Гость
Статьи
Какой кофе растворимый …

Какой кофе растворимый можете посоветовать?

Всем привет! Приезжает в гости сестра, она большой любитель кофе. Я спокойно отношусь к напитку, поэтому редко его пью. Хочется ее чем-то удивить. Чтобы по деньгам не космос стоил и по качеству действительно был хороший.

Боа
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жардин разная крепость,а можно купить молотый и сварить в кружке

Гость
#2

Можете смело взять Бразилиан Селекшен от Якобса, потому что действительно стоит того кофе. Как ценитель, она поймет сегмент селекшен. Вкус более насыщенный и раскрывается полнее, чем классика. Послевкусие мягкое, присутствуют нотки карамели и орехов. Вам тоже понравится.

Гость
#3

Пусть сама свою наркоту привозит. А потом в 55 лет она гипертоником станет и будет всех тянуть в свое болото проблем со здоровьем.

Гость
#4

Итальянский Фрѣско Арабика (Fresco Arabica). Вродѣ бы в Италіи нѣ выращивают кофѣ, но этот итальянский растворимый кофѣ отличный.

Франт
#5

Растворимый кофе - лучше не пить...

А вообще, кофе бывает трёх родов:
-кофе ОН - сваренный из свежесмолотых зерен.
-кофе ОНО - растворимоЕ
....ну и кофя котловая разлитая половником по стаканАм

Гость
#6

Из всех видов растворимого кофе мне понравился больше всего японский UCC 117 в черной банке, в Вайлдберриз продают. Очень хороший кофе. А вообще я давно на зерно перешла, ибо растворимый это не кофе.

Гость
#7

Так спросите у нее. Зачем покупать то, что не любит.

Лука
#8

По цене и качеству нравится Якобс, так что буду советовать их него. Мне подошел Бразилиан Селекшен, качество премиальное и вкус действительно достойный. Быстро заваривается и не дает горчинки. Приятный и мягкий. Не кислит. Во вкусе карамель с орехом.

Вера
#9

Купите Якобс. Линейка большая. Мне по качеству понравился бразилиан селекшн. Стоит подороже обычной классики, но цена оправдана. Премиум качество, при этом вкус мягкий и кислинки нет. Легко пьется, ароматный, можно даже без молока его пить. Выбрала его и не пожалела.

Ира
#10

Якобс выпускает вкусный кофе. Мне нравится бразилиан селекшен, потому что на самом деле качество достойное и выбор хороший. Понравится за свой мягкий вкус и насыщенное послевкусие. Есть нотки орехов и карамели в нем.

Алла
#11
Ира

Якобс выпускает вкусный кофе. Мне нравится бразилиан селекшен, потому что на самом деле качество достойное и выбор хороший. Понравится за свой мягкий вкус и насыщенное послевкусие. Есть нотки орехов и карамели в нем.

я так и не смогла оценить такой кофе, сколько бы магазинного не пробовала, все равно зерна от обжарщиков самые лучше: обжарка приходит свежая, зерно ароматное. Кра-со-та

#12

Очень вкусный мягкий кофе корейской компании атоми) на казеине
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: