Гость
Статьи
Не могу долго читать …

Не могу долго читать одну книгу причины?

Читаю 90 страниц любой книги и мозг перестает воспринимать информацию, поэтому приходится читать три книги параллельно, постоянно циклируя, тогда все усваивается отлично. в чем причина невозможности прочитаь всю книгу разом?
p.s. читаю не навалом по 100 страниц в день, а очень дозированно по 30, но все же.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно читаете?

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#2
Гость

Что именно читаете?

ВСЕ ПОДРЯД, КРОМЕ ХУДОЖКИ

#3
ВИКТОР ПАЛЫЧ

ВСЕ ПОДРЯД, КРОМЕ ХУДОЖКИ

Всё подряд? Инструкцию по сборке мотоцикла ИЖ-49 и производство взрывных работ на на угольных шахтах и рудниках, опасных по газу и (или) пыли тоже читаете?

#4

Видимо книги не очень для вас интересны, со мной тоже такое бывало. Но если книга интересная, то его можно читать сотнями глав взахлёб

Гость
#5
ВИКТОР ПАЛЫЧ

ВСЕ ПОДРЯД, КРОМЕ ХУДОЖКИ

Все подряд кроме художественной литературы это что? Научные статьи, учебники?

#6
immelnikoff

Всё подряд? Инструкцию по сборке мотоцикла ИЖ-49 и производство взрывных работ на на угольных шахтах и рудниках, опасных по газу и (или) пыли тоже читаете?

Возможно книги по психологии и манипуляциям. Или как стать стервой, богатый папа бедный папа. Вот эти вот "интеллектуальные" книги, конечно такая фигня не будет интересной

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#7
Гость

Все подряд кроме художественной литературы это что? Научные статьи, учебники?

ПОЛИТОЛОГИЯ, ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ, АГРОНОМИЯ, КРИПТОГРАФИЯ, ИСТОРИЯ ФИЛОСОФИИ, ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ, КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА, ГЕНЕТИКА, АНТРОПОЛОГИЯ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, АНАЛИЗ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ, ФИЛОЛОГИЯ, ИНДИЙСКАЯ ФИЛОСОФИЯ, СПОРТИВНЫЕ АВТОБИОГРАФИИ БОЙЦОВ

Твой кошмар
#8

1. Недостаток серого вещества
2. См. п.1

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема