Гость
Статьи
Нерабочее время хобби

Нерабочее время хобби

Кто чем занимается в нерабочее время? Если спортом -то каким? Искусством -то каким? Куда ходите, что нравится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплю

Гость
#2

Книги читаю

#3

После работы сил нет ни на что. Такое же состояние и в выходные

☀️
#4

Йогой, гуляем с собакой, иногда просто болтаем в кафе и глазеем на всякие товары в продаже. Думаю когда снова будет маленький ребенок, будет не до этого и буду вырываться раз в неделю на час на йогу

Гость
#5

здесь сидим

☀️
#6
Nastroenie🌞🌈

После работы сил нет ни на что. Такое же состояние и в выходные

Так еще больше будет ощущаться усталость/изнеможение

#7

Рукодельничаю. Вышиваю, рисую, занимаюсь паперкрафтом. Иногда играю в комп, читаю книги, смотрю фильм, гуляю. В основном вышиваю и читаю, это каждый день, а остальное может 1-2 раза в неделю что-нибудь

Гость
#8

Танго

Гость
#9
Гость

Книги читаю

Какие книги нравятся? Жанры, писатели? Может есть любимая? Чтобы посоветовали прочесть?

Гость
#10
☀️

Йогой, гуляем с собакой, иногда просто болтаем в кафе и глазеем на всякие товары в продаже. Думаю когда снова будет маленький ребенок, будет не до этого и буду вырываться раз в неделю на час на йогу

Спасибо за ответ

Гость
#11
Рене

Рукодельничаю. Вышиваю, рисую, занимаюсь паперкрафтом. Иногда играю в комп, читаю книги, смотрю фильм, гуляю. В основном вышиваю и читаю, это каждый день, а остальное может 1-2 раза в неделю что-нибудь

Спасибо за ответ, вы молодец

Гость
#12
Гость

Танго

Здорово!!

Гость
#13

Ходим с мужем на танцы, я еще на йогу в гамаках хожу, на выходных гуляем, сериалы и книги вечерами

Гость
#14

Программированием.

#15

Люблю железки потягать и турник с ремнем и весом поднимать в спортзале, который находится в одном здании с работой. А дома поднимаю своего парня.

Гость
#16
Гость

Ходим с мужем на танцы, я еще на йогу в гамаках хожу, на выходных гуляем, сериалы и книги вечерами

А каким стилем занимаетесь?

Гость
#17
Алина

Люблю железки потягать и турник с ремнем и весом поднимать в спортзале, который находится в одном здании с работой. А дома поднимаю своего парня.

Ну вы силачка

#18
Гость

Ну вы силачка

Нравлюсь?

#19
Алина

Нравлюсь?

Это не ты, а "Emelie Boychuck"

Гость
#20
Алина

Нравлюсь?

Я нормальной ориентации))

#21
Гость

Я нормальной ориентации))

🤝

Гость
#22
Гость

А каким стилем занимаетесь?

бачата

#23
Гость

бачата

А я вот занималась в Тодесе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: