Гость
Статьи
Можете ли вы смотреть …

Можете ли вы смотреть старые советские фильмы на новый год?

Можете ли вы смотреть старые советские фильмы на новый год?
Я в этом году поняла - не могу уже больше. Ни Иронию судьбы, ни Девчат, ни Служ. роман, ни Джентельменов, ни Ивана Василича, ни Брил. руку, ни Москву слезам неверующую. Так они надоели... и знаешь наизусть... почему на НГ не придумают что-то еще

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Уже нет. Надоело. Одно И тоже. И квн бесит. Старею.

Мнение
#2

Могу, очень люблю начало иронии (до конца никогда не смотрела), бриллиантовую руку (правда том вроде нет темы новогодней), операцию ы, Ивана Васильевича - очень нравится. С удовольствием пересматриваю всегда, когда из показывают. В этом году для себя открыла новый новогодний фильм «приходи на меня посмотреть». Очень понравился.
И ещё очень люблю все фильмы «елки» легкая новогодняя комедия с известными и любимыми актёрами (очень нравится Ургант, Светлаков, Нагиев (в последнем фильме снялся).

блэт
#3
Мнение

И ещё очень люблю все фильмы «елки» легкая новогодняя комедия с известными и любимыми актёрами (очень нравится Ургант, Светлаков, Нагиев (в последнем фильме снялся).

Вы - биoмycop

Мнение
#4
блэт

Вы - биoмycop

Почему?

#5

Я с удовольствием два фильма посмотрела. Современных комедий хороших практически нет. Актеры никакие. Юмористические передачи сплошь про политику или тупняк. "Приходи на меня посмотреть" действительно очень милый фильм. Но там всё-таки Янковский, Купченко, Екатерина Васильева. Старая гвардия :)

Гость
#6

Автор, тоже самое. Ничего не могу смотреть из этих старых фильмов . " приходи не меня посмотреть " нравится давно , его только и смотрела и то не до конца . " один дома" ещё посмотрела , очень нравятся эти декорации там рождественские . Нарвалась на песню года , чуть не стошнило от нафталина там. Короче , не знаю , телек лучше не включать .

гость
#7

Только старые советские фильмы и спасли новогодний эфир. А вот Киркорова, Ротару уже не могу смотреть. Слава богу, хоть Пугачихи не было.

Мнение
#8
гость

Только старые советские фильмы и спасли новогодний эфир. А вот Киркорова, Ротару уже не могу смотреть. Слава богу, хоть Пугачихи не было.

Как не было? На первом канале пела она :)
Вообще странно сделали, по сути пустили те же песни и тех же артистов, но просто минимизировали и почти убрали подводки, которые как раз и делали новогодний вечер интересным.

Гость
#9
гость

Только старые советские фильмы и спасли новогодний эфир. А вот Киркорова, Ротару уже не могу смотреть. Слава богу, хоть Пугачихи не было.

А вы что,не в курсе,что " ее -было"? Да еще так громко ее было,ее обвинили даже в плагиате.Погуглите.Она выступила с тошнотворной лицемерной бездарной песнью о Максиме нашем общем Галкине.Зафотошопленная.Фу.Мерзкая.

Гость
#10

а я люблю фильм про новый год "Ночь вопросов", там Глаголева и И. Калныньш снимались )))

Асти
#11

Я тоже уже не смотрю, потому что эти фильмы в течение года крутят по десятку раз разные каналы.

Асти
#12
Гость

а я люблю фильм про новый год "Ночь вопросов", там Глаголева и И. Калныньш снимались )))

Отличный фильм! В нём ещё молодая Таисия Повалий поёт за героиню.

Гость
#13

Приходи на меня посмотреть - отличный фильм, уже лет 15 как про него знаю. Старые советские уже не могу смотреть, почти наизусть их знаешь. И еще не люблю когда советские новогодние песни повсюду звучат в этом время. Хочется чего-то современного, а не ощущения, что в НГ каждый раз погружаешься в прошлое. Но вот наши новые фильмы типа Иронии-2 - в основном шлак.

"
#14

А что тогда смотреть, американскую комедию " один дома ",?
Мне старые советские фильмы,комедии создают новогоднее настроение

Черная смородина
#15

Иван Васильевича меняет проф - ю смотрела 31 декабря аж 2 раза))) сначала про первому, потом по России. Другие не смотрела.

Ленка Сентябрьская
#16

Нет. Вот честно, уже не могу.. Иронию 3 года уже не смотрю. И на это 31 декабря вообще не смотрела ТВ, только полчасика до и после курантов. И как раз на Пугачиху нарвалась, блин..))
Старые советские уже всё - не торкают меня. Более новые еще нравятся - Сирота казанская, Бедная Саша, Тариф новогодний, Невеста. Эти еще посмотрю какое-то время.

гостья
#17

иронию да,но больше квартал 95 смотрим,Украина

Мнение
#18
Гость

Приходи на меня посмотреть - отличный фильм, уже лет 15 как про него знаю. Старые советские уже не могу смотреть, почти наизусть их знаешь. И еще не люблю когда советские новогодние песни повсюду звучат в этом время. Хочется чего-то современного, а не ощущения, что в НГ каждый раз погружаешься в прошлое. Но вот наши новые фильмы типа Иронии-2 - в основном шлак.

А что современного? Вот перед курантами Лободу пустили, что в этом хорошего?

Мнение
#19
Ленка Сентябрьская

Нет. Вот честно, уже не могу.. Иронию 3 года уже не смотрю. И на это 31 декабря вообще не смотрела ТВ, только полчасика до и после курантов. И как раз на Пугачиху нарвалась, блин..)) Старые советские уже всё - не торкают меня. Более новые еще нравятся - Сирота казанская, Бедная Саша, Тариф новогодний, Невеста. Эти еще посмотрю какое-то время.

А что плохого в одной песни Пугачевой, да ещё с таким клипом? Лично мне Пугачева больше Лободы и Алексеева понравилась.

Ленка Сентябрьская
#20
Мнение

А что плохого в одной песни Пугачевой, да ещё с таким клипом? Лично мне Пугачева больше Лободы и Алексеева понравилась.

Да ничего плохого. Просто с осени мусолилась везде, что Пугачевой не будет в этом году по ТВ. И тут только я включаю "первый" - и вот она)) А так песня ничего была, в современной обработке, нормально прошла.

Мнение
#21
Ленка Сентябрьская

Да ничего плохого. Просто с осени мусолилась везде, что Пугачевой не будет в этом году по ТВ. И тут только я включаю "первый" - и вот она)) А так песня ничего была, в современной обработке, нормально прошла.

Ну так ее и не было. Она же не вела вечер как в прошлом году, а только одну песню спела. Вообще мне не понравилось, что подводки к нормам почти убрали, именно это мне и нравилось, а в номерах все одни и те же из года в год

Гость
#22

Могу. Здорово поднимают настроение. Но хорошо бы, разбавляли ассортимент советских фильмов. А то действительно крутят одни и те же. А ведь столько есть ещё интересных советских фильмов, которые так часто не крутят почему то. Вот почему так ? "Зигзаг удачи" например, мне очень нравится. "Джентельмены удачи" готова смотреть 101-ый раз, " Любимая женщина механика Гаврилова", " Вас ожидает гражданка Никонорова", " Здраствуй и прощай", "Сладкая женщина", "20 лет спустя", "Гараж", "Дайте жалобную книгу", "Собачье сердце", " Баламут", " Не может быть" очень нравится." Не ходите девки замуж" " Дамы приглашают кавалеров" "Одиноким предоставляется общежитие", " Большая перемена", "О бедном гусаре замолвите слово", " Арап Петра Великого","Формула любви"," Мы из джаза", " Королева бензоколонки",

Гость
#23

"Неподдающиеся","Острожно бабушка!", "Девушка без адреса","Легкая жизнь", " По семейным обстоятельствам", "Суета сует", " Белые росы"," Молчание доктора Ивенса", "Шанс", "Уходя-уходи", " Стакан воды", "Влюблен по собственному желанию", " Мой ласковый и нежный зверь", " Приваловские миллионы", " Живой труп", " Самая обаятельная и привлекательная", "Где находиться Нофелет?", " Дуэнья", "Небесные ласточки", "Осенний марафон" и многие, многие другие. Каждый день можно было бы показывать старые советские комедии и мелодрамы и просто истории ни к чему не обязывающие без пошлого европейского и американского современного юмора, без черного современного "российского" юмора, без вульгарщины, без меркантилизма, без сальных "шуток".Глядишь, другое молодое поколение получили бы. А так, да, они ничего кроме Гарри Потера и американских ужастиков и каких-нибудь " Игр престолов" больше ничего не знают, да и не желают знать. Больно смотреть на них.+ ещё детей рожают себе подобных. Потерянное поколение какое-то. И не одно. Откуда же у них возьмется доброта, уважение к старшим и женщинам, честность, порядочность, ответственность за свои слова и поступки, если они это не в жизни , не на экране уже не видят ? А пока имеем то, что имеем. Поколение, извиняюсь, выращенное на "елках", "перис-хилтонах" и сальных "шуток" современного " квн" ? ну а про Урганта и Светлакова с Цекало,я лучше промолчу. Вот бабушка у Вани была замечательная, а вот внучок не туда куда-то побрёл. всё на американский манер у нас счас. Даже вечернее шоу Вани Урганта. А слабо самим что-нибудь свое придумать, только без пошлости, сарказма и цинизма ?

Ежик
#24

Советские фильмы засмотрены до дыр уже, конечно, но ведь больше смотреть нечего. Я, правда, не перечисленные вами смотрю, а другие, более новогодние - "Зигзаг удачи", "Чародеи", "Снежная сказка", "Снегурочку вызывали?", "Морозко". Почему-то "Мы из джаза" очень люблю смотреть в новогодние каникулы. Не надоедает)

Гость
#25

а мне нравятся елки -они добрые. Советские фильмы надоели -особенно терпеть не могу про гражданку никонорову, сладкую женщину и иже с ними Где находиться Нофелет?",, "Небесные ласточки", "Осенний марафон", а " Любимая женщина механика Гаврилова" для меня вообще мерзость

Гость
#26

Я смотрю только советские фильмы. Все фильмы снятые от 2000г до настоящего момента вызывают тошноту...полнейшая глупость, примитивизм, бездушие, бездумие, непрофессионализм, а самое противное - повальная американизация.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема