Гость
Статьи
У кого какая модель …

У кого какая модель мобильного телефона?

Привет, девочки. У кого какая модель мобильного телефона? Почему выбрали ту или иную модель?

142 ответа
Последний — 02 июля 2020, 12:34 Перейти
1.
Гость

нокиа 6300, 7 лет назад это была очень крутая модель
а сейчас легенда..такскать))

2.
Гость

нокиа 800, хочу выкинуть его наX. хуже телефона не было еще у меня

3.
Гость

Ну айфон пятерка год уже..
До этого была трешка айфон и пару четверок,один потеряла.
Я с айфонов вряд ли уйду,привыкла просто уже к ним.

4.
Вау

У меня сони иксперия зл, яйфон, а у мужа люмия 925 и Блекберри з30) вот такие мы оригинальные )))

5.
Гость

самсунг гэлакси с 4 мини

6.
Гость

мтс665 ,,необходимо и достаточно,,

7.
Сандра

айфон пятерка уже почти 2 года

8.
Гость

htc

9.
lora

Самсунг Galaxy Ace 2. Вроде такое название. Почему именно он? Не знаю, взяла наугад. Я разные их покупаю.

10.
Гость

iPhone 6, муж на др подарил.

11.
Гость

Айфон 5s

12.
Гость

айфон 4. Перешел от дочери, у нее 5-й. А мне все равно, лишь бы работал хорошо

13.
Гость

айфон 4 -2й год хожу. Не выбрала, просто моя Нокия накрылась и мне сестра отдала 4ку.

14.
гость-лось

HTC Desire x, хз почему, выбирал брат, подарил на др, типа по начинке норм. Но телефон жутко лагать стал спустя полгода.

15.
Вопреки

Samsung Galaxy Win (8552)
Фирма хорошая,но по ремонту дорогая. Больше никакая фирма доверия не внушает.

16.
Вопреки
Гость

iPhone 6, муж на др подарил.

и как он? не лагает?

17.
катрин

самсунг GALAXY Note 3, люблю большие телефоны)

18.
Гость

Тексет за 3600 покупала год назад. Отличный мобайл, ни разу не подвел, только камера не фонтан, но она мне не нужна.

19.
Гость

Нокиа Х6

20.
Гость

Нокиа 3 600 личный - фиолетовый слайдер, пользуюсь 5 лет, люблю не могу!
Нокиа 100 для служебной симки - даже плеера нет, зато есть фонарик!

21.
куля

иПхоне 4с и ХТЦ 300

22.
гость

Самсунг Гелекси Айс 2,купила потому что понравился

23.
Бандерас

NOKIA 1100
NOKIA 3510
LEXAND MINI
NOKIA C5

24.
Гость

Сони Экспирия (так кажется).
Я вообще ко всем гаджетам равнодушна, лишь бы звонил, другие функции не нужны. Когда старый тел. разбился ходила неделю с Сименс С35 мне и его функций хватало)))

25.
Гость

Самсунг гэлекси эс 5 мини. До этого был старый слайдер Сони-эриксон, обожала его лет восемь, пока физически не развалился. Хотела покупать кнопочную нокию в металлическом корпусе, но мой прогрессивный МЧ опередил меня и одарил этой фигней. Вторую неделю мучаюсь, не было до этого сенсорных телефонов.

26.
Гость
Вопреки

и как он? не лагает?

Что значит лагает, честно не знаю значение) У меня того этого был 4ый. 4вй просто тормоз по сравнению с 6. Легкий, классная камера, не зависает. Еще не привыкла к размеру, он больше и одной рукой набирать и держать телефон не выходит.

27.
Ася

айфоны 4эс и 5эс. Заметила, что после 2х лет службы в 4 стал очень быстро садиться аккумулятор, в 5 пока хорошо - ему и года нет. Недолговечные эти айфоны. Но среди телефонов - лучшие это факт.

28.
Ксения

Сони Иксперия ZR. Очень довольна)))

29.
Гость

Encrypted Nokia E61. Мне телефон не из-за фоточек и игрушечек, мне нужен хороший телефон с защитой)

30.
В.

Китайский ноунейм, с сайта Алиэкспресс. По виду айфон один в один. Андроид, все функции, приложения, камера отличная. Стоил 5 тыс. рублей год назад. Очень довольна. На работе сотрудницы уже и айфоны, и htc, и галакси, которым меньше года, относили в ремонт, а моему хоть бы что.
Вообще не понимаю этих понтов с телефонами.

31.
гость

HTC One крутооой, мне нравится)

32.
Оля

LG optimus какой-то там... Я вообще жуткий параноик, поэтому сенсорный телефон, живущий своей жизнью, не хотела. Родители на день рождения подарили немножко денег, а у меня как раз моя нокия x1 кнопочная умерла. Ну пошла, купила. Недорогой 4 или 5 тысяч стоил, и работает замечательно. Полностью довольна.

33.
Гость

Блэкберри. лучшее для меня)

34.
Гость

айфон 6
привыкла к айфонам

35.
Евгения

Самсунг Нот 2, пользуюсь два года, не меняю потому что очень нравится.

36.
хрю

Днс.жесть просто фирма.не советую.

38.
√Белоснежка √

Флы ИQ 450 . Мне нравится, батарея долго держится, экран огромный, шустрый, камера норм. До него был айфон 5.

39.
√Белоснежка √
√Белоснежка √

Флы ИQ 450 . Мне нравится, батарея долго держится, экран огромный, шустрый, камера норм. До него был айфон 5.

Флай!
Транслит такой же т у п о й, как и работники вумана.

40.
Гость

Айфон 5. Выбрала для удобства синхронизации с макбуком, работы с почтой и другими приложениями по работе. Довольна. До этого был НТС. При большИх объемах информации тупил больше, чем яблочко. Думаю взять 6 через какое-то время.

41.
Гость

Айфон 4s

42.
Буратино

Samsung Galaxy S3, уже 1.5 года

43.
Гость

и у меня 4s

44.
attention

Samsung Galaxy 4 В восторге. Большой экран.Яркие краски.Андроид опять же.И цена нормальная.Можно менять регулярно

45.
attention

Айфон не куплю ни в жисть.Потому как это не телефон,а политика.

46.
Гость

Нокия XL. огромный сцуко и крепкий как кирпич. нафига я его купила? :)

47.
Рыжая Такса

Смартфон Sony Xperia T - пользуюсь третий год.

48.
Гость
attention

Айфон не куплю ни в жисть.Потому как это не телефон,а политика.

Не парьтесь так - его все равно в Китае собирают)

49.
гость

galaxy s5

50.
GV

htc рифма, мне нравится - ни разу не был в ремонте, не лагает. выбирала по начинке, габаритам и внешнему виду