Гость
Статьи
Мужчины что вы тут …

Мужчины что вы тут делаете

Почему мужчины вы тут сидите? #мужчины #форум

Опрос
Для чего тут вы?
Солнышко
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда потроллить, иногда опытом поделиться.

Обеспечун
#2

Понятия не имею, ссылки с яндекса привели сюда.

Гость
#3

Сейчас придёт Обеспечун и скажет,что благодаря темам на форуме,рад что не женат.😄

Гость
#4

Моя в дУше , жду

Обеспечун
#5
Гость

Сейчас придёт Обеспечун и скажет,что благодаря темам на форуме,рад что не женат.😄

Я рад, что не женат.

Гость
#6

Угораю над неадекватными тетями!
Смешно иногда читать сколько тут миллионерш неспособных даже кружку кофе оплатить.

#7

Большинство тут те которые обижены на девушек.
Есть те кто просто заходят смеяться.
Но большинство это обиженые на девушек потому что им в жизни девушки не дают.

А есть нормальные, адекватные но их мало

#8

Просто захожу почитать что нибудь

Солнышко
#9
Мадина

Большинство тут те которые обижены на девушек.
Есть те кто просто заходят смеяться.
Но большинство это обиженые на девушек потому что им в жизни девушки не дают.

А есть нормальные, адекватные но их мало

Именно

Солнышко
#11
Обеспечун

Я рад, что не женат.

Я за вас тоже рада

Гость
#12

Набираемся знаний о меркантильных отчаливших бабах , мноно инфы полезной про ползущих переобувшихся в прыжке с Г...а на серенады

Солнышко
#13
Х..

Пишу кандидатскую на тему ""Больное общество.""
Где доказываю, что психбольных в обществе более 90%
И беру примеры с этого форума, где процент больных
точно такой же, как в обществе.

😂

#14

Вот именно,шо мы тут делаем!?
😁

#15
Мадина

Большинство тут те которые обижены на девушек.
Есть те кто просто заходят смеяться.
Но большинство это обиженые на девушек потому что им в жизни девушки не дают.

А есть нормальные, адекватные но их мало

Спасибо!
Мнение эксперта очень для нас ва́жно.Пишите ещё.

Гость
#17

пишу книгу о депрессивных районах рф 'Дыра дырой'. Читал темы, посвященные сожительству, женитьбе, моя загоняла похожие вещи, что тут женшины пишут. Выгнал со съемного жилья, когда ебнула меня сковородкой, переехал в лучшее место, пишу книгу. Понял, что жениться нельзя, но я молодой еще. 10 раз на одной руке подтягиваюсь :3

Солнышко
#18
Гость

пишу книгу о депрессивных районах рф 'Дыра дырой'. Читал темы, посвященные сожительству, женитьбе, моя загоняла похожие вещи, что тут женшины пишут. Выгнал со съемного жилья, когда ебнула меня сковородкой, переехал в лучшее место, пишу книгу. Понял, что жениться нельзя, но я молодой еще. 10 раз на одной руке подтягиваюсь :3

10 раз на одной руке это мощно!!!

Гость
#19

Вариант 4 — отвечаю на вопросы типа «какой ноутбук купить», «как вам эта девушка», «правда ли я толстая» (на последний вопрос можно не читая отвечать «нет» — если есть сомнения, то точно не толстая).

Гость
#20

тут три типа мужчин 1 самый частый здроты девственники,2 женоненавистники слить живой женщине и 3 поржать поболтать

Гость
#21
Гость

пишу книгу о депрессивных районах рф 'Дыра дырой'. Читал темы, посвященные сожительству, женитьбе, моя загоняла похожие вещи, что тут женшины пишут. Выгнал со съемного жилья, когда ебнула меня сковородкой, переехал в лучшее место, пишу книгу. Понял, что жениться нельзя, но я молодой еще. 10 раз на одной руке подтягиваюсь :3

вот видишь,а не йопнули бы тебя сковородой по голове ты бы пяйсателем не стал )

Dark Night Rider
#22
Х..

Пишу кандидатскую на тему ""Больное общество.""
Где доказываю, что психбольных в обществе более 90%
И беру примеры с этого форума, где процент больных
точно такой же, как в обществе.

Не диссертабельная тема.
= Доказываю, что больных в обществе более 90%=
С такими положениями на защиту вы даже до обсуждения на кафедре не дойдете.

Гость
#23

судя по результатам куча прасов лезут сливать сюда гнище своё.

Гость
#24
Гость

Угораю над неадекватными тетями!
Смешно иногда читать сколько тут миллионерш неспособных даже кружку кофе оплатить.

так они потому и миллионерши что сами кофээ не покупали ))

Евгеша - борец с инопланетянами
#25

Самый нормальный форум.

Гость
#26
Гость

Набираемся знаний о меркантильных отчаливших бабах , мноно инфы полезной про ползущих переобувшихся в прыжке с Г...а на серенады

все знают что именно этот форум специфический...под женскими никами пишут мужчины, модераторы сами создают скандальные обсуждаемые посты, анонимные форумы всегда полны больной грязи-это не реальная жизнь и не её срез,это просто виртуальная помойка. Делать вывод о всех женщинах,семьях,отношениях очень даже глупо...Тут на самом деле не так то много пользователей активные и постоянные льют как из ведра кто то болезный кому то за это платят...создается массовка из якобы диких феминисток,"бросай его пошли его пусть идет нах" алчных " не мужик че ли ,вообще он так то должен" одни и те же темы про мелких мужиков,про теток за 35,про живет с мамой и бла бла бла. так что это скорее театр,а не жизнь.

Гость
#28

Какой ты вумный. Как вуманша.
Печально то, что истории правдивы.
Нюлаоеко не все, но есть и очень даде в кассу. Обернулся , и вижу, что так все и есть. Страшно это. Очень страшно.

Гость
#29

Ржу с ответов всяких озлобленных на мужиков женщин, наглых денежных кровососок и просто ответы других мужиков с явным отклением в голове

Евгения
#30

Я сижу тут уже 5 лет, мне не дает покоя нездоровое возбуждение от записей этих мандавошек очень дико дрочу

Гость
#31

изучить что там у этих женщин в голове. по итогу понял. там как правило пусто)

Гость
#32

Так здесь на 95% сидят невостребованные у женского пола обиженки, которые прибегают здесь высказывать свои обиды. Я уже просто пролистываю этот вой на болотах как старый разведенец алиментщик с детьми достоин молодой и не рожавшей, которая еще и сама должна зарабатывать.

Солнышко
#33
Евгения

Я сижу тут уже 5 лет, мне не дает покоя нездоровое возбуждение от записей этих мандавошек очень дико дрочу

Женя 5 лет это уже значительной срок. Рука не устала?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: