Гость
Статьи
Кому здесь не нравится …

Кому здесь не нравится Бронте?

Я читала книги всех сестер Бронте. Могу сказать с уверенностью, что книги Шарлотты мне вообще не понравились. Интересно, что из всех сестер издатели считали её самой не талантливой, а сейчас от неё многие а восторге.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся) я просто не люблю сентиментализм как течение.

Гость
#2

Шарлотту, к сожалению, пока не успела осилить, но не так давно закончила "Грозовой перевал" у Эмили Бронте. Очень пессимистично, читала, скрипя сердцем, и достаточно долго по времени заняло чтение этой книги, тяжеловата

автор
#3

Джейн Эйр. было тогда 15, очень сопереживала героине, с интересом и жалостью читала книгу)) но мне ооочень нравилось))
сейчас бы наверное не понравилось...

Гость
#4
Гость

Шарлотту, к сожалению, пока не успела осилить, но не так давно закончила "Грозовой перевал" у Эмили Бронте. Очень пессимистично, читала, скрипя сердцем, и достаточно долго по времени заняло чтение этой книги, тяжеловата

Чем вы скрипели?😂сердцем? Может скрепя сердце?)

Гость
#5
автор

Джейн Эйр. было тогда 15, очень сопереживала героине, с интересом и жалостью читала книгу)) но мне ооочень нравилось))
сейчас бы наверное не понравилось...

И я тоже, в возрасте 14 лет ее прочитала), в то время такие книги были на волне, но я не была от нее в восторге. А вот Унесенные Ветром , Маргарет Митчелл - я читала с большим удовольствием.

Гость
#6
Гость

Чем вы скрипели?😂сердцем? Может скрепя сердце?)

Видимо еще и скрипя зубами🤗

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: