Гость
Статьи
Как подряд …

Как подряд воспроизводить аудиозаписи на Samsung Galaxy S III?

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Автор
40 ответов
Последний — 28 сентября 2020, 21:40 Перейти

У меня тоже Galaxy, но не мини. Очень странно. Должно все воспроизводиться. Задайте этот вопрос на сайте gagadget.com

2.
Гость

У меня не такой телефон, но предполагаю, что там надо сделать плей-лист.

3.
Светлана

В музыке можно создать список воспроизведения,

а как бы внутри песни есть настройки как воспроизводить весь список или по круги или в случайном порядке. Просто там настройки порядка воспроизведения всего плейлиста внутри песен.

4.
Гость

какая разница какой телефон? вы спрашивайте про операционую систему) там же андроид, вот и спрашивайте на форуме андроида че да как

5.
Автор

В том-то и дело, что плейлист почему-то не создается.

6.
Админ

Просто прослушивайте песни через встроенный аудиоплеер, а не проводник.

Будут вопросы - обращайтесь vk.com/sgsiii

7.
Гость

там должна быть функция "обновить фонотеку",обновите и будет играть по порядку

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

9.
Гость
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д. Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все"

10.
Гость

А у меня нет плеера может скачать можно

12.
Гость

Как воиспроводить все вподрят аудио

13.
Гость
Гость

Как воиспроводить все вподрят аудио

установите другой плеер (AIMP или др.)

14.
сволочь бандровская киевская
Клёпик

В плеере в любом есть настройка воспроизведения.Поставьте повторение всех треков(песен).

СПАСИБО Я ТОЖЕ МУЧИЛСЯ

15.
Гость
0

У меня тоже Galaxy, но не мини. Очень странно. Должно все воспроизводиться. Задайте этот вопрос на сайте gagadget.com

16.
надежда

я тоже хочу добавить песни в плеер (в телефоне) - нажимаю на музыку - воспроизвести все - и пишут что список воспроизведений пуст, как его тогда создать?

17.
Гость

А можно тоже вопрос? Как на Андроиде сделать так, чтобы одна песня повторялась без остановки?

19.
Гость
Гость

А можно тоже вопрос? Как на Андроиде сделать так, чтобы одна песня повторялась без остановки?

Гость

Воспользуйтесь встроенным приложением Play Музыка

20.
омина

Спасибо ты мне очень помог (ла)😇😇😇😇😇

21.
Надя
Автор

Скачай galaxy music

22.
аня
Автор

23.
Гость
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)
Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д.
Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

Надя

Автор
Скачай galaxy music

Гость

установите другой плеер (AIMP или др.)

24.
элнур
Автор

25.
Сергей
Автор

26.
Сергей

Не получается настроить чтобы песни шли одна за другой а так приходится самому включать каждую песню.

27.
Гость

Зайдите в виджеты...найдите google музыка...там значок плеер...надо переместить на главный экран....открыть google музыка...найти нужный плейлист и вуаля...на главном экране можете управлять вашей музыкой....

28.
008
Кот Учёный

29.
008

ну и???

30.
Гость

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и убрать перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

31.
Гость

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и в отключить перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

32.
Сергей

Музыка воспроизводится, но по отдельности! настроек нет! получается, что для беспрерывного звучания, необходимо загрузить дополнит. плеер?

33.
Гость
Автор

У меня вопрос по Samsung Galaxy S III mini (GT-I8190)
Подарили телефон. Всегда использовала телефоны как плееры, а на этом не могу рзобраться, как сделать так, чтобы аудиозаписи играли подряд без моего участия? А то одна песня закончится и следующую приходится включать самой и т.д.
Вроде простой телефон в использовании, а с этим разобраться не могу))

34.
Гость

Вся фишка в том что сейчас на многих телефонах именно этой фирмы не установлен плеер. Вот вообще его нет. Так что с плеймаркета качайте любой и слушайте любимые треки :)

35.
Гость
Гость

надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все"

Просто и точно)

36.
Гость

[quote="Гость" message_id="44232695"] надо песни открывать не из папки, в которой они хранятся, а через значок плеера (называется "музыка"), а в нем в левом верхнем углу нажать "все" [Спасибо!!

37.
Гость
Гость

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и в отключить перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

Спасибо,вот вы действительно помогли.

38.
Гость
Гость

Нужно включить любой трек нажать на панель где пауза назад и в перёд и убрать перемешку и повтор. Сам очень рад что разобрался.

Спасибо! Вы реально помогли!

39.
Гость
Гость

Тоже не мог,но включил Гугл плей и пошло

40.
Гость
Гость

Вся фишка в том что сейчас на многих телефонах именно этой фирмы не установлен плеер. Вот вообще его нет. Так что с плеймаркета качайте любой и слушайте любимые треки :)

Я ставил несколько плееров. Работает или повтор одного трека, или в случайном порядке. Если включить играть по порядку - играет один трек. Если нажать треугольник в лево, в право - пишет трек не найден.