Гость
Статьи
Какой у вас самый …

Какой у вас самый любимый сериал?

Который пересматривали?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мосгаз
Палач
Операция сатана
Западня
Райцентр
Метод
Хороший доктор

ФИО
#2

Ну, секс в большом городе, наверное, классика. Правда сейчас с этими позорными отвратительными продолжениями он уже как-то по-другому воспринимается. Почему-то все эти продюсеры не могут достойно остановиться, будут до последнего воскрешать дохлую лошадь.

Гость
#3

Дживс и Вустер..

Гость
#4

чикатило, фишер, хрустальный, водоворот, душигубы, метод ( с хабенским)
да все и не написать.

Гость
#5
ФИО

Ну, секс в большом городе, наверное, классика. Правда сейчас с этими позорными отвратительными продолжениями он уже как-то по-другому воспринимается. Почему-то все эти продюсеры не могут достойно остановиться, будут до последнего воскрешать дохлую лошадь.

Он до сих пор идет что ли? Я одну серию посмотрела, дальше не осилила)))

Гость
#6
Гость

чикатило, фишер, хрустальный, водоворот, душигубы, метод ( с хабенским)
да все и не написать.

Фишер полное г. Хорошо начинался, а конец сильно разочаровал.

Гость
#7
ФИО

Ну, секс в большом городе, наверное, классика. Правда сейчас с этими позорными отвратительными продолжениями он уже как-то по-другому воспринимается. Почему-то все эти продюсеры не могут достойно остановиться, будут до последнего воскрешать дохлую лошадь.

И не говорите. А второй сезон уже начали смотреть? Они там еще и оголяются, во времена самого секса в большом городе так не оголялись даже.

Гость
#8
Гость

Он до сих пор идет что ли? Я одну серию посмотрела, дальше не осилила)))

Второй сезон две серии уже вышло.

ФИО
#9
Гость

Он до сих пор идет что ли? Я одну серию посмотрела, дальше не осилила)))

Да, да, там вышел 2ой сезон, я не смотрела, но пишут, что Миранда бросила Стива, ушла к трансгендерше и теперь ее страпонит. Короче, фарш.

Гость
#10
ФИО

Да, да, там вышел 2ой сезон, я не смотрела, но пишут, что Миранда бросила Стива, ушла к трансгендерше и теперь ее страпонит. Короче, фарш.

И не только это, кучу всего навалили еще в первый сезон.

Гость
#11
Гость

Второй сезон две серии уже вышло.

Не, это точно не мое)

Гость
#12
Гость

чикатило, фишер, хрустальный, водоворот, душигубы, метод ( с хабенским)
да все и не написать.

Чикатило и Хрустальный тоже очень понравились!!!

Гость
#13
Гость

Не, это точно не мое)

Я смотрю, даже не знаю почему, полсерии сплю. Наверное интересно узнать что они там наснимали. Я думала они ограничатся одним сезоном и логически завершат, но нет. А во втором еще Саманта должна появится в последней серии.

ФИО
#14
Гость

И не только это, кучу всего навалили еще в первый сезон.

Я посмотрела одну серию, когда дочь Шарлотты начала решать свою ***, проблевалась и выключила. Вообще, сам СВГ был таким каким-то революционным веянием своего времени. Женщины открыто обсуждают брак, секс, что не обязательно быть в браке - вообще было здорово. Теперь просто тошниловка с отработкой либерда повестки.

Гость
#15

Клон, Шерлок, Дживс и Вустер, Клиника (первые пару сезонов)... На Дикого Ангела недавно залипла, но там не сюжет, а чисто ностальгия))

Гость
#16

"Элементарно", "Постучись в мою дверь", "Пёс"))

#17

Бывает и хуже

А вообще я пересматривала кучу сериалов и всех их люблю например мы четыре раза пересматривали с мужем сериал звёздный крейсер галактика вот это реально ахуенный сериал

#18
Гость

Мосгаз
Палач
Операция сатана
Западня
Райцентр
Метод
Хороший доктор

Из российских сериалов я семь раз смотрела сериал иванько

#19

Сериал дневники вампира и Сплетница тоже 5-7 раз пересматривала

Гость
#20
ФИО

Я посмотрела одну серию, когда дочь Шарлотты начала решать свою ***, проблевалась и выключила. Вообще, сам СВГ был таким каким-то революционным веянием своего времени. Женщины открыто обсуждают брак, секс, что не обязательно быть в браке - вообще было здорово. Теперь просто тошниловка с отработкой либерда повестки.

Да, я даже в прошлом году пересматривала Секс, ничего общего. Хотя как бы и там были гееи, и чернокожий бойфренд у Миранды, и Саманта меняла ориентацию на какое-то время, но здесь... Просто слов нет. Даже Стива жалко, но вряд они снова сойдутся, ведь Синтия Никсон решила саму себя сыграть.

Гость
#21
Гость

Клон, Шерлок, Дживс и Вустер, Клиника (первые пару сезонов)... На Дикого Ангела недавно залипла, но там не сюжет, а чисто ностальгия))

Клон пересматривала. Дикий ангел отрывки только, я его плохо помню, но нет столько терпения и времени пересматривать.

Гость
#22
Гость

"Элементарно", "Постучись в мою дверь", "Пёс"))

Мне Элементарно как-то не очень, несколько серий только посмотрела- Постучись в мою дверь пока единственный турецкий сериал, который заинтересовал по первым сериям. Красивые актеры, которые играют главные роли, хорошо смотрятся вместе.

Гость
#23
Beauty

Бывает и хуже

А вообще я пересматривала кучу сериалов и всех их люблю например мы четыре раза пересматривали с мужем сериал звёздный крейсер галактика вот это реально ахуенный сериал

Его я тоже смотрела, но больше фоном, легкий такой сериал.

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#24
Beauty

Из российских сериалов я семь раз смотрела сериал иванько

Я в первый раз слышу о таком сериал. Стоит ли его смотреть или это потеря времени?

Гость
#25

Офис

Гость
#26
Гость

Офис

Мне не очень нравится техника съемки там, в Американской семейке так же, что подбешивает, зачем камерой постоянно трясти?

Гость
#27
Гость

Мне не очень нравится техника съемки там, в Американской семейке так же, что подбешивает, зачем камерой постоянно трясти?

Стиль такой, типа документалка. Я на тряску никогда внимание не обращала даже

Гость
#28
Гость

Стиль такой, типа документалка. Я на тряску никогда внимание не обращала даже

У меня голова болеть начинает. Все же кино смотришь, создается впечатление, что не очень качественно снято. Вот и не смогла этот Офис еще когда только вышел смотреть из-за тряски.

Гость
#29

Седьмая руна.

#30
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Я в первый раз слышу о таком сериал. Стоит ли его смотреть или это потеря времени?

Меня в тупик ставит такой вопрос потому что я его смотрела семь раз и по-моему в моём действии есть ответ, 🤣

#31
Гость

У меня голова болеть начинает. Все же кино смотришь, создается впечатление, что не очень качественно снято. Вот и не смогла этот Офис еще когда только вышел смотреть из-за тряски.

Мне ещё очень понравился сериал хорошая жена и конечно же анатомия Грей

#32

А скоро выходит 3 сезон ведьмака

#33

Понравился сериал пространство Но больше всего понравился сериал основание тоже жду 2 сезон

#34

Ещё есть классный сериал Мерлин там пять сезонов в главной роли Брэдли Джеймс есть другие сериалы Мерлин не путайте с брендами Джеймсом хороший

#35

Местами неплохой сериал красавица и чудовище но местами скучный сценаристы как-то слабоватые

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#36
Beauty

Меня в тупик ставит такой вопрос потому что я его смотрела семь раз и по-моему в моём действии есть ответ, 🤣

Ой извините)) невнимательность моя блин)) мне так стыдно(

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#37
Beauty

А скоро выходит 3 сезон ведьмака

Обещали сразу несколько серий. С большим удовольствием его жду)

#38
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Ой извините)) невнимательность моя блин)) мне так стыдно(

🤣 посмотрите и ванько

Гость
#39

Большая перемена

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#40
Beauty

🤣 посмотрите и ванько

Посмотрю обязательно))

Гость
#41

Два капитана (фильм, 1976)

Гость
#42

Танцевальная лихорадка, Любовные неприятности, Лучшие друзья навсегда..

Гость
#43

Бангкок Хилтон - must have - его надо всем девушкам посмотреть. Несколько раз пересматривала, отрезвляет. Жду, когда дочка посмотрит...

Гость
#44

Лангольеры

Гость
#45

Капельник
Контакт

Гость
#46
Beauty

Меня в тупик ставит такой вопрос потому что я его смотрела семь раз и по-моему в моём действии есть ответ, 🤣

Кому то он может и не понравится. Я долго зачарованных смотрела, могу пересмотреть несколько раз, а подругам этот сериал не нравится. Все индивидуально

#47
Гость

Кому то он может и не понравится. Я долго зачарованных смотрела, могу пересмотреть несколько раз, а подругам этот сериал не нравится. Все индивидуально

Тем более если не знаешь человека Как можно ответить на такой вопрос 🤣

Рита🌷
#48

Пуаро
Симпсоны
советский Шерлок Холмс
Скуби Ду
Коломбо

Света
#49

"Гадалка", "Слепая", "След", "Просто Михалыч". Раньше все это смотрела по телеку, а теперь сижу на сайте премьер смотрю. Он для меня бесплатный по подписке Огонь. Никаких тебе реклам, столько серий, сколько осилишь, а не сколько по программе по телеку. В общем, так удобнее

Гость
#50

Отчаянные домохозяйки

Предыдущая тема