Гость
Статьи
А есть тут такие, кто …

А есть тут такие, кто не смотрит фильмы/сериалы?

На одном сайте видел такой опросник, стало интересно)) Имеется в виду вообще, не принимаете как вид развлечения и досуга. Автора мало кто понял, а вот я вполне, несколько фильмов в год могу глянуть, но не более)) А вот тс, я так понял, лет пять ничего не смотрит, перегорел. #сериалы #фильмы

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня дедушка не смотрел. Только новости, по всем каналам все выпуски :))) и футбол, чемпионаты :)

Гость
#2

Смотреть нечего. Скоро все перегорим с блм, гендерным и этническим разнообразием.

Гость
#3

Я вообще телик не включаю , так же и фильмы, только если с кем-то для развлечений

Гость
#4

когда младшая была мелкой, ничего не смотрела больше трех лет. так как все равно ни разу не получалось досмотреть до конца, да даже 15 минут подряд не получалось (вечное "мааам").

Гость
#5
Автор

У меня дедушка не смотрел. Только новости, по всем каналам все выпуски :))) и футбол, чемпионаты :)

Абсолютно с ним согласен, кино по молодости нередко неправильные ожидания от жизни даёт. А новости, как и спорт - это реальность)) По мне так лучше реальной жизнью жить, а не чьи-то фантазии смотреть.

Гость
#6
Гость

Смотреть нечего. Скоро все перегорим с блм, гендерным и этническим разнообразием.

Так есть старые фильмы, 80-90-х, если бы остались только современные, я бы тоже это дело окончательно забросил))

Гость
#7
Гость

когда младшая была мелкой, ничего не смотрела больше трех лет. так как все равно ни разу не получалось досмотреть до конца, да даже 15 минут подряд не получалось (вечное "мааам").

Это когда хочется, но не можется)) Интерес именно добровольный отказ.

Гость
#8

но обычно после перерыва даже как-то прикольнее смотреть, свежий взгляд какой-то появляется. вчера вот Планета обезьян была по телеку, классный фильм оказался (раньше не могла смотреть, бесил, почему-то казался агрессивным).

Гость
#9

талантливые ленты обязательно смотрю, как иначе? Одарённость ценнее всего, что есть, чудо настоящее

Гость
#10

фильмы очень редко смотрю, сериалы никогда.

Гость
#11

Я смотрю только фильмы полный метр, по возможности, на языке оригинала с субтитрами (на английском или путунхуа) в кинотеатре. Сериалы не смотрю, и очень негативно отношусь к людям, которые их смотрят регулярно, считаю это признаком лени и низкого интеллекта (ну откуда у нормального работающего человека время на сериалы?? в жизни миллион гораздо более интересных и полезных занятий, чем тупить перед экраном часами). Особенно, когда партнёр предлагает посмотреть сериал вместе, меня это тупо выбешивает.

Гость
#12

Не смотрю сериалы, фильмы очень редко 1-2 фильма в год. Некогда

Гость
#13

Фильмы у меня чаще всего фоном по тв, когда кто-то из домашних смотрит. Сериалы смотрю по настроению, могу вообще их неделю не смотреть, потом посмотреть парочку серий за раз, если интересно. Англоязычные сериалы смотрю на английском, выписываю себе разные фразочки для пополнения словарного запаса. Иногда могу просто врубить любую серию Друзей или Отчаянных домохозяек, мне они никогда не надоедают. Я их так и смотрю, а не пересматриваю все от начала до конца с первого до последнего сезона. А так в основном смотрю ютуб. Еще нашла несколько групп, где выкладывают отрывки из старых сериалов, сейчас смотрю отрывки из бразильских, там прикольно комментируют, ностальгируют. Такой формат легче, не нужно смотреть 100-200 серий, а только выборочные моменты. И один новый бразильский смотрю сейчас, но далеко не каждый день, хотя он легкий, романтичный и сери коороткие. Как раз то, что нужно для отдыха.

Гость
#14
Гость

Так есть старые фильмы, 80-90-х, если бы остались только современные, я бы тоже это дело окончательно забросил))

Старые смотрим, но уже там эти тенденции печалят.

#15

Фильм могу посмотреть раз в год, сериалы почаще - 2 раза))) хз, почему так

#16
Облепиховый чай

Фильм могу посмотреть раз в год, сериалы почаще - 2 раза))) хз, почему так

В кино была последний раз 2 года назад...

Гость
#17
Облепиховый чай

В кино была последний раз 2 года назад...

В кино несколько лет назад был, заставили пойти)) А чтобы добровольно что-то глянуть - в этом году один фильм по рекомендации глянул, ничё такой)) А так, лучше полтора часа пойти вечером гулять, чем что-то смотреть.

Гость
#18
Гость

Старые смотрим, но уже там эти тенденции печалят.

Ну хз, в фильмах 80-90-х все эти фемки, *** и т.д. крайне редко встречаются. Да и в основном как-то к месту, не бесят)

Гость
#19
Гость

Фильмы у меня чаще всего фоном по тв, когда кто-то из домашних смотрит. Сериалы смотрю по настроению, могу вообще их неделю не смотреть, потом посмотреть парочку серий за раз, если интересно. Англоязычные сериалы смотрю на английском, выписываю себе разные фразочки для пополнения словарного запаса. Иногда могу просто врубить любую серию Друзей или Отчаянных домохозяек, мне они никогда не надоедают. Я их так и смотрю, а не пересматриваю все от начала до конца с первого до последнего сезона. А так в основном смотрю ютуб. Еще нашла несколько групп, где выкладывают отрывки из старых сериалов, сейчас смотрю отрывки из бразильских, там прикольно комментируют, ностальгируют. Такой формат легче, не нужно смотреть 100-200 серий, а только выборочные моменты. И один новый бразильский смотрю сейчас, но далеко не каждый день, хотя он легкий, романтичный и сери коороткие. Как раз то, что нужно для отдыха.

Из сериалов только сверхов смотрел, а теперь вообще ничего не интересно)) Фильмы тока ужастики нравятся, но и эти быстро надоедают, нужны паузы в несколько месяцев))

Гость
#20
Гость

фильмы очень редко смотрю, сериалы никогда.

Аналогично!

Гость
#21
Гость

Не смотрю сериалы, фильмы очень редко 1-2 фильма в год. Некогда

А желание есть?

#22

ТВ мы отключили месяца три назад. Не умерли пока.😀
Есть Интернет, смартфон.
Я смотрю экранизации классических произведений перед сном. Муж смотрит ковбойские фильмы со стрельбой.😀

Не автор
#23

Я люблю смотреть кино, люблю и современные, но редко хорошее что-то. Из последнего «взаперти» понравилось.
Сериалы нравятся легкие, юморные, короткие типа сидядома, окаянные дни. Ну можно и посерьезней «обычная женщина», «отмотать назад»
Это которые прям самые последние понравились. Но смотрю не каждый день и даже не каждую неделю.
Но если сериал, то прям максимально по 4-5-6 серий за раз. Не люблю растягивать.
Раньше смотрела огромные сероиалы типа «скорая помощь» 15 сезонов, «отчаянные домохозяйки» 8 сезонов
Все сезоны «во все тяжкие» + «лучше звоните Соулу» и тд.

Гость
#24

Помню читала в каком-то подслушано нытье женщины, что вот сошлась с мужчиной 40 лет, а с ним ни в кино сходить, ни сериал посмотреть. Ему это не интересно. А я молодая, мне так скучно. И я такая подумала: как же я его понимаю, а мне было 27 лет. Сейчас 30 ситуация не изменилась. Где-то с 22 лет перестала смотреть кино и сериалы. Вижу 2 причины: 1) Я в школе очень любила кино и смотрела по 3-4 фильма в сутки. Наверное, перезагрузилась. 2) Кино, реально, стало уг. Наше всегда было невозможно смотреть. А зарубежное теперь одни ремейки и повторы-пересъемы с темнокожими, женщинами. Новых идей нет.

Хожу в кино, когда папа просит. Собственно за 10 лет могу отметить только: Интестеллар, Исчезнувшая. Больше ничего не запомнилось.

Гость
#25
Гость

Помню читала в каком-то подслушано нытье женщины, что вот сошлась с мужчиной 40 лет, а с ним ни в кино сходить, ни сериал посмотреть. Ему это не интересно. А я молодая, мне так скучно. И я такая подумала: как же я его понимаю, а мне было 27 лет. Сейчас 30 ситуация не изменилась. Где-то с 22 лет перестала смотреть кино и сериалы. Вижу 2 причины: 1) Я в школе очень любила кино и смотрела по 3-4 фильма в сутки. Наверное, перезагрузилась. 2) Кино, реально, стало уг. Наше всегда было невозможно смотреть. А зарубежное теперь одни ремейки и повторы-пересъемы с темнокожими, женщинами. Новых идей нет.

Хожу в кино, когда папа просит. Собственно за 10 лет могу отметить только: Интестеллар, Исчезнувшая. Больше ничего не запомнилось.

Из современных вообще ничего не смотрю, только ужастики 80-90-х, там атмосфера крутая, актрисы красивые, злодеи запоминающиеся)) Ну и тоже в своё время наверное "перенасыщение" наступило, сейчас интереса почти нет.

Не автор
#26
Гость

Из современных вообще ничего не смотрю, только ужастики 80-90-х, там атмосфера крутая, актрисы красивые, злодеи запоминающиеся)) Ну и тоже в своё время наверное "перенасыщение" наступило, сейчас интереса почти нет.

Посмотрите «взаперти» очень хороший. Есть что-то сходее с «мизери» но современнее

Гость
#27

Есть. Не смотрю, потому что психика не выдерживает. В детстве было неинтересно, с годами это только усиливалось. А потом заметил, что если что-то посмотреть, потом можно кошмары по ночам видеть. Ютуб тоже не смотрю, тикток и подавно

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы