Была в отношениях и некоторые из партнёров постоянно настаивали о подобного рода отдыхе. Я, чтобы не мучить пареньков и освободить для женщин схожих с ними интересов, через некоторое время прощалась с ними. Сейчас нашла партнёра схожего с моими желаниями, природа хорошо, но ночевать только в уюте и с душем. Но до сих пор осталось какое-то чувство вины за то, что вообще не люблю такое.
Терееть не могу палатки, костры и туалет в кустах.
Гость
[3548770904]
#2
А почему у вас должно быть чувство вины? Наоборот, здорово, что сразу говорили, что вам не нравится такое. И искали себе подходящего человека.
Это гораздо лучше, чем подстраиваться под партнёра, делать вид, как ты рад ходить в грëбаные походы, вступить в брак, а при какой-нибудь ссоре "раскрыть глаза", как заставляли ходить в поход. У всех своё понятие комфорта и отдыха.
Я нормально сама отношусь к походам, но до одури боюсь клещей, они у нас в Сибири строем ходят за всеми живыми существами. Поэтому только комфорт.
Гость
[2800040365]
#3
В молодости занималась горным туризмом и скалолазанием. Конечно, без бытовых удобств очень трудно. Но красота природы того стоит. Мы ходили по Чимганским горам. Весной это чудо из чудес, алые тюльпаны на ледниках.
Гость
[3548770904]
#4
Гость
В молодости занималась горным туризмом и скалолазанием. Конечно, без бытовых удобств очень трудно. Но красота природы того стоит. Мы ходили по Чимганским горам. Весной это чудо из чудес, алые тюльпаны на ледниках.
Как красиво написано😍
Гость
[4140243375]
#5
я тоже такое не люблю и этих походников считаю долбоклюями
Гость
[2800040365]
#6
Гость
Как красиво написано😍
Никакие слова не передадут той волшебной красоты! А какой густой аромат стоял от цветущего дикого урюка. Пчёлы гудели роем. Про эти благословенные края есть песня бардов Никитиных "Бричмулла"). Природа прекрасна везде. Но в горах она просто чудо!
Гость
[3589609477]
#7
это нормально, я тоже терпеть не могу. Путешествовать люблю, мне не обязательно ол инклюзив и 5 звезд, но минимальный комфорт - туалет, душ, отдельное помещение для сна - обязательно. Походную романтику тоже не понимаю. Это что-то из прошлого, когда только такой досуг и был доступен, сейчас совсем другое время.
Сейчас нашла партнёра схожего с моими желаниями, природа хорошо, но ночевать только в уюте и с душем.
Но до сих пор осталось какое-то чувство вины за то, что вообще не люблю такое.