Гость
Статьи
Стивен Кинг и его …

Стивен Кинг и его книги

Я влюбилась в Стивена Кинга как в писателя...
Прочитала уже " Оно" " Куджо" Кладбище домашних животных" сейчас читаю " Сияние", дальше буду читать " Доктор сон"( продолжение " Сияние")
И " Кристина"
Моя любовь к нему началась совсем недавно
Раньше думала, что и не буду читать его книги, а теперь каждый вечер провожу с его книгами
У кого так же?
Хочется читать и читать его книги)
Кто читал эти книги, которые я уже прочитала, могу обсудить их) #чтениекниг

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

"Кэрри" почитай.

Гость
#2

Почитай "Темную башню" и все книги, которые пересекаются с ней

Гость
#3

А вообще для меня самый стремный рассказ у Кинга - это "Скреб поскреб". Читала лет 15 назад и до сих под страх находиться в ванной. Вдруг сейчас из сливного отверстия вылезет палец...

Гость
#4
Гость

Почитай "Темную башню" и все книги, которые пересекаются с ней

Угу
Только 1 раз и больше не перечитывать и не замечать детали

Гость
#5

Все книги Кинга - это страшилки для необразованных дегенератов
Вроде интересно, пока не начинает описывать что то связанное с техникой-физикой-химией и др. науками
После понимаешь какой же это трешак
--
Но, в детском возрасте заходило на Ура, на все эти косяки просто внимания не обращал

Гость
#6
Гость

Все книги Кинга - это страшилки для необразованных дегенератов
Вроде интересно, пока не начинает описывать что то связанное с техникой-физикой-химией и др. науками
После понимаешь какой же это трешак
--
Но, в детском возрасте заходило на Ура, на все эти косяки просто внимания не обращал

Да будет тебе известно, что у него есть еще и научные труды. Кроме страшилок. И да его книги приятней читать, чем с такими, как ты общаться. Назови хоть одну научную книгу, которую прочитал и расскажи о ней, а умничать здесь все могут
Да и к тому же, Кинга все знают, с тебя никто)

Гость
#7

А как же фильмы по его книгам? Много крутых. Смотрела очень много фильмов по Кингу которые понравились, на днях посмотрела фильм состоящий из 3-х серий под названием Особняк ‘Красная Роза’. Ещё посмотрела фильм 90-х годов "Оно". Мне если честно первый фильм больше нравится чем его современная версия. А у вас как? Есть любимые фильмы?

Гость
#8
Гость

А вообще для меня самый стремный рассказ у Кинга - это "Скреб поскреб". Читала лет 15 назад и до сих под страх находиться в ванной. Вдруг сейчас из сливного отверстия вылезет палец...

А у меня в рассказах Стивена Кинга этот рассказ так и назывался "Палец"))

Гость
#9

Мне зашла только "Зеленая миля".Там хоть без ужастиков,придуманных по обкурке.

Гость
#10

Почитайте Доктор Сон и потом посмотрите фильм с Юэном Макрегором. Он прикольный. Еще мне очень нравится трилогия про Мистер Мерседес и мини-сериал по нему же.

Гость
#11

Я его читаю очень выборочно. Есть вещи, которые зашли, а есть вещи, которые не зашли, как и у любого писателя.

Гость
#12
Гость

Мне зашла только "Зеленая миля".Там хоть без ужастиков,придуманных по обкурке.

А побег из шоушенко?

Матвей
#13

Стивен Кинг Великий Американец и Великий Американский и Мировой Писатель Браво ему !!!!!

Гость
#14
Гость

Да будет тебе известно, что у него есть еще и научные труды. Кроме страшилок. И да его книги приятней читать, чем с такими, как ты общаться. Назови хоть одну научную книгу, которую прочитал и расскажи о ней, а умничать здесь все могут
Да и к тому же, Кинга все знают, с тебя никто)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библиография_Стивена_Кинга
Ога. Давай расскажи тут про его "научные труды"
Абсолютно научно-безграмотный писака
А после того как он еще и в политику полез вообще никем стал

Гость
#15
Гость

А побег из шоушенко?

Муторный немного.Но тоже ничего.

Гость
#16
Гость

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библиография_Стивена_Кинга
Ога. Давай расскажи тут про его "научные труды"
Абсолютно научно-безграмотный писака
А после того как он еще и в политику полез вообще никем стал

Я тебе еще раз повторяю, да, есть научные труды , а тебя злоба и зависть душит, что его знаю и любят, а тебя не знают и не любят)))
Завидуй молча)
Пойди поплачь)

Гость
#17
Гость

А как же фильмы по его книгам? Много крутых. Смотрела очень много фильмов по Кингу которые понравились, на днях посмотрела фильм состоящий из 3-х серий под названием Особняк ‘Красная Роза’. Ещё посмотрела фильм 90-х годов "Оно". Мне если честно первый фильм больше нравится чем его современная версия. А у вас как? Есть любимые фильмы?

Фильмы по его книгам тоже интересные бывают, но есть одно но!
Эти фильмы сжаты, нежели книги, а еще бывают и такие моменты, что в фильмах не показывают героев из книги как , например, в фильме " Кладбище домашних животных" не показали Нору при чем как в первом так и в первом фильме.

Гость
#18
Гость

Фильмы по его книгам тоже интересные бывают, но есть одно но!
Эти фильмы сжаты, нежели книги, а еще бывают и такие моменты, что в фильмах не показывают героев из книги как , например, в фильме " Кладбище домашних животных" не показали Нору при чем как в первом так и в первом фильме.

Так и во втором фильме*

Гость
#19

Не читала, потому что еще в детстве попалась экранизация его романа, которая меня напугала. Во взрослом возрасте опять натыкалась на этот фильм, опять жутко смотреть. Фильм про Кэрри тоже смотрела, везде одна жуть, неприятно такое ни смотреть, ни читать. Я в принципе не люблю ужасы, триллеры и фантастику.

Гость
#20
Гость

Я тебе еще раз повторяю, да, есть научные труды , а тебя злоба и зависть душит, что его знаю и любят, а тебя не знают и не любят)))
Завидуй молча)
Пойди поплачь)

В чем проблема то звиздаболище?
Есть научные труды - расскажи-покажи какие
Кроме звиздежа "есьнаучныетрудыыыы" я так ничего и не увидел
Если чо опусы типа "как писать ужастики для дегенератов" - это не научный труд

Гость
#21
Гость

В чем проблема то звиздаболище?
Есть научные труды - расскажи-покажи какие
Кроме звиздежа "есьнаучныетрудыыыы" я так ничего и не увидел
Если чо опусы типа "как писать ужастики для дегенератов" - это не научный труд

От дегенерата слышу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: