незачем. Все итак у них под контролем. Прям народ митингует, требует свои права, добивается и живет по своим правилам, а не по правилам кучки властей, служащие олигархам? Вы то максимум кому нужны, покупателю бегущему за буханкой свежего хлеба. На вашей стр такие и околачивались, чтоб узнать и зря не бегать, что на прилавках магазина черствый хлеб. Так что спрячь свой за кассу, а то просчитаешься и отдашь последние копейки, которые обязательно высчитают с ТВОЕЙ З.П!!

Так что спрячь свой НОС за кассу, а то просчитаешься и отдашь последние копейки, которые обязательно высчитают с ТВОЕЙ З.П!

Гость
#23

Нет меня там больше, кроме раб.аккаунтов. Мне этого стресса ещё только в свободное время ещё не хватало. И вообще, ценность приватсферы (не знаю, есть ли в России такое понятие) в век технологий растёт в головах с каждым годом всё больше и больше. Сама лет 10 сознательно избегаю близкое общение с теми из родни к примеру, кто этого ещё не понял и продолжает активность в соцсетях. Поверхностное общение только допускаю в рабочее время, но ничем личным, тем более фотками, с такими людьми не делюсь. Были случаи. Таких ошибок больше не допущу. С тех пор намного комфортнее и спокойней жить стало. Ну их, всё и так есть в открытом доступе и из каждого утюга.

Гость
#24

А зачем? Я боюсь людской зависти. Сама из относительно благополучной семьи, но во дворе и в школе было много людей прямо со дна. Знаю как живется им тяжело и непросто, как люди озлобляются от бесконечных нехваток, неудобств и неприятностей, отсутствия перспектив выбраться оттуда. Зачем дразнить? Кто за вас порадуется, кроме семьи? Не смешите. Хотите выделываться - ну недалекая значит вы, какой-то полудетский способ почувствовать удовлетворение от жизни. Вы пока маленькая (ну судя по тому, что у вас фото с выпускного), но повзрослеете и начнете негатив собирать, зависть, сплетни всякие мерзкие за спиной про "нас*сала на отдыхи/машины и т.д.", вам это надо? А то и под удар себя подставите - посмотрит подруга какая-нибудь, какая у вас жизнь красивая, влезет в семью, отобьет мужика если нормальный, ей тоже жизнь красивую охота. Сколько такого уже было, но тщеславных простифиль ничто не учит. Счастье любит тишину, достаток - в том числе. В близкие друзья надо выбирать равных, себе подобных, у кого тоже все хорошо (ну или совсем иные приоритеты в жизни), с ними можно и поделиться, и то до определенного предела. А непойми кого надо держать далеко, люди злые от тяжелой жизни, и это может однажды больно по вам ударить.

Психиатр
#25
Продавшица из Пятёрочки

За информацию надо платить. И не деньгами
А иди оты выставляют все в инет
Я везде есть. Но везде меня и нет.
Я лишь слежу за другими.
Хотя у меня была стр.винсте я там косметику свою не тестирующуюся на животных выставляла, но меня забанили , да и стр была анонимной.
А лбди такие глупые. Нах ты на весь Мир фотки выкладываешь?
Не я понимаю еще шпиёнок, им надо так инфу доносить. А обычные ду рв нах?

А вот тут очень необходима разъяснительная поправочка ...
Ты клоп, везде есть, но не видно.
Но следишь за всеми.
И верно же как. Восторг!
А Ведь эти фразы написаны кровью от лица покусанных посетителей всех гостиниц СНГ!

Гость
#26

Вам, наверное, лет 16 и вы не обовьете. У взрослых людей другие приоритеты и дела, дети. Со временем поймёте к чему вас приводит «мотивация» из соцсетей

Гость
#27

Все мне понятно в вашей теме,но как вся эта суета в соцсетях может придавать смысл жизни это до меня не доходит...она наооборот отвлекает человека от чего-то более важного и настоящего.

Р
#28

Есть люди которые заняты работой или учёбой, часто и все вместе
И вечером после пар и наглых посетителей хочется просто выспаться

Гость
#29

Да, давай, сделай работу кгб-шников проще🤦Как можно быть таким тупым? Покажи сколько у тя бабла, и с геолокацией, чтобы воры знали у кого красть. Налоговая знала к кому идти. Порадуй маньяков, педофилов, drочунов. Пусть тебе завидуют все бабы и шлют свой негатив, чтониы чаще болела. Бл, тупые совсем. А пздануть *** какую-то не забудь, чтобы тебя закрыли или закенселили, или визы отменили)))

Гость
#30

Без соцсетей прекрасно можно жить, если жизнь интересная и насыщенная.

Гость
#31

Вот и товарищ майор того же мнения.

Гость
#32
Гость

Фотки с отдыха фоткам с отдыха рознь. Как и фото с выпускного. У кого-то фото качественные, эстетичные, где есть композиция, красивый фон, красивая поза, ракурс, одежда. А есть некачественные и некрасивые из серии "доча, встань рядом с памятником, я тебя сфоткаю, бабушке отправлю"

Эти фотки дороги вам, но насчёт остальных заблуждение. Может кто-то специально следит за вашей личной жизнью, не спорю, а остальным пофиг, куда вы ездили и где учились. Просто удовлетворить чужое любопытство, не более того. А любителей интриг всё же надо заинтересовать, иначе пропадет интерес.

Гость
#33
Гость

Да, давай, сделай работу кгб-шников проще🤦Как можно быть таким тупым? Покажи сколько у тя бабла, и с геолокацией, чтобы воры знали у кого красть. Налоговая знала к кому идти. Порадуй маньяков, педофилов, drочунов. Пусть тебе завидуют все бабы и шлют свой негатив, чтониы чаще болела. Бл, тупые совсем. А пздануть *** какую-то не забудь, чтобы тебя закрыли или закенселили, или визы отменили)))

Уже были случаи, когда таких блогеров грабили и убивали

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: