Гость
Статьи
Где побыть одной …

Где побыть одной девушке

Где и как побыть одной? Пожалуйста, не давайте советы вроде "в моем личном джакузи с бокалом коллекционного вина...". Где побыть одной обычной девушке с региона? Надо разобраться в своих мыслях, я не могу сосредоточиться, чтобы просто подумать, все решить. Очень сильно отвлекают люди(или вообще долбают), в лес побаиваюсь одна, хожу иногда, но посидеть там расслабиться не могу. Может есть какие-то идеи или способы? Машины своей нет. Все способы одиночества в итоге не безопасные.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Дома

Гость
#2

В туалете

Имя
#3

В деревне, если есть знакомые или знаковые у знакомых. У кого то есть, кто в деревне живет, полежать на русской печке, с утра парное молоко, треск дров в печи.

Гость
#4

Вам везде неудобно и всё не так. Вот и остаётся посоветовать одно - личное спа с джакузи и бокалом) вас же остальное не устраивает.

Гость
#5
IQ1000

Дома

Мне не спокойно дома

Гость
#6
Гость

В туалете

В туалете реально спокойней..

Гость
#7
Гость

Вам везде неудобно и всё не так. Вот и остаётся посоветовать одно - личное спа с джакузи и бокалом) вас же остальное не устраивает.

Мне нарушил личные границы парень, и в итоге я себя чувствую не в безопасности везде практически. Мне надо побыть с собрй, успокоиться, а я не могу. И еще все лезут в мою жизнь.

Гость
#8
Гость

Вам везде неудобно и всё не так. Вот и остаётся посоветовать одно - личное спа с джакузи и бокалом) вас же остальное не устраивает.

Как только мне становится легче - сразу кто-то вклинивается и нарушает мои личные границы и личное пространство. Джакузи у меня своего нет, откуда у меня деньги, я обычный нищий россиянин, которые не хочет жить и сходит с ума от окружающих его психов

Василиса
#9

Снимите гостиничный номер в соседнем городе на выходные.

Гость
#10
Василиса

Снимите гостиничный номер в соседнем городе на выходные.

Деньги на билет + деньги на номер дайте и на еду

Гость
#11
Гость

Деньги на билет + деньги на номер дайте и на еду

А ещё чего тебе дать?

Гость
#12

Угла нет своего? Закрылась ширмой, отвернулась к стене, вот ты и одна. Ну или в туалете сиди.

Гость
#13
Гость

А ещё чего тебе дать?

Ключи от своей кв дай

Гость
#14
Гость

Угла нет своего? Закрылась ширмой, отвернулась к стене, вот ты и одна. Ну или в туалете сиди.

Какой ширмой

Гость
#15
Гость

Угла нет своего? Закрылась ширмой, отвернулась к стене, вот ты и одна. Ну или в туалете сиди.

За стенами психованные соседи, не покуришь спокойно, ничено спокойно не поделаешь, везде психованные мужики, которых все должны обслуживать.

Гость
#16
Гость

Угла нет своего? Закрылась ширмой, отвернулась к стене, вот ты и одна. Ну или в туалете сиди.

Я боюсь всех, я себя в квартире в безопасности не ощущаю

Гость
#17
Гость

Угла нет своего? Закрылась ширмой, отвернулась к стене, вот ты и одна. Ну или в туалете сиди.

Я снимала дачу и снимала дом. Там не смогла успокоиться тоже. Страшно. Потому что район такой или вообще глушь кругом. Живешь одна.

Василиса
#18
Гость

Деньги на билет + деньги на номер дайте и на еду

Кошечка, денежку надо самой зарабатывать. Пошла, поработала - есть денежка! Глягь - и билет купила за эту денежку, и номер оплатила. Попробуй, классно.

#19
Гость

Ключи от своей кв дай

Может еще шнурки от ботинок где ноги лежат? 😄

Гость
#20
Василиса

Кошечка, денежку надо самой зарабатывать. Пошла, поработала - есть денежка! Глягь - и билет купила за эту денежку, и номер оплатила. Попробуй, классно.

Почему я должна зарабатывать на избавление от стресса, принесенного в мою жизнь чужим мне мужиком? Я не говорю, что мою жизнь должен оплачивать мужик, но с *** я вообще должна иметь необходимость прятаться и прочее

Гость
#21
Владик

Может еще шнурки от ботинок где ноги лежат? 😄

На шнурках повешаться можно

Гость
#22
Василиса

Кошечка, денежку надо самой зарабатывать. Пошла, поработала - есть денежка! Глягь - и билет купила за эту денежку, и номер оплатила. Попробуй, классно.

Зарабатывай на избавление от стресса, потом на врачей, потом на лечение от рака, от того, что перепахалась и перес рессовала. Какая интересная у вас психология. Да я лучше его ограблю или семью его обберу. Или мужика ограблю, который меня трахн уть захочет.

Василиса
#23
Гость

Почему я должна зарабатывать на избавление от стресса, принесенного в мою жизнь чужим мне мужиком? Я не говорю, что мою жизнь должен оплачивать мужик, но с *** я вообще должна иметь необходимость прятаться и прочее

А по твоему что, чужие люди должны зарабатывать денежку на причинённые тебе мужиком, которого ты выбрала, травмы?)

Гость
#24

По-моему, отличный вариант отдохнуть в дурке. Отдельная комната, успокаивающие уколы - то, что надо!

Гость
#25
Василиса

А по твоему что, чужие люди должны зарабатывать денежку на причинённые тебе мужиком, которого ты выбрала, травмы?)

Да. н меня выбрал.

Гость
#26
Василиса

А по твоему что, чужие люди должны зарабатывать денежку на причинённые тебе мужиком, которого ты выбрала, травмы?)

Мне денежка лохов не нужна. Пусть они на своих жен тратятся, пока те боятся, что не дай бог он девушке поможет, и уйдет к ней 😁

Гость
#27
Василиса

А по твоему что, чужие люди должны зарабатывать денежку на причинённые тебе мужиком, которого ты выбрала, травмы?)

Вы все перевираете и вам это нравится. Мне на других людей ***, пока они меня лично не трогают. А если трогают - то будьте добры попрощайтесь со своими деньгами 😁 если не с жизнью.

Гость
#28
Гость

По-моему, отличный вариант отдохнуть в дурке. Отдельная комната, успокаивающие уколы - то, что надо!

Я хотела лечь в дурку, но в дурках морят голодом и издевается мед персонал. Плюс после выхода придется отмечаться каждый месяц у психиатра, а если не прийти - то тебя объявят в розыск. И вообще, дурки опасное место, там *** работают. Никогда туда не обращайтесь, как бы херово вам не было.

Гость
#29
Василиса

А по твоему что, чужие люди должны зарабатывать денежку на причинённые тебе мужиком, которого ты выбрала, травмы?)

Вообще, в принципе, нет ничего странного во взаимопомощи. Но вы не люди, вы этого понять не способны. Россию спасет ядерная бомба 🤷🏻‍♀️

Гость
#30
Василиса

А по твоему что, чужие люди должны зарабатывать денежку на причинённые тебе мужиком, которого ты выбрала, травмы?)

Если вы пашете зарабатываете и страдаете - то не стройте из себя довольного жизнью. Вы свою работу ненавидите. Когда человек любит работу - он денег вообще никому не жалеет. Я лично оч талантливый человек, и деньги я всегда другим даю, если у меня они есть. А мужику дать женщине деньги, тем более богатому - это только ему плюс в его мужскую карму и мужское самолюбие. Но у них это мужское самолюбие напрочь отсутствует, потому что они бандиты и ш люхи все )))) не благодарите за правду.

#31
Гость

На шнурках повешаться можно

Видел в одном магазине объявление : каждый покупатель, купивший у нас веревку, получит стул и мыло бесплатно 😄

Василиса
#32
Гость

Если вы пашете зарабатываете и страдаете - то не стройте из себя довольного жизнью. Вы свою работу ненавидите. Когда человек любит работу - он денег вообще никому не жалеет. Я лично оч талантливый человек, и деньги я всегда другим даю, если у меня они есть. А мужику дать женщине деньги, тем более богатому - это только ему плюс в его мужскую карму и мужское самолюбие. Но у них это мужское самолюбие напрочь отсутствует, потому что они бандиты и ш люхи все )))) не благодарите за правду.

Скучно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: