Народ, хотелось бы узнать, что вы думаете о сайте "Woman.ru" и, в частности, о форуме сайта? Нуждается ли сайт в "оптимизации"? Приветствуются любые мнения. Уважается любая точка зрения. Высказывайтесь.
Опрос
Как вы оцениваете сайт "Woman.ru": как ПОЛЕЗНЫЙ, как БЕСПОЛЕЗНЫЙ, как ВРЕДНЫЙ?
Бабка ты дура? Это моя тема= У себя и вижу)) Ты ваще невменяка штоль?)) Еее.....(((
Гость
[973735900]
#409
Васёна
Не прибедняйся борщ Тебя давно слили
Че агришься? Галлоперидол не выпил? Или недоееееб?
У тебя недоебб по жизни
Амазонка
[3125486745]
#410
Васёна
Хм, у Гафа, тут оказывается, поклонники есть. Многие лебезят. Скорее всего она модер, захожу с др акков, через пол часа вычисляет. Ну она пришиблась немного Но мне она накккуя....после всех гадостей. Вон, 5ка ее ***.
«Другому адвокату Навального, приехавшему в СК Салехарда, сообщили, что „причина смерти Алексея не установлена, была взята повторная гистологическая экспертиза“. Ее результаты якобы будут на следующей неделе. Очевидно, что они врут и делают все, чтобы не выдать тело».
Амазонка
[3125486745]
#474
Гость
Сообщение было удалено
Varlamov News, [Сб 17.02.24 19:34] Жданов:
«При этом, когда адвокат и мама Алексея сегодня утром приехали в колонию, им сказали, что причина смерти Навального: синдром внезапной смерти».
Varlamov News, [Сб 17.02.24 19:44] Теперь Следственный комитет прямо говорит, что пока проверка не закончится, тело Алексея родственникам не отдадут — Ярмыш
Нуждается ли сайт в "оптимизации"?
Приветствуются любые мнения.
Уважается любая точка зрения.
Высказывайтесь.