Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что люди обсуждают свои личные проблемы по мобильному телефону?

Вернулась с обеда, в фаст-фуде девушка в очереди очень громно с кем-то ругалась, обзывая ЕГО мудаком и прочими непечатными словами. Лично меня подобные ситуации не раздражают, только улыбку вызывают, а как вы относитесь этому? Сами обсуждаете свои проблемы громко и вовсеуслышание?

ANISHA
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Чаще всего мне пофиг, если это не происходит гденито в общественном транспорте непосредсвенно над ухом в течение приличного времени)

Гость
#2

Мне безразлично, что кто-то обсуждает свою личную жизнь. Правда, я не понимаю, неужели людям нравится, что об их проблемах слышит целая куча людей. Сама в общественных никогда не разговариваю по телефону громко и тем более не обсуждаю личные дела. Мне кажется, что это невоспитанность какая-то.

#3

мне пофиг..пусть делают что хотят..тока бы меня не трогали) Я вообще громко не разговариваю)

Strela
#4

Мне фиолетово. И мне кажется людям, которые обсуждают свою личную жизнь в общественном месте, тоже пофигу, слышат их или нет. Они же по телефону разговаривают и слушают собеседника, а не себя со стороны.

Гость
#5

А меня ЖУТКО раздражают длинные личные разговоры по мобильному в маршрутках!!!

НУ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСНЫ мне их личные проблемы, и так за день устала от бесконечных переговоров, хочется хоть в дороге передохнуть, книжку почитать, в пробках-то... А тут какой-нибудь молодой человек начинает маме в Ростове подробно рассказывать про события прошедшего дня и т.д. и т.п. Брррр!

#6

а меня прикалывает, когда кто то громко свои проблемы обсуждает, в автобусе например, а рядом сидит тетка русская и цокает с недовольным и возмущенным видом)) И оглядывается по сторонам в поиске поддержки, а народу пофиг))))

Strela
#7

5, плеер в уши - Ваше спасенье.

Мммадам
#8

по фиг, ну всё бывает в жизни, я просто не обращаю внимание на разговоры по мобильнику в общественных местах....

ANISHA
#9

6. Зараза!! Не смеши:)))) я тут ржу в офисе, как придурок:))))))))

#10

9, и коллеги языком цокают и шипят?)

Strela
#11

А меня бесят потные люди, которые до меня дотрагиваются. Я понимаю, что у всех разный порог потоотделения, но вот зачем тогда к другим прислоняться? Как вспомню вчерашнего мужчину в метро, который терся об меня, хотя места было много! Аж передергивает, фу:((

#12

11, особенно когда они потные и их ветерком обдуло..такое что то влажно, прохладно противное)))

Fly
#13

Раздражает, если громко обсуждают. Особенно какие-нибудь особы с тембром пилы "Дружба" и какую-нибудь х..ню "А я сказала...А он сказал...А я такая..." Удавочку бы накинуть...Чтоб звук приглушить.

Плеер в уши - не выход, ибо по нему тоже что-то надо слушать...А не хочется именно слушать и как-то на слушаемое реагировать

VV
#14

переезжайте в лес

Жильберта
#15

я с плеером в ушах езжу, мне пофиг.

#16

Я тоже не люблю, когда гденить в ресторане начинают громко разговаривать, неважно по телефону или нет. Меня это раздражает, я не хочу это слушать, а приходится.

ANISHA
#17

10. Нет, они ссылку попросили:)

#18

17, *** работе)))

#19

Никогда свои проблемы не обсуждаю в общественном месте по телефону. Если нужно сделать звонок, деликатно отойду в сторону и позвоню.

Бесят меня такие люди, которые при всем честнОм народе решают свои проблемы, колхоз какой-то!

Кролик Имбецил
#20

случай в маршрутке: девушка посетила гинеколога и по телефону с мамой обсуждала подробности того , что у нее нашли(((( вот мерзость то

ANISHA
#21

17. И не говори:)

Гость
#22

Считаю таких людей шутами, работающими на публику и отношусь, как к убогим. Обмусоливать во всеуслышанье свое грязное белье нормальный человек не будет. Стараюсь встать от таких подальше и абстагироваться.

Дубинушка
#23

А у меня это вызывает интерес. Не далее, как вчера, на улке наблюдали скандал 2-х молодых людей, девушка гнала на парня своего, прикольно было.

Лада
#24

Я тоже с интересом - веселее стоять в очереди или ехать

хотя бывают такие *** и скандалят тупо и без фантазии

#25

Нуууу, публичные скандалы с участием 2 и более лиц- это одно, такой цирк грех не посмотреть, а вот чужой ******ж по телефону слушать- очень утомительно...))

Гость
#26

Меня разражают эти разговоры, почему пассажиры должны все это г-вно выслушивать.

Гость
#27

я мобильный использую когда я вне дома только если надо что то сказать/узнать, а когда мне звонят разговариваю минуту, не больше. говорю что я занята, вечером буду дома поговорим. К чужим разговорам я безразлична, никогда не прислушиваюсь кто что говорит по телефону, просто когда кто то разговаривает очень громко тут уж волей неволей слышишь. но мне все равно.

Гость
#28

http://fishki.net/comment.php?id=40437

ролик в тему ))

Лазурит
#29

А я как-то шла по улице, а на углу стояла девушка, говорила по мобильнику и плакала. И меня это нисколько не раздражало.

Гость
#30

Да, кто ж прислушивается? Сто лет бы весь этот бред не слышать. Перестаньте, дамы и господа, гадить в уши!!!

Гость
#31

29 Одно дело на углу и вы шли мимо, не понимаю, как вообще такое может раздражать, а другое дело в транспорте, вам в уши.

Зебра
#32

Народ какой-то нетерпимый пошел. После работы видите ли расслабиться в маршрутке охота, а не слушать чужие разговоры. расслабьтесь! люди могут говорить сколько считают нужным и о том о чем хотят. слишком много чего наших людей бесит. внешний вид бесит, поцелуи бесят, теперь уже и разговоры бесят. я щас живу в другой стране, и только тут я поняла, как не ценила свое счастье в Москве. у нас народ ведет себя намного культурнее в общественном транспорте. А тут орут, визжат, музыку на полную громкость, ноги на сидение и тд (молодежь).

Гость
#33

Люди, учитесь фильтровать шум, который волей-неволей попадает вам в уши - "и будет вам щастье"! :) Это же так просто - не слышать то, что ты не хочешь слышать...

мармышка
#34

а я вечно обсуждаю дела по мобильнику! и с мамой про дочку свою, и с мужем могу выяснять отношения, с подругой чисто по делу по мобильнику( "ты уже в кафе? я опаздаю мин на 15..сорри.."),но когда мы с ней встречаемся воочию(а это не так часто происходит,поэтому тем для обсуждения накаплаивается будь здоров),то начинается такое..)))мы просто громкоголосые, экспрессивные, эмоциональные и нам начхать,что кто-то может это услышать! хотя иногда бывает стыдно( вот например,пришли в театр, а не видились месяца 3-4..ну не могли мы молча смотреть, надо было шипеть друг другу на ухо про свои делишки между репликами актеров, народ наверно зверел, но тактично..пока наконец одна женщина не взвилась и не посоветовала нам пойти в кафе и там обсуждать личную жизнь! так что вариант болтовни по мобильнику на суетных улицах не так уж плох! и еще..каюсь..когда 1 раз поехала на узи и возвращалась обратно на маршрутке, и позвонила мама,то ессно вся маршрутка слушала(улыбаясь причем) про "прям кулачок видела!" "профиль распечатали, представляешь?!" "увидели,что девочка!":)))))))

Гость
#35

А я сама могу громко разговаривать или кричать по мобильнику,когда ругаюсь,и если честно,*** я на всех хотела,нравится это кому то или нет!

Гость
#36

В плеерах тоже бесят, никому не интересна их музыка.

Sandrusya
#37

а я всегда говорю по мобильнику на личные темы и мне посрать на мнение других... А вы все нервные какие-то.... 5, валерьянка вам поможет! ;) Кстати, говорю громко, потому что звуки транспорта мешают. Снижаю голос только если вижу, что кто-то еще говорит, потому что знаю, как сложно нормально пообщаться в шуме!

Зашла вот
#38

Для 37, ну надо же какая деликатность, общаться в шуме сложно! А каково людям которые спокойно едут и вынуждены всю вашу х-ню слушать, да еще на повышенных тонах.Просто противно.

Муся
#39

Мне кажется в общественных местах вообще недопустимо громко разговаривать,тем более о личной жизни. Sandrusya (мне посрать на мнение других... ) вы вообще то в обществе живете а не в лесу!!!

Гость
#40

37, КОЛХОЗЯНКА!

зы
#41

дома нужно обсуждать свои личные проблемы. в общественных местах - общественные порядки. и так народу слишком много понаехало, личного пространства совсем не осталось. раздражает молодежь, бессмысленно треплющаяся по телефону с умным видом и товарищи в наушниках, которым плевать, что сосед музыку не заказывал.

Гость
#42

меня ужасно бесит. Дома нужно личные проблемы обсуждать, а не в общественных местах!!!! Просто уроды, быдлятина несусветная!

Гость
#43

А что, даже интересно бывает послушать:))))))))))

ССЛС
#44

Недавно ехал в автобусе, и молдавский хрен минут 10 подряд что-то орал в трубку по-молдавски. Попросил его говорить тише. Этот умник извинился и закончил разговор. И поступил правильно, я считаю. Зубы нынче дорого вставлять.

#45

а если не п омобильнику громко разговаривают, а так сказать оба собеседника лично присутствуют - не раздражает? :-)

Мне интересно бывает, о чем люди болтают, раз уж они орут так гормко, то я развлекусь :-) Сама тоже часто разговариваю прямо там, где звонок застал. Времени вообще нет, если пообещать потом перезвонить, то велик рискк забыть или не успеть. Так что если могу говорить - говорю. С удобной для меня громкостью. Естественно, не в кино и не в театре. Если кто-то в закрытом помещении уже разговаривает по телефону - выйду, чтоб не орать хором.

Чужая музыка обычно не раздражает, как и разговоры. Еще в студенческие годы научилась выключаться. Могу работать в любом шуме - гаме, я просто сосредотачиваюсь на своем и ничего не слышу.

Если честно, вечно всем недовольные люди надоедают гораздо сильнее, чем "трынделки". От них прямо отрицательная энергия прет, трудно и неприятно находиться рядом.

#46

44 Вообще не очень комфортно, когда вокруг говорят на непонятном языке. Знаешь, что не про тебя, но прям какое-то ощущение заговора. Поэтому на Черкизовский и т.п. не езжу. Мне там некомильфо. Хотя в принципе ничего не имею против приезжих - не могут все быть русскими :-) И не надо :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: