Гость
Статьи
Почему пижамные …

Почему пижамные вечеринки проводятся только среди женщин?

Заметила что это чисто женская тема))))
А вот среди мужиков такие не видела)))))

39 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

У мужчин алкогольно-маечные вечеринки.

ПрактичнаяРомантичная
#2

У мужчин все вечеринки бухательные , про бухло, во что они при этом одеты - пижама или рыболовный костюм - не принципиально.

чАРМИн
#3
чАРМИн

У мужчин алкогольно-маечные вечеринки.

Каждый приходит в своей майке-алкоголичке.

#4
чАРМИн

У мужчин алкогольно-маечные вечеринки.

реально?))))

#5
ПрактичнаяРомантичная

У мужчин все вечеринки бухательные , про бухло, во что они при этом одеты - пижама или рыболовный костюм - не принципиально.

реально что ли?)))))

Евгений К
#6

Ещё у мужчин бывают contr-strike-вечеринки .
Ещё бывают деловые (это не значит, что все там в костюмах и говорят чинно-важно, вовсе нет) .

Евгений К
#7

А ещё, у мужчин не бывает пижамных вечеринок - может потому, что они не носят пижам???

Гость
#8
Евгений К

А ещё, у мужчин не бывает пижамных вечеринок - может потому, что они не носят пижам???

Как правило не носят , по крайней мере из моего окружения, в школах пару раз в году устраивают пижамный день , многие приходят а пижамах в школу ( учителя тоже )

#9
Евгений К

А ещё, у мужчин не бывает пижамных вечеринок - может потому, что они не носят пижам???

намекаете что мужики не спят в них?)))))

#10
Гость

Как правило не носят , по крайней мере из моего окружения, в школах пару раз в году устраивают пижамный день , многие приходят а пижамах в школу ( учителя тоже )

реально никто не носит?)))))

Гость
#11

Трусельные вечеринки

#12
Гость

Трусельные вечеринки

в смысле ?))))

Евгений К
#13
Aleksa

намекаете что мужики не спят в них?)))))

Это вы так тему свою апаете, да? )

Гость
#14
Aleksa

реально никто не носит?)))))

Как я знаю не носят , иногда только в старых фильмах только вижу что носят , на данный момент я например таких не знаю , а вот женщины да

#15
Евгений К

Это вы так тему свою апаете, да? )

что это значит?))))

#16
Гость

Как я знаю не носят , иногда только в старых фильмах только вижу что носят , на данный момент я например таких не знаю , а вот женщины да

А вы что всех допрашивали на тему ношения пижам? Если вы не видите чего-то, то не значит что этого нет. Есть мужики которые носят пижамы, а вы судите чисто по узкому кругу своих знакомых. Ну реально какое-то долб...анутое у вас мышление.

#17
Гость

Как я знаю не носят , иногда только в старых фильмах только вижу что носят , на данный момент я например таких не знаю , а вот женщины да

причем здесь вообще школа ёптыть?

Гость
#18
Aleksa

причем здесь вообще школа ёптыть?

У нас в школах проходит пару раз в году пижамный день это традиция по всей стране , иногда снимаем на несколько семей огромный дом в горах или на берегу океана , иногда бывает что ночевать остаюсь у друзей в домах после вечеринки , все это видно кто в чем и как спит , ты стараешься мыслить за всех своими ограниченными видениями , и думаешь что уже по другому быть не может 🤷‍♂️, удачи тебе в твоих вопросах .

#19
Гость

У нас в школах проходит пару раз в году пижамный день это традиция по всей стране , иногда снимаем на несколько семей огромный дом в горах или на берегу океана , иногда бывает что ночевать остаюсь у друзей в домах после вечеринки , все это видно кто в чем и как спит , ты стараешься мыслить за всех своими ограниченными видениями , и думаешь что уже по другому быть не может 🤷‍♂️, удачи тебе в твоих вопросах .

Ты видимо переспал со всеми своими знакомыми)))) как раз ты мыслишь ограниченно и не вздумай спорить со старшими людьми.

#20
Гость

У нас в школах проходит пару раз в году пижамный день это традиция по всей стране , иногда снимаем на несколько семей огромный дом в горах или на берегу океана , иногда бывает что ночевать остаюсь у друзей в домах после вечеринки , все это видно кто в чем и как спит , ты стараешься мыслить за всех своими ограниченными видениями , и думаешь что уже по другому быть не может 🤷‍♂️, удачи тебе в твоих вопросах .

если там и остаются ночевать то спят обычно в той одежде, которую носили днём ёптыть

Гость
#21
Aleksa

если там и остаются ночевать то спят обычно в той одежде, которую носили днём ёптыть

Хозяева тоже ? Иди$т по ходу ты , мысли у тебя какие то все не здоровые 🤮

#22
Гость

Хозяева тоже ? Иди$т по ходу ты , мысли у тебя какие то все не здоровые 🤮

за языком следи чушпан, иди лечи голову, а то такую чушь пишешь

#23
Гость

Хозяева тоже ? Иди$т по ходу ты , мысли у тебя какие то все не здоровые 🤮

откуда такие как ты берутся? с такими как ты невозможно нормально разговаривать, охота даже втащить для убедительности

Гость
#24
Aleksa

откуда такие как ты берутся? с такими как ты невозможно нормально разговаривать, охота даже втащить для убедительности

Втащить ? Ты по ходу точно ограниченный 🤣, тебе старшие товарищи не объясняли что с незнакомыми людьми надо вести беседу осмотрительнее тем более что ты сам начал хамить первым.

#25
Гость

Втащить ? Ты по ходу точно ограниченный 🤣, тебе старшие товарищи не объясняли что с незнакомыми людьми надо вести беседу осмотрительнее тем более что ты сам начал хамить первым.

это ты начал нести бред ограниченный

#26
Гость

Втащить ? Ты по ходу точно ограниченный 🤣, тебе старшие товарищи не объясняли что с незнакомыми людьми надо вести беседу осмотрительнее тем более что ты сам начал хамить первым.

попрошу не бесить меня этим

Гость
#27
Aleksa

это ты начал нести бред ограниченный

Просто у тебя очень ограниченное мышление и другие варианты у тебя просто в голове не укладываются, тебя очень задело мое утверждение что мужчины не носят пижам по ходу и после этого тебя просто понесло , по крайне мере я себя не возвышаю над другими называя себя Гуру форума и меня при всех вариантах никто не бесит здесь на форуме а только вызывает улыбку или разочарования.

#28
Гость

Просто у тебя очень ограниченное мышление и другие варианты у тебя просто в голове не укладываются, тебя очень задело мое утверждение что мужчины не носят пижам по ходу и после этого тебя просто понесло , по крайне мере я себя не возвышаю над другими называя себя Гуру форума и меня при всех вариантах никто не бесит здесь на форуме а только вызывает улыбку или разочарования.

за всех мужчин ты говорить не можешь всё равно, среди знакомых у меня есть те кто любит пижамы, так что не возникай по этому поводу

Гость
#29
Aleksa

за всех мужчин ты говорить не можешь всё равно, среди знакомых у меня есть те кто любит пижамы, так что не возникай по этому поводу

Ты еще и читать внимательно не умеешь , мой пост #8 разве говорю за всех ? Ты тут про свой возраст упоминала , что старше меня , нисколько не сомневаюсь в этом , чисто российская тупая хомовитая бабка !

#30
Гость

Ты еще и читать внимательно не умеешь , мой пост #8 разве говорю за всех ? Ты тут про свой возраст упоминала , что старше меня , нисколько не сомневаюсь в этом , чисто российская тупая хомовитая бабка !

ты настолько тупой, что не в состоянии нормально анализировать ситуацию, может ты заткнёшься уже?

Гость
#31
Aleksa

ты настолько тупой, что не в состоянии нормально анализировать ситуацию, может ты заткнёшься уже?

Гуру форума взбесилась 🤣, иди укол себе сделай от бешенства !

#32
Гость

Гуру форума взбесилась 🤣, иди укол себе сделай от бешенства !

чо ты ржешь то?

#33
Гость

Гуру форума взбесилась 🤣, иди укол себе сделай от бешенства !

уколы себе сделай!

Гость
#34
Aleksa

чо ты ржешь то?

На твою неадекватную реакцию !

#35
Гость

На твою неадекватную реакцию !

нет!

Гость
#36
Aleksa

нет!

Чего нет ? У Гуру форума словарный запас закончился ? Из тебя Гуру как из моей собаки 🐶 тигр .
У вас там что весна уже началась , что у тебя крыша потекла или это обычное твое весеннее обострение ?
Взбесилась на ровном месте 🤣

#37
Гость

Чего нет ? У Гуру форума словарный запас закончился ? Из тебя Гуру как из моей собаки 🐶 тигр .
У вас там что весна уже началась , что у тебя крыша потекла или это обычное твое весеннее обострение ?
Взбесилась на ровном месте 🤣

а что было такое?))))

Евгений К
#38

"Ну очень залипательное чтиво"

#39
Евгений К

"Ну очень залипательное чтиво"

где оно?))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: