Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, у которых нет мобильного телефона?

С коллегой на работе есть общие интересы, она обещала мне дать почитать книгу, которую я давно искала и предложила зайти к ней на выходных. Я попросила, чтоб она оставила свой номер мобильного, на что …

Елена
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Берта
#151
подруга

Я фигею просто))) Анапский тоже сел уже, в Нижнем ток что ))Посмотрю что там с нижегородским и казанским))) Почему умалчивают что у нас аэропорты неспособны принять самолеты???

Забудь, если не в силах подействовать на ситуацию. Сохрани нервы отдельно взятого человека ( тебя т.е.)

ночнушка))
#152
Гость

подруга

споки)) а я пойду картошку жарить)))

бессовестная! сколько раз обещала..

))) такая я

Гость
#153
ночнушка))

Гостьподруга

споки)) а я пойду картошку жарить)))

бессовестная! сколько раз обещала..))) такая я

да не ты!)

ночнушка))
#154
ночнушка))

Гость

подруга споки)) а я пойду картошку жарить))) бессовестная! сколько раз обещала..

))) такая я

ой, не мне...ну я тоже))

подруга
#156
Гость

бессовестная! сколько раз обещала..

не мне же)) я-то уже набила пузо)

Гость
#158
подруга

не мне же)) я-то уже набила пузо)

ну вот и вся диета. вот ты мне позавчера и обещала.

подруга
#159
Гость

ну вот и вся диета. вот ты мне позавчера и обещала.

Я нервничаю, мне еще 5 к***в шить до четверга, а я опять не высплюсь(

Гость
#162
подруга

Я нервничаю, мне еще 5 к***в шить до четверга, а я опять не высплюсь(

зато бабло заработаешь к нг. Прекращай объедаться!

подруга
#164
Гость

зато бабло заработаешь к нг. Прекращай объедаться!

омномном

Берта
#165
подруга

омномном

Ну не каза????!!!

#166

у меня нет таких знакомых. у бабушки (88 лет, в трезвом уме и здравии, но с плохим вестибулярным аппаратом) - есть. у всех знакомых детей школьного возраста (от 5 и старше) - тоже есть.

#167
Берта

Уже давно отказалась лет 100 назад. Не из за платить, а за ненадобностью. Оно реально не надо. Можете смело отказываться, если у Вас нет пожилых родителей, которые не умеют пользоваться моб.связью.

+100500 тоже отказалась - по большей части тк звонили всякие (то соцопрос, то номером ошиблись, то еще что-то).

Гость
#168

я не знаю таких людей, у которых нет телефона. Ну это их проблемы. Я с такими не общаюсь. А если человек живет на другом конце города, а я хочу его в гости пригласить или в кино или спросить в какую школу ребенка отдали? я должна ехать что ли?

Да и в наше время НЕПРИЛИЧНО приходить домой к кому-то просто так, сейчас ни у кого нет проходного двора дома, а для этого есть телефон, всегда надо позвонить и решить где встретиться. Да и не всегда люди сидят дома и ждут праздношатающихся гостей, в основном все заняты кучей дел, кто-то работает допоздна и по сложному графику, что, надо сидеть часа 4 возле подъезда и ждать, чтобы что-то сказать или спросить? И без телефона вообще нет шансов увидеться со знакомыми, если они с тобой не работают.

Гость
#169
Елена

С коллегой на работе есть общие интересы, она обещала мне дать почитать книгу, которую я давно искала и предложила зайти к ней на выходных. Я попросила, чтоб она оставила свой номер мобильного, на что она ответила, что у неё телефона НЕТ. Она молодая, адекватная, общительная. Я была очень удивлена. Думала, телефон сейчас есть у каждой собаки. У моих знакомых телефона нет только у 7-летнего ребенка и у бабушки, которой уже 87 и она недееспособна, а так у всех. И много ли среди нас нелюбителей телефонов?Я не говорю о супер-навороченом гаджете за 1000 долларов. У меня самый простой "кирпичик" за 500 рублей. На мой взгляд - это необходимость. А как у вас?

С такими людьми не очень приятно общаться, ведь, получается, они заставляют других под себя подстраиваться (типа у меня нет телефона - сам ищи возможность до меня достучаться).

Гость
#170

У меня папа такой - 49 лет. Мобильника нет и не было никогда. Как он без него обходится??? Сама не понимаю :)

Гость
#171
Елена

С коллегой на работе есть общие интересы, она обещала мне дать почитать книгу, которую я давно искала и предложила зайти к ней на выходных. Я попросила, чтоб она оставила свой номер мобильного, на что она ответила, что у неё телефона НЕТ. Она молодая, адекватная, общительная. Я была очень удивлена. Думала, телефон сейчас есть у каждой собаки. У моих знакомых телефона нет только у 7-летнего ребенка и у бабушки, которой уже 87 и она недееспособна, а так у всех. И много ли среди нас нелюбителей телефонов?Я не говорю о супер-навороченом гаджете за 1000 долларов. У меня самый простой "кирпичик" за 500 рублей. На мой взгляд - это необходимость. А как у вас?

С завистью отношусь:) (белой) Свободные люди! Хотя таких не знаю

Деревенщина
#172

Автор, я завела мобильный только несколько лет назад И пользуюсь очень редко : )

Дейенерис
#173

Нормально отношусь, может, первой реакцией было бы удивление, но не более.

ночнушка))
#174

а где тема про иннфантилов?? ((( педрооооо :.(

Гость
#175

Ни разу в жизни не встречала людей, у которых нет телефона. Даже у нищих родственников из деревни есть мобильные (самые дешевые). Как отношусь к тем у кого нет мобильного? да никак,мне все равно, это личное дело каждого. Если у них нет значит им действительно не нужен

Гость
#176

я им завидую! у меня тел просто постоянно звонит, заряжаю каждый день, постоянно клиенты звонят

Maria
#177

Завидую таким людям белой завистью....Сама купила первый мобильник 5 лет тому назад и то, из-за острой необходимости, а не из-за понтов....

Гость
#178

у меня даже у 7летнего ребенка и бабушки 87 лет есть мобильники! вот вообще не могу предстаувить чтоб его не было! а ведь жили то как то раньше ....=))))

Polinka
#179

А у меня тоже флай с телевизором и алкатель за 2500, мне хватает

#180

Я считаю, что это личное дело каждого. Если у них нет значит им действительно не нужен он. Но тем, кому нужен хороший телефонный аппарат рекомендую зайти на сайт магазина http://art-apple.su/

Sofia
#181

с уважением даже наверное-они не такие,как все,не привязаны к телефону.мне это нравится.сама без него пока не могу.дома иногда отключаю,чтоб спокойно провести время.

Гость
#182
Елена

С коллегой на работе есть общие интересы, она обещала мне дать почитать книгу, которую я давно искала и предложила зайти к ней на выходных. Я попросила, чтоб она оставила свой номер мобильного, на что она ответила, что у неё телефона НЕТ. Она молодая, адекватная, общительная. Я была очень удивлена. Думала, телефон сейчас есть у каждой собаки. У моих знакомых телефона нет только у 7-летнего ребенка и у бабушки, которой уже 87 и она недееспособна, а так у всех. И много ли среди нас нелюбителей телефонов?Я не говорю о супер-навороченом гаджете за 1000 долларов. У меня самый простой "кирпичик" за 500 рублей. На мой взгляд - это необходимость. А как у вас?

Завидую.

Гость
#183

Знаю одного такого человека. У него родители супер богатые. Девушке своей обручальное колечко подарил за несколько тыс евро. И без телефона.

#184

странно, глупо и безответственно, ИМХО, мало ли в жизни ситуаций, когда вы срочно нужны или вам нужна помощь, я однажды вечером домой ехала поздно, в электричке сплющила харю и уехала в большие и глубокие... благо, хоть еще одна была последняя, но через пол часа (или скока там), а на улице - 30, пурга, телефон сдох, кошелек пустой, кругом лес, даже где дорога не понятно...вот уж я в полной мере оценила все дары цивилизации, потом долгое время 2 таскала, на всякий случай...

#185

И что, что у человека нету телефона?

Всё, выродок теперь? Так вы теперь будете человека обозначать? Есть телефон - наш человек, нету телефона - выродок и чудак??

1
#186

http://r.coinsup.com/f_zwbw Игровая валюта БЕСПЛАТНО!

==============

htt p://r.coinsup. com/f_zwbw Игровая валюта БЕСПЛАТНО!

#187

сейчас у всех телефоны

#188

У меня у коллеги (молодой парень 21 год) нет мобильного телефона. Объясняет это тем, что в течение 6 лет у него было около 12 мобильных телефонов и все либо терялись, либо были украдены, либо были разбиты. И ни один телефон не "жил" дольше 3-4 месяцев. Вот так)

#189

я пенсионер и телефоном уже непользуюсь хуже всего стал глухим. жалко.

Сима
#191
Сергей Андреев

я пенсионер и телефоном уже непользуюсь хуже всего стал глухим. жалко.

у меня отец тоже на пенсию вышел, и со слухом проблемы, но телефон у него есть и всегда на связи. Главно смотреть, чтобы динамик был хороший. У отца флай. Ему нормально слышно

Ко-тян
#192

У меня есть мобильный телефон, но я им не пользуюсь. Когда-то активно юзала, до 2006 года когда сломался мой Сони Эриксон, раскладушка. Потом подумала что в общем-то никто кроме близких мне звонить и не стал бы, а они всегда могут меня найти, через мать, например. Тогда зачем? В прошлом году мать насильно вкбхала самсунг, недорогой смартфон. Я долго объясняла что просто не буду им пользоватся. Вот уже полгода он лежит на полке. Пользуюсь только айпадом, выложить стихи на сайт, в вк групу поадминить и все.

Ирина
#193
гость 1

Гарнитуру придумали, не знаю есть ли беспроводная. Но это баловство. Я ж все-таки не круглосуточно разговариваю.

Редко пользуюсь мобильным . Юная шефиня моббинг устраивает : лжёт управляющему и учредителям, что якобы рядовая сотрудница в возрасте 45-55 ... лет (но с опытом работы) играют на работе в мобильном . Такая ложь с одной целью : уволить работницу , чтоб посадить на её место юную подружку из провинции .

Гость
#184

Тема старая.) Плохо отношусь. Такие люди очень трудные, необучаемые. Не приспособленные к жизни. Я с такими не общаюсь. Пусть у тебя смартфона нет. Но простой кнопочный телефон быть обязан. Таковы требования современной жизни.

Ирина
#185

Никто никому ничем не обязан. Это личная жизнь человека.Зачем в нее вмешиваться. У меня есть телефон. Но им я пользуюсь исключительно в своих личных целях. И мало кому даю номер телефона, чтоб не беспокоили по пустякам. Или допустим в поликлинике спрашивают номер телефона. Даю домашний. В голосе возмущение. А что сотового нет? Я говорю нет. Вот интересно зачем он им? Кстати до них никогда не дозвониться. Или на работе говорят мне , мы не могли до тебя дозвониться. Девочка выйти не могла , хотели чтоб ты за нее вышла. А девочка ужралась вечерком, а утром ей хреново было. И не надо до меня дозваниваться. Обойдусь. Мне тоже выходные нужны. Так что я думаю если человек хочет чтоб его находили везде, и все кому не лень он приобретет мобильник. А если у него его нет значит его все устраивает.

Ирина
#186

Сейчас люди обладают круглосуточным доступом в интернет. Получить любую информацию можно за несколько секунд. Главное знать, где и как искать. Мозг привык к этому и больше не считает необходимым долго удерживать информацию. Вероятно, вы замечали за собой, что раньше с лёгкостью запоминали номера телефонов, список покупок, дни рождения друзей и знакомых. Теперь за вас всё «запоминает» смартфон. Это явление получило название «Эффект Google»: у человека ухудшается память и пропадает желание обучаться новому.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем