Гость
Статьи
Компьютер стал …

Компьютер стал вырубаться при игре World of tanks

Когда я сижу в инете, или еще чего делаю такого вроде не наблюдается-начинает МЧ играть-каждые 20-30 мин вырубает проц. Почему?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
rrrrrr
#1

у брата также стало...в итоге купил новый ноут, более мощный...проблем не теперь

автор
#2

Я понимаю что девушки в компах не оч понимают, но на вумене и мужчины есть-на них надеюсь) Компу пол года, на гарантии еще, но вдруг это чисто программное и не гарантийный случай. Всегда все норм было, это только последние 3 дня так. Комп и так достаточно мощный) Мне уж не надо мощнее, дело думаю не в этом.

автор
#3

Я б конечно только рада была если бы он без своих танков остался-но комп-то мой) я беспокоюсь))

Гость
#4

Мониторьте температуру во время игры.

Тот же everest запустите в фоне и переключайтесь на него с игры,смотрите раздел датчики.

Врядли забилась система охлаждения так быстро.Возможно кулер так настроен,чтобы не шумел,и просто не справляется с такой нагрузкой.Большинство ноутов не для игр.Серьезных по нагрузке.

Не здесь вы спрашиваете.

автор
#5

Это не ноут. это ПК 6 ядерный проц.

Гость
#6

То же самое.Проверить как выше написано.

Если все в порядке, проверить кулер на процессоре,дотронутся до радиатора пальцем,если тепленький а температура по программам мониторинга высокая - снимать кулер и менять термопасту.

То же самое и с видеокартой,южным или северным мостом.Вариантов много.

Гость
#7

Зачем Вы сюда пишите такие вещи?Идите на форум варгэйминг (или как она там называется?)

Гость
#8

Антивирусник стоит, обновляется? Когда последний раз запускали проверку? Все вентиляторы работают?

Q
#9

греется сильно

Андрей
#10

Видяха перегревается.

Ласточка
#11

У меня точно также было. прям бесило, вырубается через 2-3 часа. Играю в Ворлд Префект, но муж чет посмотрел, я уж не знаю, чего проверил, но ничего не покупали , перестал вырубаться, памяти вроде мало сказал, ну там еще чистил чет.

Ласточка
#12

У меня дело было в вентиляторах, вспомнила пылесосом почистили)) нагревались и комп поэтому вырубался.

автор
#13

Я не могу его открыть и посмотреть т.к. на него "пломба" наклеена, а он на гарнтии. Хочу в сервис отдать и пусть смотрят, а сервис еще не работает из-за праздников. Вот просто спросила чтобы хотя бы знать что это. Памяти тоже точно хватает. Два жестких по 500-занято на одном тока 200, оперативки 4000.

автор
#14

Он может вообще так сгореть если его продолжать "мучать"?) всмысле выключается снова включать и т.д. Блин праздники без компа я с ума сойду. От МЧ))) так он в комп уткнется и мне не мешает, а если без компа он меня достает))

Mark_09
#15

Не хватает охлождения. Если во время ╚отключения╩ появляются разные пятна на мониторе или он тухнет, то это видеокарта 100%. Если вырубается и показывает синий экран с белыми английскими буквами - ╚экран смерти╩(гугл в помощь). Если же нито и ни это, то чтот другое...

автор
#16

Это было из-за пыли. В СЦ почистили и больше не отключается. Перегрев процессора был.

Гостья
#17
автор

Я не могу его открыть и посмотреть т.к. на него "пломба" наклеена, а он на гарнтии. Хочу в сервис отдать и пусть смотрят, а сервис еще не работает из-за праздников. Вот просто спросила чтобы хотя бы знать что это. Памяти тоже точно хватает. Два жестких по 500-занято на одном тока 200, оперативки 4000.

- не об этой памяти (не о винчестерах) тут говорили... а об озу...

Гостья
#18
Гостья

- не об этой памяти (не о винчестерах) тут говорили... а об озу...

а оперативки не так и много для мощных игр... и небось процессов позапущено.........

Гость
#19

воопще не понял

Гость
#20

Для world of tanks надо процесоры i5 и i7 и хорошая видеокарта

situo25
#21

ноут игру не выдерживает

женя
#22

играл пол года норм.теперь,ток пароль или електронку начинаю набирать вырубаетса комп!

Мич
#23

почему вы хватаетесь за характеристики компа, и меня игровой ноут, у меня проблема что когда я запускаю игру WoT иногда после полной загрузки выключается иногда во время игры, но у меня есть игры более жесткой графики там не выключается это только в танки так у меня а так вы почуствуйте запустив Warthaner в полном качестве

костик
#24

ребят почистите от пыли видеокарту замените термопасту между радиатором и видеокартой и вуаля проблемы нет просто при игре резко темпер растет не вывозит вырубает проверено неделю без танков- дошло- пошло

костик
#24

проблема возникала только в танках кризис и вольфенштейн последний норм танки вырубает сделал все отлично ни надо ни че покупать и менять

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы