Гость
Статьи
Куклы в 18 лет

Куклы в 18 лет

Нормально ли в 18 лет коллекционировать кукол? Живу с парнем и у меня полная полочка дорогих кукол, парень осуждает и говорит, что зря деньги трачу, да и взрослая типо уже для них, к мне они такое эстетическое счастье приносят.. не знаю.. с каждой зп покупаю одну куклу за 5к.

Елизавета
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Если это приносит вам удовольствие, то какая разница, что и как считает.

Гость
#2

Они фарфоровые?

#3

Парень осуждает?
Замените парня на парочку кукол.
Нафиг нужен мужик, который осуждает, пытается лишить удовольствия?

Елизавета
#4
Гость

Они фарфоровые?

Нет, они новые всякие от рендбоу хай и тд.

Гость
#5

Мне пару недель назад муж в детском магазине аэропорта очаровательного мыша купил. Мехового. В капюшончике. Я не коллекционирую игрушки, но мимо некоторых не могу пройти. Мне 55.

Вас, автор, понимаю. Тем более, что это не просто прихоть сиюминутная, а КОЛЛЕКЦИЯ

Гость
#6
Елизавета

Нет, они новые всякие от рендбоу хай и тд.

Осуждать за хобби присуще девушке это не хорошо. Ваш мч не понимает вас. Да и не его же деньги вы тратите верно?

Захария
#7

Все не определитесь?
Куклу или фары?
С 22 т в месяц на двоих?

Гость
#8

Есть парни, которые коллекционирует. И вообще, шли такого парня. Кукол нельзя, краситься нельзя, то нельзя, се нельзя. А ему все можно.

#9

Вообще не странно, было бы странно, если бы вы этих кукол засовывали насекомых или что-нибудь ещё ужаснее. А так, это же просто куклы, как они выглядят? Анимешные?

Гость
#10
Гость

Мне пару недель назад муж в детском магазине аэропорта очаровательного мыша купил. Мехового. В капюшончике. Я не коллекционирую игрушки, но мимо некоторых не могу пройти. Мне 55.

Вас, автор, понимаю. Тем более, что это не просто прихоть сиюминутная, а КОЛЛЕКЦИЯ

😍

Карина
#11

Коллекционировать дорогие куклы - это занятие для взрослых и состоятельных. Мне 30, и я тоже потратила кучу денег на коллекционные куклы серии ГП. И ни чуть не жалею! В детстве я и мечтать не могла о такой коллекции!

#12
Гость

Мне пару недель назад муж в детском магазине аэропорта очаровательного мыша купил. Мехового. В капюшончике. Я не коллекционирую игрушки, но мимо некоторых не могу пройти. Мне 55.

Вас, автор, понимаю. Тем более, что это не просто прихоть сиюминутная, а КОЛЛЕКЦИЯ

Вот это муж! Вот это я понимаю-любовь и уважение к Вам и Вашему хобби.
Мне мужчина один раз в Детском мире кукол накупил потому что в моем детстве их не было и очень хотелось)) А было мне лет 27)))

#13
Захария

Все не определитесь?
Куклу или фары?
С 22 т в месяц на двоих?

Опять тема-разводка?
Жаль... Милая тема.

Гость
#14

Жена тоже коллекционирует с взрослой дочерью домики, мебель, игрушки.

яблочко наливное)
#15
Звезда пленительного счастья

Опять тема-разводка?
Жаль... Милая тема.

Милую тему автор интерпретировала.
В прошлый раз она говорила что муж осуждает, а теперь парень)

Елизавета
#16
Звезда пленительного счастья

Опять тема-разводка?
Жаль... Милая тема.

Да нет, я просто когда то писала, что не могу позволить себе купить куклу, к он покупает себе дорогие фары на мои деньги

Елизавета
#17
яблочко наливное)

Милую тему автор интерпретировала.
В прошлый раз она говорила что муж осуждает, а теперь парень)

Ну он как бы жених, что то между)

болт
#18

А у него блокнот с коллекцией бывших. Так что куклы это просто инфантильная прихоть.

яблочко наливное)
#19
Елизавета

Ну он как бы жених, что то между)

Так мы же с вами в прошлый раз все решили, а вы по новой. Неужели что то изменилось автор?)

Захария
#20
Звезда пленительного счастья

Опять тема-разводка?
Жаль... Милая тема.

Не обязательно..
Просто не со всеми деталями....
Как и предыдущая тема автора про бабушку...

#21
Елизавета

Да нет, я просто когда то писала, что не могу позволить себе купить куклу, к он покупает себе дорогие фары на мои деньги

Понятно)
На Ваши деньги Вы можете покупать себе все, что хотите.
Мне вот нравятся Барби-"холидейки", которые выпускают раз в год на Рождество и я, бы хотела их коллекционировать.Есть производения искусства.Но ценники за редкие экземпляры доходят до 20 тысяч.

Гость
#22
Карина

Коллекционировать дорогие куклы - это занятие для взрослых и состоятельных. Мне 30, и я тоже потратила кучу денег на коллекционные куклы серии ГП. И ни чуть не жалею! В детстве я и мечтать не могла о такой коллекции!

Что такое серия ГП?

Карина
#23
Гость

Что такое серия ГП?

Гарри Поттер

Кирилл Сергеевич
#24

Я видел историю в интернете, где девушка писала про свою маму и ее коллекцию кружек. Ее предыдущий муж ворчал на ее увлечение, и считал бесполезной тратой места и денег. А нынешний смастерил полки для ее большой коллекции. Когда вы пара, то очень важно поддерживать друг друга не только в какие-то моменты, когда это требуется, но и в увлечениях тоже. Ведь очень важно, когда ваш партнер счастлив.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: