А вы бы купили YotaPhone российского производства?
Дмитрий Медведев высказал уверенность в том, что Yota Phone российского производства в ближайшем же будущем значительно потеснит iPhone на рынке мобильных услуг. 27 декабря открылись продажи этого чуда стоимостью 19900 рублей.
Я искренне верю, что женщины - это не только мозг, но и интуиция человечества. Женщина всегда знает, как правильно вложить, чтобы выиграть. Даже если в отдаленной перспективе.
В связи с этим возник вопрос: вот вы лично, женщины вумана, каждая из вас, вы купили бы??? Если бы вам срочно понадобился смартфон?
Потому-что, этот старый анекдот всегда актуален...
"Украли американцы у русских чертежи истребителя. Собрали ≈ паровоз. Разобрали, собрали ≈ паровоз! Что делать, выкрали русского специалиста. Спец берёт чертёж, смотрит, смотрит и говорит: ╚Там же внизу маленьким шрифтом: после сборки обработать напильником╩."
Гостья27
[1694781687]
#8
ну я бы ради интереса купила, если бы он стоил в 3 раза дешевле
Пока я не убью свою старую нокиа, я ничего не куплю.
Гостья
[1502767891]
#18
И вообще я не люблю смартфоны.
Мое имя
[2787320685]
#19
Семен Слепаков
Сообщение было удалено
Вот сколько раз пробовала поддержать - плевалась. Так что сорри, отеч производитель, но больше не хочу. Репутация сложилась соответствующая
Лагуна
[100151252]
#20
Если подержу в руках, попользуюсь минут 10 и понравится, то куплю.
Но! Через несколько месяцев, когда уже все баги будут обнаружены, исправлены и будут первые отзывы на аппарат.
Гость
[2546169686]
#21
погуглила. на двух языках, не на русском. мой вердикт: мир они не захватят, даже толковой конкуренции эппл и самсунг не составят, по кр мере на европейском рынке. в штаты их пока не пускают. в россии не знаю, никогда не угадаешь, ведь, лады же кто-то покупает...
Я бы купила, будь он тыс за 10-12, а за 20 это чересчур.
Гость
[2583930230]
#24
а почему в России все на "Ё" ё-мобиль,ёЁтофон? ё-моё!)))
баба
[1416637259]
#25
за 19900 рублей?! Вы бредите? Я лучше Самсунг возьму или Sony Xperia Z1
Когда в новостях сказали, у меня первая мысль проскальзнула- ого появился дешевый аналог самсунгу и айфону (с таким пафосом о нем говорили-сравнивали) Но за такие деньги. Бред..
ты из какого колхоза, а? иди ник смени, не позорь Сёму
Дубинушка
[2582661562]
#28
Взяла бы, но не за 20-ку.
Солярис
[1101692442]
#29
После развала СССР- действительно Великой Страны,когда народ гордился своими достижениями,когда слово "качество" и " ГОСТ" были не пустой звук,когда было производство и животноводство и прочее ...водство, после развала этой Империи, мы еще пользовались тем,что от нее осталось, но сейчас...гордиться НЕЧЕМ! Уже много лет мы- потребители,продавцы-покупатели,но не ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Люди,приходя в магазин,неважно,какой,хотят покупать НЕ РОССИЙСКОЕ, потому что РОССИЙСКОЕ, в понимании сегодняшнем, = НЕКАЧЕСТВЕННОЕ,тяп-ляповское, кое-каковское,некрасивенькое,косенькое-кривенькое. Вот ,где- ПЕЧАЛЬ.
Солярис
[1101692442]
#30
И всем понятно словосочетания - "Финское качество", " Швейцарское качество", "Немецкое качество" - это во всему миру понятно.НО миру не понятно,что за зверь- " Российское качество".Нет такого.Нет у наших товаров,какие еще мы кое-как производим,признания и авторитета ни в своей стране,ни во всем мире.Вот когда японцы,например,будут с придыханием,закатывая глазки,говорить : " О, это чисто Российская штука, с трудом достал за большие деньги,по блату!" ,тогда мы будем в теме.В топе первых.
Солярис
[1101692442]
#31
На мой взгляд,все,чем мы можем гордиться- исключительно наследие прошлых времен- когда ракеты строились,урожаи собирались,заводы работали. И еще - наше духовное наследие- великие писатели,поэты...загадочная русская душа. Сейчас таких нет.
Ванетти
[3187537134]
#32
Он очень функциональный и шустрый
Гость
[2891091444]
#33
Надо выяснить вообще данную тему Ёта Фоун! Что в нем российского? Все составляющие, комплектующие или только сборка российская и вообще, насколько он Российский? Судя по цене, это качество Эппла или Самсунга. А вот как на самом деле или это пустая и ни на чем не основанная шумиха? Напишите, у кого есть?
Гость
[3591995895]
#34
Его будут покупать те же люди, которые покупают лады
Кисейная барышня
[3591995895]
#35
Гость
Сообщение было удалено
А я вот поняла фишку автора)))
у слепакова есть отличная песня КУПИ ГOBНО, посмотрите на ютюбе, видимо автор в душе не верит в оглушительный успех ёта фоуна!!!)))
идиотская тема, намерения автора совершенно прозрачны.
Понятно, что путного телефона в России не создадут. Но плюнуть в муравейник ради свары можно было бы поизящнее
Эйты
[1373947570]
#38
Экраны 4,3 - это ослепнуть особенно при чтении, меньше 5 - 6 незачем было ЭТО делать.
Злая
[2656135729]
#39
Ни за что на свете!!! Я вообще не понимаю этих инноваций - ну на фиг лезть туда, где уже до вас все сделали? Ответ понятен - пилим-моем-стираем бюджетные деньги. Я лично во всем предпочитаю продукцию страны - конкурента России, и технику и машины и одежду. Да я в связи с этим на лицензионном софте, но за удобство нужно платить. А наши фекалии я поддерживать не собираюсь.
Гость
[1331512426]
#40
все с Ё - потому что с матами наверное, делалось. И носиться будет с матами
Гость
[1406788423]
#41
Кисейная барышня
Сообщение было удалено
а, ну теперь все понятно)))
Гость
[4016515433]
#42
дороже 10000 тысяч на телефон не трачу.
Гость
[4016515433]
#43
лучше сони плейстешн 4 взять.
Гость
[1375759151]
#44
Солярис
Сообщение было удалено
а что в ссср производили качественного-то?? жигули? ту-154? холодильники юрюзань? шв.машинки чайка? Это вы называете качеством?
Это к несчастью России досталось в наследство бездарное и абсолютно неконкурентноспособное производство времен ссср, которое приходилось и даже сейчас приходится тянуть, дабы не терять массово рабочие места. А качества там не было никогда, покупали продукцию внутри страны + соседи по соцлагерю. Выпусти это на европейский или американский рынок - никакой конкуренции бы наши поделки не выдержали.
Гость
[1375759151]
#45
А еще, граждане, спросите сами себя: а вы лично работаете качественно? Вы бы сами к себе пришли учиться, лечиться, сами у себя бы продукцию или услуги купили?
Гость
[1374149084]
#46
Для России, как читающей страны, два экрана - идея замечательная. Лично я ждала этого смартфона, но его дизайн меня разочаровал, и экран менее 4,8"-5" тоже мало, особенно для книжки.
В общем, если бы он выглядел, как Айфон, или на крайний случай НТС или LG, с двумя экранами и диагональю 5", а лучше 5,5", я бы его и за 35000 купила.
А в таком виде нет, даже если бы он 5000 стоил,
Айкошка
[2865409184]
#47
Да ну, не практично же совсем... на какую сторону телефон бы не упал - все равно велик риск испортить экран, а учитывая хрупкость е-инк экранов... да и судя по обзорам, глючит этот телефон очень... лучше купить себе электронную книгу и телефон проверенного качества. Тем более что сейчас есть чехлы - книжки с е-инк экраном на некоторые смартфоны (самсунг с 4, например)
Я искренне верю, что женщины - это не только мозг, но и интуиция человечества. Женщина всегда знает, как правильно вложить, чтобы выиграть. Даже если в отдаленной перспективе.
В связи с этим возник вопрос: вот вы лично, женщины вумана, каждая из вас, вы купили бы??? Если бы вам срочно понадобился смартфон?