Гость
Статьи
Чай, кофе, сок

Чай, кофе, сок

Что из этого вы выберете в первую очередь. Лично я гипотензик, потому без кофе не могу, зависимости нет, но оно правда мне помогает. А что пьёте вы по утрам.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Кофе, без него я сплю

Автор
#2

Выбрал бы сок. Или гранатовый или апельсиновый.

ГафНо
#3

Cpy по утрам.

#4

Только чай. Кофе не люблю, а в соки добавляют сахар, а я стараюсь его поменьше употреблять, так что чай без сахара пью.

#5

Водку

#6

чай и кофе я не пью, прочёл что в них ничего полезного нету, только зависимость кофеино-теиновая. Пью цикорий, растворимый шиповник, сок азерский гранатовый, минеральную воду Сенежская и Эдельвейс, компоты ещё пью.

#7

каркаде ещё пью

ГафНо
#8
Афли

каркаде ещё пью

Ты ещё другие цветы позаваривай, можно и грибы

Гость
#9

Кофе

Гость
#10

сначала апельсиновый сок
потом яичницу
ну и наконец кофе маккиато с круасаном свежим

Гость
#11

Воду. Все остальное уже потом.

Гость
#12

Рано с утра, пока темно,
Пока темно — пока темно.
Рано с утра, пока темно,
И мир ещё в постели.
Чтобы понять, куда идти,
Чтобы понять, зачем идти.
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Гость
#13

Я тоже гипо. Но приходится страдать и пить цикорий, иначе не доеду до работы ))) ну вы поняли. Оттягиваюсь вечером двумя чашками.

Гость
#14
Автор

Выбрал бы сок. Или гранатовый или апельсиновый.

А смысл?!

Гость
#15
Гость

А смысл?!

В жизни вообще нет смысла.

Гость
#16

Кофе. Сваренный в турке. Семейная история. Всяко было; в 90-е, бывало мы с папанькой две недели на одной капусте жили. Но арабика у нас была ВСЕГДА. Да что там капуста)) папа мой, будучи давно и глубоко в разводе с мамой (короткий студенческий брак), женился снова... на той женщине, что лучше всех в его городе варила кофе. А в городе этом в кофе знают толк))

Анжелика Б.
#17

Я зависима от стакана свежевыжатого апельсинового сока, даже купили соковыжималку фирмы BQ, выбрали недорогую, но выжимает отлично. Делаю вкусный завтрак, наливаю себе стаканчик сока в красивый бокал и настроение с утра сразу поднимается)

Гость
#18
Гость

В жизни вообще нет смысла.

На автомате чоль пьёшь что зальётся??

Гость
#19
Анжелика Б.

Я зависима от стакана свежевыжатого апельсинового сока, даже купили соковыжималку фирмы BQ, выбрали недорогую, но выжимает отлично. Делаю вкусный завтрак, наливаю себе стаканчик сока в красивый бокал и настроение с утра сразу поднимается)

Ледяной сок с утра - самое то для горла!

Анжелика Б.
#20
Гость

Ледяной сок с утра - самое то для горла!

С чего вы взяли, что он ледяной?)

Гость
#21
Анжелика Б.

С чего вы взяли, что он ледяной?)

Теплый?? Фубл..!

Автор
#22
Гость

А смысл?!

А в чем смысл может быть? Я так захотел

Гость
#23
Автор

А в чем смысл может быть? Я так захотел

Не разбираешься в причинах своих желаний?? Такой поссал после 3х литров пиваса. Бл... чот прихватило, чо произошло то?! Ещё чтоль накатить?! )))

ГафНо
#24
Гость

Теплый?? Фубл..!

Мoчи тёплой тебе залить с утра.

Инна
#25

Я тоже гипертоник, но заказываю у Тейсти кофейное зерно без кофеина. Очень нравится вкус. Кофе ничуть не отличается по вкусу от того, что с кофеином. Но давление с ним не скачет))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: