Гость
Статьи
Кто смотрит «Слово …

Кто смотрит «Слово пацана»?

Кто смотрит «Слово пацана»? Давайте обсудим? Как думаете Айгуль останется жива? Я думаю, что да 😍 #сериал 

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
Гость

За такие слова в те времена ты бы ответил, а сейчас времена другие - можешь безнаказанно нести бред в интернетике.

Да, сейчас вообще никто не отвечает "за базар", гнилые люди пошли. Хороший фильм, хорошая жизнь была.

Гость
#260
Гость

Да, сейчас вообще никто не отвечает "за базар", гнилые люди пошли. Хороший фильм, хорошая жизнь была.

Плохая была жизнь. Для этого и фильм, чтобы не повторяли давно пережитую грязь.

Гость
#261
Гость

За такие слова в те времена ты бы ответил, а сейчас времена другие - можешь безнаказанно нести бред в интернетике.

А как по-вашему они находят? Именно, что свои ограбили, поэтому легко найти.

Гость
#262
Гость

Плохая была жизнь. Для этого и фильм, чтобы не повторяли давно пережитую грязь.

Фильм для того, чтоб наши дети и их дети посмотрели, как надо жить.

Гость
#263
Гость

А как по-вашему они находят? Именно, что свои ограбили, поэтому легко найти.

За такой базар надо отвечать, в лицо скажешь?

Гость
#264
Гость

За такой базар надо отвечать, в лицо скажешь?

Не смешите мои тапки. Это же очевидно.

У вас есть другие варианты, как находятся ворованные вещи?

Гость
#265
Гость

Фильм для того, чтоб наши дети и их дети посмотрели, как надо жить.

Фильм о том, как нельзя себя вести людям.

Гость
#266

У всех преступников плохая судьба. В сериале это показывают.

Гость
#267
Гость

Да, сейчас вообще никто не отвечает "за базар", гнилые люди пошли. Хороший фильм, хорошая жизнь была.

Очень хорошая, большинство из таких ребят друг друга в молодости поубивали, даже не повзрослев

Гость
#268

Мы с подругами смотрим. Зима и Марат краши номер 1. Вообще это фантастика. Сейчас нет таких парней. Мы учимся на 2 курсу. Наши однокурсники все почти не ходят на физру, освобождены. Кто ходит не может подтянуться. Если им что-то не то скажешь могут заплакать. Если б им один раз в лицо дали то они бы маму звали. Неужели раньше были такие сильные парни.

Гость
#269
Гость

Очень хорошая, большинство из таких ребят друг друга в молодости поубивали, даже не повзрослев

Ну это объясняет, почему сейчас нем сильных и смелых 19-летних.
Там Коля фантик говорит в 14 лет - я боли не боюсь, бейте пацаны. В 19 лет я таких парней не видела ни разу. Хотелось бы хоть познакомиться с таким.

Гость
#270
Гость

Фильм для того, чтоб наши дети и их дети посмотрели, как надо жить.

Ну я наверное ваша внучка по возрасту. и мы в шоке. Наши парни очень нежные. они избалованные. Ничего не умеют. А там в фильме мальчик принес маме 20 рублей. А другой мальчик утюг купил бабушке. Наши парни только покупают себе брендовые кроссы и тянут с мам деньги. Неужели это правда, неужели были такие парни. Наши сидят по барбершопам и делают маник.

Гость
#271
Гость

Ну я наверное ваша внучка по возрасту. и мы в шоке. Наши парни очень нежные. они избалованные. Ничего не умеют. А там в фильме мальчик принес маме 20 рублей. А другой мальчик утюг купил бабушке. Наши парни только покупают себе брендовые кроссы и тянут с мам деньги. Неужели это правда, неужели были такие парни. Наши сидят по барбершопам и делают маник.

Тут как бы не надо крайностей, те ребята продукт той среды, и перебили друг друга на ровном месте ещё до совершеннолетия. Хорошего ничего нет. Сегодняшние неженки - тоже капец смотреть страшно. Все какие-то хлипенькие, помешаны на тряпочках как девочки, таскаются по тц,снимают свои тупенькие тиктоки. Хорошо, что я из поколения 30-40 летних, там ещё хоть мужики на мужиков чем-то похожи 😅

Гость
#272
Гость

я ненавижу русские фильмы и сериалы

Я тоже не люблю русские сериалы, но этот понравился

Гость
#273
Гость

Мы с подругами смотрим. Зима и Марат краши номер 1. Вообще это фантастика. Сейчас нет таких парней. Мы учимся на 2 курсу. Наши однокурсники все почти не ходят на физру, освобождены. Кто ходит не может подтянуться. Если им что-то не то скажешь могут заплакать. Если б им один раз в лицо дали то они бы маму звали. Неужели раньше были такие сильные парни.

Ага, и своим образом жизни доводили девок до самоубийства. Специально же вам показали, что это не романтика, а грязь.

Гость
#274

Жора Крыжовников крутой режиссёр стал. Недаром я так люблю его горько и самый лучший день.

Гость
#275
Гость

Ну это объясняет, почему сейчас нем сильных и смелых 19-летних.
Там Коля фантик говорит в 14 лет - я боли не боюсь, бейте пацаны. В 19 лет я таких парней не видела ни разу. Хотелось бы хоть познакомиться с таким.

Запросто. Идите к детям из маргиналтной семьи, где родители лупят.

Гость
#276
Гость

Ну я наверное ваша внучка по возрасту. и мы в шоке. Наши парни очень нежные. они избалованные. Ничего не умеют. А там в фильме мальчик принес маме 20 рублей. А другой мальчик утюг купил бабушке. Наши парни только покупают себе брендовые кроссы и тянут с мам деньги. Неужели это правда, неужели были такие парни. Наши сидят по барбершопам и делают маник.

А вы хотите, чтобы они воровали у учителей и выманивали деньги обманом у ваших родителей?

Гость
#279
Гость

Почему? Я девушка и тоже смотрю.

Я тоже посмотрела, тяжёлый сериал ,сама ещё застала время когда такие вещи происходили

Гость
#280
Гость

Ну вы явно не жили в те времена)) Мне 47 лет, уже писала тут. Если девушку изна.... то она сама виновата, так у нас считалось тогда. И в целом эта девочка виновата тем, что она шлялась не пойми где против воли родителей. И матери не нужна такая дочка, матери было бы проще, чтоб дочки не было. Я тоже мать и у меня есть дочь. Я знаю новые идеи о том что в изна... девушка не виновата. НО! Если б моя дочь так себя вела, я бы тоже вылила ее суп. Это как ни крути ее вина, что не слушала мать и отца, а они были против этого парня, и что попала во все это и навлекла на семью позор.

Сама суть в том что, если более внимательно пересмотреть 6 серию, то будет понятно что обоим родителям было стыдно и важно что по думают в первую очередь о них и их семье, их не волновали переживания Айгуль, они думали только о себе как и отец Вовы Адидаса, ему тоже к слову важен свой авторитет, по этому он и не хотел разговаривать с Вовой из за случаяя с желтым, ну вообщем если на счет айгуль, то она все таки спрыгнула и с тем самым исходом, так как в сериале режиссеры изначально дали ей роль мученицы и такой исход.

Гость
#281
Гость

Ну вы явно не жили в те времена)) Мне 47 лет, уже писала тут. Если девушку изна.... то она сама виновата, так у нас считалось тогда. И в целом эта девочка виновата тем, что она шлялась не пойми где против воли родителей. И матери не нужна такая дочка, матери было бы проще, чтоб дочки не было. Я тоже мать и у меня есть дочь. Я знаю новые идеи о том что в изна... девушка не виновата. НО! Если б моя дочь так себя вела, я бы тоже вылила ее суп. Это как ни крути ее вина, что не слушала мать и отца, а они были против этого парня, и что попала во все это и навлекла на семью позор.

*** ты вонючая. Тебя конечно никто уже не изнасилует, мараться будет мерзко о такую старуху, но смотри кара свыше за твою грязь и черные мысли настигнет

Гость
#282

слово пацана ***

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: