Гость
Статьи
Вы смотрите старые …

Вы смотрите старые фильмы, сериалы?

Пересматриваете и сколько вам лет? Почему-то столько убежденных, что если посмотрел/пересмотрел какой-то старый фильм, значит ты бабка. Если пересматриваешь Секс в Большом городе, значит тебе за 50, не меньше, ведь этот сериал показывали когда та женщина сама была молодой девушкой. А если знаешь кто такой Марлон Брандо, наверно тебе лет 100. Так же и с музыкой, если слушаешь Bon Jovi, это музыка для пенсионеров, у молодежи сейчас другие кумиры. А если слушаешь что-то современное или смотришь тикток, значит ты тупая малолетка. Сколько раз уже натыкаюсь на подобные комментарии. Значит по их мнению на форуме сидят либо люди за 50, либо подростки,

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и плевать,считайте меня бабкой,смотрю старые фильмы с превеликим удовольствием."Мотылек " - один из любимейших шедевров.

Гость
#2

Рѣдко. Пѣрѣсматривалъ Сѣмью Аддамсовъ/The Addams Family TV Series 1964–1966 получил много удовольствия.

Гость
#3

Мне 27. Люблю старые фильмы. Недавно с мужем посмотрели Броненосец Потёмкин 1925 г. Мы любим смотреть на людей прошлого, на моду, слушать старую музыку. Я сама люблю интерьеры прошлого. Больше всего люблю фильмы 50-60 г.г. В тех фильмах гораздо больше смысла, чем в современных. Сейчас всё штамповочное. Все! И фильмы, и музыка…

Гость
#4
Гость

Мне 27. Люблю старые фильмы. Недавно с мужем посмотрели Броненосец Потёмкин 1925 г. Мы любим смотреть на людей прошлого, на моду, слушать старую музыку. Я сама люблю интерьеры прошлого. Больше всего люблю фильмы 50-60 г.г. В тех фильмах гораздо больше смысла, чем в современных. Сейчас всё штамповочное. Все! И фильмы, и музыка…

Согласна, современные сериалы очень редко могут заинтересовать, совсем не цепляют, я бросаю чаще всего смотреть после нескольких серий и возвращаюсь к старым.

Гость
#5

Конечно! Это моя отдушина!

#6

Я люблю пересматривать фильм «Леон» 1994г.
Также «Поворот не туда», все 7 частей

Нона
#7

У меня нет затыка на счет кто что подумает или скажет, мне 39 и еще лет 300 проживу. Столько всего поменяется, так что теперь под каждого подстраиваться? Маразм. У меня есть куча любимых фильмов, которые время от времени пересматриваю, при чем некоторые сняты недавно, а некоторые еще при СССР. Музыку слушаю от настроения, это моя слабость. Случашаю классику, ретро современную. Даже детям могу сказать что станет хитом из свежевышедшего, ибо чувствую и понимаю это дело. Скажу вам по секрету, у меня оформленный пакет "музыка и не только" в подписке огонь и я музыку слушать могу везде, смотреть фильмы и тдНе люблю вроемя терять в пустую, всегда себя занимаю чем то полезным и интересным

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема