Гость
Статьи
А вы смотрите старые …

А вы смотрите старые сериалы ?

Кто - нибудь пересматривает старые Российские или зарубежные сериалы ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

++ Разумеется!
"Тайны следствия " - ван лав

Гость
#2

Мечтаю Район Мелроуз пересмотреть. Да все никак

Гость
#3
Гость

Мечтаю Район Мелроуз пересмотреть. Да все никак

А я пересмотрела. Классно снят, смотрится не таким уж старым. Аманда и Кимберли- супер. Правда, совсем последние серии уже как Санта- Барбара. Кстати, есть продолжение " Мелроуз. Новое поколение". Его правда быстро закрыли, хотя так ничего, смотреть можно, конечно не сравнится с тем " старым"))

Гость
#4

Брук там ещё нравится, Кристин Дэвис( Шарлотта из Секса в БГ). Совсем разные героини, противоположности.

Гость
#5
Faina

++ Разумеется!
"Тайны следствия " - ван лав

Плюсую

Гость
#6

Недавно попала на "Секс в большом городе" и с удовольствием смотрела. Сейчас вот первый сезон "True blood" пересматриваю, обожаю. Новых нормальных сериалов нет.

#7

Нет, мне вумана хватает.

Гном
#8

Зачарованные заканчиваю смотреть

Буратино
#9

Смотрю)) Недавно пересмотрела 2 сезона Твин Пикс. Сейчас смотрю Никто кроме тебя.

Гость
#10

Секрет тропиканки смотрю.До чего же там все наивно,особенно их полиция смешит..Но тем не менее увлекло.Надоело через телеканал Ю смотреть,нашла в интернете,через 1-2 недели уже досмотрю) Очень жалею,что нет возможности посмотреть Шелковые сети.

Гость
#11

Просмотрела весь "Женаты с детьми" 80-х годов, это с которого сняли "Счастливы вместе". Очень понравилось

гость
#12

Друзей в сотый раз

Юля
#13

Сейчас смотрю Секс в большом городе 2 сезон

Анна
#14

Недавно наткнулась на Клон, почти в начале, с удовольствием досмотрела до конца)) Секрет тропиканки после него не зацепил, не стала смотреть.
Есть русский сериальчик Всегда говори всегда, когда идет в удобное время для готовки ужина, включаю))

Гость
#15

Во все тяжкие:)

Лина
#16

Смотрю Секрет тропиканки!Так приятно окунуться в то время...Ещё хотелось бы посмотреть-любовь и тайны Сансет Бич,Страсть.

Буратино
#17
Лина

Смотрю Секрет тропиканки!Так приятно окунуться в то время...Ещё хотелось бы посмотреть-любовь и тайны Сансет Бич,Страсть.

Любовь и тайны Сансет бич смотрела лет 8 назад. Сериал очень интересный, но увы на 200-й серии я сдалась... (( Очень там все затянули...

Знаток женщин
#18

Пересматриваю сериалы времен СССР:
Совесть (детективный)
Визит к Минотавру (детективный)
Освобождение (военный)
Ставка больше чем жизнь (военный, польский, про разведчиков)
День за днем (о жизни)

Гость
#19

смотрела недавно не родись красивой

Гость
#20

Попробовала тут в интернете посмотреть Дикую Розу, посмеялась на 1 серии, но дальше не стала смотреть.
Смотрела недавно Клон, друзей

Елена
#21

Недавно всю дикую розу пересмотрела. Не могла оторваться. Супер!!!
Потом начала просто Марию смотреть. Посмотрела 8 серий и бросила, не интересно стало

Гость
#22

я СПРУТ пересмотрела, все 10 сезонов )))

Гость
#23

Сейчас заканчиваю "Отчаянные домохозяйки", уже третий раз пересматриваю.
Если хочется по пути наименьшего сопротивления, тогда "Клон". Под чай с конфетами - самое то.)

Ленка Сентябрьская
#24

Да, пересматривала Клон, Татьянин день, Бригада, Другая жизнь, Всегда говори всегда, Проклятый рай, И все таки я люблю.

Гость
#25

Сейчас пересматриваю "мятежный дух". Возвращает меня в прошлое, вспоминаю, как мне было хорошо в то время и сколько возможностей прое*б*а*ла.

Гость
#26

А я "Рабыню Изауру" недавно смотрела)

гость
#27

Только короткие или из отдельных историй любимый Потерянная комната. Ещё смотрела Воплощение страха.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем