Гость
Статьи
Есть такие у кого нет …

Есть такие у кого нет айфона?

Вопрос в теме

Анна
72 ответа
Последний — 29 апреля 2020, 00:57 Перейти
2.
Гость

Анна, вы головой ударились?))

3.
Гость

у меня нет и не будет-недавно раскладушку на сенсорный л джи поменяла

4.
лика

есть

5.
грабля

человек без айфона- практически йети

6.
Машуля

у меня сони. до этого был 5 айфон, очень жалею что променяла его. жду 6ой))

7.
Мила

У меня нет айфона пренципиально. Во первых, в нынешние то времена!)А во вторых, пусть амеры сами свои сказки хавают(простите).Про то, кск они везде самые лучшие.Принципиально вот сейчас взяла Самсунг 4, хотя с таким же успехом , с этим же тарифом, могла взять и 5 айфон

Мила

А во вторых, пусть амеры сами свои сказки хавают(простите).Про то, кск они везде самые лучшие.Принципиально вот сейчас взяла Самсунг 4

а операционка в самсунге чья?

9.
Гость

Самсунг у меня, айфон не нравится, неудобный.

10.
Гость
Sergey

а операционка в самсунге чья?

Это плод коллективного творчества- основа Андроида- Линукс

Гость

а линукс чей изначально был?

сейчас все плод коллективного творчества.

12.
Гость

у меня нет айфона. зачем он? на моём смартфоне интернет намного быстрее грузится.

13.
Гость

и ещё, подозреваю, если коровью лепёху, завёрнутую в целлофан, правильно разрекламировать, то наш народ её начнёт скупать бешенными темпами

14.
Гость

есть,но мне теперь больше нравится Nokia 8800 надо было его покупать

15.
Гость

Раньше был андроид, сейчас 5й айфон! IOS намного удобнее и приятние. К тому же кривизна приложений для андроида порядком поднадоела. У меня по крайней мере, все приложения из app store без проблем работают! А вот из google play приложеня достаточно часто вылетали или зависали. Был самсунг гэлакси с3. Так что есть что с чем сравнивать! Следущий тел только на ios теперь и никаких андроидов и виндовсфонов...

16.
ГОСТЬ

Айфон был, сейчас Самунг Гелакси 4 . Опять хочу айфон, но стоит дорого .

17.
Гость
ГОСТЬ

Айфон был, сейчас Самунг Гелакси 4 . Опять хочу айфон, но стоит дорого .

а почему был? сломался???

18.
Гость
Гость

Раньше был андроид, сейчас 5й айфон! IOS намного удобнее и приятние. К тому же кривизна приложений для андроида порядком поднадоела. У меня по крайней мере, все приложения из app store без проблем работают! А вот из google play приложеня достаточно часто вылетали или зависали. Был самсунг гэлакси с3. Так что есть что с чем сравнивать! Следущий тел только на ios теперь и никаких андроидов и виндовсфонов...

какие приложения например?

19.
Программистка

Есть я. У меня телефон для того что бы звонить и писать смс.

20.
Гость

у меня нет айфона и совершенно не переживаю по этому поводу! Мне самсунги больше по душе! Хи-хи-хи!

21.
ГОСТЬ
Гость

а почему был? сломался???

Мужу отдала, т.к. его телефон от старости сломался (лет 8 ему было), но при этом себе категорически покупать телефон отказывался. Предложил мне купить новый, а он возьмёт мой айфон ( ему 3 года, т.е. совсем не новый). Ну так и сделали, теперь я жалею.

22.
Гость

Таких нет! А те, кто говорит что нет - лгyт! Айфон, как мастyрбация - присутствует в жизни каждого!

23.
Гость
ГОСТЬ

Мужу отдала, т.к. его телефон от старости сломался (лет 8 ему было), но при этом себе категорически покупать телефон отказывался. Предложил мне купить новый, а он возьмёт мой айфон ( ему 3 года, т.е. совсем не новый). Ну так и сделали, теперь я жалею.

Да не печальтесь, я уверена, он вам не откажет, если вы обменяете свой самсунг обратно на айфон, ему видимо все равно какой, а вам приятно, да и самсунг мужчинам больше нравится обычно) а то что это, у него женственноподобный айфончик, а у вас лопатофон, надо срочно меняться))

24.
Гость
Гость

Гость
какие приложения например?

Например игрушка plague inc вылетала при запуске... Даже с камерой и галереей проблемы были... Сейчас не буду все вспоминать. Какие-то проблемы уходили с обновлением системы или самих приложений, какие-то оставались... Что-то наоборот начинало глючить после обновления! Один раз батарея в режиме ожидания начала разряжаться буквально часов за 10ть. Выличилось обновлением системы! После 3х месяцев пользования самсунгом осталось ощущение абсолютной нестабильности работы! В общем, вот как-то так-)

25.
ГОСТЬ
Гость

Да не печальтесь, я уверена, он вам не откажет, если вы обменяете свой самсунг обратно на айфон, ему видимо все равно какой, а вам приятно, да и самсунг мужчинам больше нравится обычно) а то что это, у него женственноподобный айфончик, а у вас лопатофон, надо срочно меняться))

Да я не особо печалюсь, конечно)) Но мысли об обмене проскальзывают. Мужу действительно без разницы какой телефон. Он искренне думал, что меня новый порадует больше, поэтому и предложил такой вариант.

27.
Фейка

У меня нет. Но мне он особо не нужен. Не люблю маленькие экраны, лучше куплю планшет, но он мне тоже особо не нужен. Не понимаю удовольствия смотреть фильмы в общественном транспорте и на маленьком экране.

У меня нет,и у друзей ни к кого нет. =)

29.
каруселька

я вообще считаю что если купил айфон-продал душу в ад)))ну так, словесно) никогда его у меня не будет, даже бесит как его называют..айфоон...буэээ

30.
Гость

Айфон 5 для непритязательных, кому не нужны 8 ядер, камера в 20-40 мегапикселей и большой экран с высоким разрешением. Зато айфон симпатичен внешне))).

31.
Гость

у меня нокиа на кнопках и что? сПать я хотела на айфон так как точскрин терпеть не могу. При этом могу себе позволить купить себе их 5 штук но ***** нада:) Использую айпод планшет для презентаций и портфолио...опять же терпеть немогу но удобно с собой таскать...альтернатива свадебным альбомам замечательная.

32.
Гость

У меня нет - личного. Корпоративный - есть.

33.
Олень

у меня нет,я лично за удобный телефон с огромными возможностями. брала себе LG g2 не телефон а сказка за 25т.р

34.
х

У меня смарт HTC, есть айпад рабочий, бесит он меня если честно, андроид больше нравится на нормальных телефонах.

35.
sisu

у меня sony айфон мне по дизайну не нравится

36.
Гость
sisu

у меня sony айфон мне по дизайну не нравится

Мне тоже нравится дизайн новых сони, нравится, что он водонепроницаемый, можно сидеть в бассейне с телефоном, а то как-то ждала звонка, и приходилось из бассейна выбегать постоянно проверять телефон, а так взяла бы в руку и плавала бы с ним) но сони косячат, недавно смотрела обзор о камерах, у айфона реально лучше, хотя у них камеры от сони, а вот програмное обеспечение пож эти камеры свое, вот почему сони сделали хуже, чем другие на их же камерах, и экраны они только в z2 нормальный сделали. экономят на деталях, а цену гнут немаленькую, это не нравится совсем(

37.
Линда-Белл

Айфона нет. а также не пользуюсь мобильным интернетом. Вот же я отсталое создание)

38.
Фейка

Зато айфоны поголовно есть у кривоногих черных в спортивных костюмах.

39.
Даниил

Извините пожалуйста у меня вопрос.Может ли игрушка plagin inc пойти на электр оную книгу?

40.
Гостья

Есть.Мне нужно 2 активные сим карты.У меня Самсунг айс3 дуос.

41.
Гость

у меня нет айфона и не хочу. хотя могу без кредитов хоть штук 10 купить завтра, друзья меня из-за этого сумасшедшей считают)) ( у самих кредитные айфоны).

42.
Вика

и у меня нет))) И я счастлтва!!! )) Айфон деградирует людей, делает их тупыми не способными на что либо действенное. Но больше всего меня раздражают ***** пиздю.ки которые могут только фоткаться рядом с зерколом!

43.
Гость

Нет принципиально, хотя и могу себе позволить. Есть неубиваемая Нокиа, которая умеет звонить и отправлять СМС-ки - а для чего ещё нужен телефон?
На "статусность" глубоко плевать - в моём окружении люди такой фигнёй не страдают.

44.
Барышня из Питера

у меня нет айфона. есть самая дешевая нокия с черно-белым экраном. И она меня устраивает.

45.
42

Мы купили себе Qumo Quest 400 за 2,5 тыс руб. Не нарадуемся. А любители айфонов мир по другому видят, не так как мы. Им главное с обезьянничать, суть вещей им не важна.

46.
Гость

те у кого нет Айфона имеют Галекси... и что дальше? какая разница?но бе смартфона сегодня жить неудобно, каждый выбирает по своему вкусу.

47.
Гость

Нет и не будет! Люблю HTC.

48.
Гость

30 тысч за мини телефончик с огрызанным яблочком??? извините нет. я не *****/юшка 15 летняя. фотолитографирующейся в туалете или лифте.

49.
чуваг
Анна

Вопрос в теме

кто ж признается?))

50.
чуваг
Гость

Android хорош тем, что когда ты напиваешься и хочешь позвонить бывшей, то оказывается, что телефон к этому времени уже разрядился.