Гость
Статьи
А у Вас какая модель …

А у Вас какая модель сотового телефона? ))

У меня Нокиа 5310, розовенький такой, чисто женский )) Интересно, а Вы какой моделью пользуетесь?)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Женщина без заморочек
#1

samsung s5230

гость
#2

айфонушка

Гость
#3

самый дорогой и престижный тут телефон у всех! ясен пень!

Кириллица
#4

Самсунг корби, самсунг 2 самый элементарный за тысячу рублей, коммуникатор HTC, нокиа древних лет похожая на прокладку.

Гость
#5

у меня айфон и блекберри )

Кириллица
#6
Гость

самый дорогой и престижный тут телефон у всех! ясен пень!

А как мобильный телефон может быть - не быть престижным? Удобным - неудобным да, а вот престижным? Это из серии дураки фантиками гордятся?

Гость
#7

#6- Верту и дорогой и престижный.

Был у меня-такая дрянь,единственный плюс им можно отбиваться от врагов( тяжелый зараза))

гость
#8

У меня Nokia E63. Мне нравится.

вот он =)

http://www.svyaznoy.ru/upload/iblock/ea8/noke63_red_big1.jpg​

Ореховая Соня
#9

у меня Vertu Boucheron Cobra. Ничего телефончик, тяжеловат только, и из игр всего 2 пасьянса

Гость
#10

вроде бы дрочка на мобилы уже вышла из моды. давайте лучше об активах. у кого сколько квартир, домов, заводиков и счетов в банках?

Гость
#11

У кого сколько денег на мобильном на счету? У меня 25 рублей!

#12

Nokia 6300

ГостьЯ
#13

Самсунг Е500. Мне хватает. Я по нему только разговариваю.

Автор
#14

10, тема создана не для выяснения кто круче)) Просто интересно, какая фирма и модель рулит))))

Ирина
#15

нокиа супернова

Джулиана
#16

у меня старый, ему уже лет 10 наверное. и надеюсь еще лет 5 прослужит.

а новые я не покупаю из принципа, потому что мне не нужны камеры и плейера, которые туда встраивают и продают телефон втридорога!

Керен
#17

У меня три: последний... ща посмотрю. Сони эриксон сатио. Камера в нем хорошая... А так... самый любимый мой телефон - это говорилка в машине. Значит четыре. Один завтра сказали возьмут... фирма дает. Ее это все де р мо собачье.

Сонь, а вы не можете ребенку сказать, чтобы он вам игры загнал? Или это к интернету не присоединяется? И вообще, зачем вам игры???

Ореховая Соня
#18

Керен, ребенок мой пока не настолько образован в подобных вещах. А на мой телефон вообще нигде игр нет, даже платных не нашла, увы... Приходится в туалет ходить с газеткой, простите за подробность

Гость
#19

айфон. Полезная штука оказалась!

Керен
#20

А, про туалет я не додумалась. У нас есть герои, которые читают в телефоне новостной интернетный портал на совещаниях. Но это не по моей части. Дочь моя напихивает в телефон музыку, фильмы, игры, но вот беда, телефон слегка развалился на части, очень мило подклеен кусочном селотейп. Как подвязывали когда-то подметку веревочкой, так у нее телефон. Но напихано туда!! Я решила, попрошу ее, чтобы она мне положила в качестве звонка в этот новый Сатио "бед романс", я его большая поклонница. Сидишь на совещании, и тут у тебя из сумки дурным голосом - леди Гага. У кого инфакрт, у кого инсульт.

#21

У меня самсунг.Такие даже не продают уже наверное,ему лет шесть.)) Надо мной все знакомые смеются,потому что он уже реально позорный.)))

Каждый раз прихожу выбирать новый и не могу выбрать, ни бельмеса в этом не понимаю.

Керен
#22

И что хорошего в айфоне?? У нас отказались все. А телефон за счет фирмы.

Жо
#24

у меня нокия 1112 отличный телефон

#25

нокиа 6300 самый вариант

Sun Shine
#26

Blackberry Bold 9700

Angi
#27

nokia 7900 cristal prizm

#28

HTC Max и какой-то Blackberry

ater gosty
#29

у меня nokia n73 me паследнея прошывка. очени кластыи телефон.

Гость
#30
Гость

вроде бы дрочка на мобилы уже вышла из моды. давайте лучше об активах. у кого сколько квартир, домов, заводиков и счетов в банках?

это у нормальных людей.а в общественном транспорте,продолжается

Гость
#31

флай за 3100 рублей

Гость
#32

NOKIA N97 MINI

#33

нокиа Е71

Белка
#34

нокиа 8800 арте сапфир

Гость
#35

samsung i900 omnia. ia ne v vostorge ot nego.hochu drugoi,no ne reshila poka kakoi.

Гость
#36

Nokia E72. Самый классный!

Моська
#37

Сони эриксон s500i,фиолетовый:)

infantile
#38

у меня samsung i900 omnia и нокия стаааааренькая

Гость
#39

HTC Diamond-2 для меня важна что у него "мозги" высокотехнологичные

Гость
#40

нокиа 5530

Гость
#41

Айфон

Несси
#42

Нокия н70.2года ей,работает нормально но кнопки пооблезли все ужас надо новый брать.Сенсорный почему то жуть как не хочу

Машка
#43

нокиа 5530,нокиа н76,нокиа слайдер пузатик какой то

#44

Motorola V635- второй телефон в моей жизни) Пока лучше не нашла-хожу со старьем))

#45
Несси

Нокия н70.2года ей,работает нормально но кнопки пооблезли все ужас надо новый брать.Сенсорный почему то жуть как не хочу

я тоже не хочу сенсорный- кажется мне такие телефоны не практичные. Уронишь пару раз и усе((

#46
Hier kommt die Sonne

я тоже не хочу сенсорный- кажется мне такие телефоны не практичные. Уронишь пару раз и усе((

нет с ними таких проблем

другой вопрос, что если телефон используется только звонков и смс, то сенсорный экран не нужен

Машка
#47

на сенсорном удобно фильмы можно в метро посмотреть =)))

няняка
#48

эл джи кристал. тач с выдвижной прозрачной клавятурой. Я в восторге!

Гость
#49
гость

У меня Nokia E63. Мне нравится.

вот он =)



http://www.svyaznoy.ru/upload/iblock/ea8/noke63_red_big1.jpg​

ооо.. такой хочу только e62)) а пока что у меня N72

10 мг диазепама
#50

Самсунг как-то за 1 тыс. рублей.