Гость
Статьи
Всех вас ждет …

Всех вас ждет безработица и нищета

2 года назад и год назад я создавал темы, мне было интересно как гуманитарии и дженчинки способны понимать новые техи и их последствия.
2 года назад все кричали что нейронки смогут заменить болталок в офисах и на телефонах только лет через 50.
Год назад все пели что нейронки никогда не заменят человека в плане творчества и эмоционального интеллекта(которого не существует).
Поздравляю.
1.Первые страны и компании начали внедрять репетиторов на базе лингвистических нейросетей, с прицелом на полный перевод образования.
2.Первые компании стали использовать ИИ менеджеров, управленцев.
3.Массово идет внедрение нейросетей для обзвона и тд (это не примитивные скрипты сбера, а почти неотличимые от человека языковые модели, способные поддерживать диалог на любые темы).
4.Вытесняются художники.
5.Вытесняются певцы ртом и торговцы лицом всех мастей.
6.Появляются первые нйронки, генерирующие ню фото и видео.
7.Появляются первые нейронки дающие общение и заменяющие трепенеров личностного роста, психологов и просто собеседниц.

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вангую.
В течении 2х лет процесс увольнения учителей, юристов, психологов, менеджеров, управленцев, тренеров, ведущих, актеров, певцов, операторов колл центров и тех поддержки, операторов в офисах от госуслуг до коммерческих, онлифанс моделей и тд и тд, приобретет массовый характер по всему миру. Новых рабочих мест не будет, напротив, общий экономический кризис будет снижать количество рабочих мест. Онлайн собеседники и вайфу окончательно убьют в мужчинах желание общаться с бабами и знакомиться с ними - будут иметь какое то внимание только топ внешки, сразу подразумевающие переход в реал и горизонталь.
В течении 5и лет, процесс полностью заместит вышеназванные профессии, и в него будет вовлечено огромное количество новых. Ценность гуманитария, женщины и не особо умного мужчины упадет до 0 как для государств, так и для общества. Начнется массовое внедрение секс роботов и искусственной матки.
Как выживать будете, дженчинки? И вы уже для своих нерожденных дочерей купили аборт?)

Яяя
#2

Че? Посмотрю как робот вам что-то напишет 🤣 один раз использовала форму из интернета, шаблон, в итоге пришлось дописывать и снова переподавать документы в налоговую))) и госпошлину снова платить

Гость
#3

если все станут нищими, то кто будет потреблять кучу товаров, которые надо продавать? отвечай, умник))

Гость
#4
Яяя

Че? Посмотрю как робот вам что-то напишет 🤣 один раз использовала форму из интернета, шаблон, в итоге пришлось дописывать и снова переподавать документы в налоговую))) и госпошлину снова платить

Эм, проснись и попробуй хотя бы 3ю версию чата GPT, лучше 4ю, но ты же отсталая. И напишет и получше тебя. Проверял.

Гость
#5

Женская кормилица всегда в цене.

Гость
#6

Да мне пox, меня не могут заменить пока

Гость
#7

Мне неудобно с телефона отвечать по каждому пункту, скажу, что это все бред.
Простой пример - давно существуют электронные книги, а библиотеки живут и здравствуют, и я еду ща бумажной книгой в соседний город.
ИИ не сыграет живой концерт.
Человека ничего не заменит.

Гость
#8
Гость

Женская кормилица всегда в цене.

а кто будет платить, если автор вангует всеобщую нищету?

Гость
#9
Гость

если все станут нищими, то кто будет потреблять кучу товаров, которые надо продавать? отвечай, умник))

Небольшая прослойка инженеров, ИТшников, управленцев топ уровня и богатеев. Такие экономики уже не раз были. Привет средневековье. Докажешь всем что ты прынцесса? Или все же грязная пейзанка?)

Гость
#10
Гость

Женская кормилица всегда в цене.

Уже нет. И цена только падает. А с секс роботами вообще никому не нужна будет.

Гость
#11
Гость

а кто будет платить, если автор вангует всеобщую нищету?

Едой будут платить. Впрочем как и почти всегда. Натуральный обмен. Возвращение к прошлому. К матриархату.

Гость
#13
Гость

Мне неудобно с телефона отвечать по каждому пункту, скажу, что это все бред.
Простой пример - давно существуют электронные книги, а библиотеки живут и здравствуют, и я еду ща бумажной книгой в соседний город.
ИИ не сыграет живой концерт.
Человека ничего не заменит.

И опять бред гуманитария) так забавно наблюдать как вы отрицаете реальность, чтобы сохранить свой манимирок)

Гость
#14

ппииззддеецц приближается все ближе и ближе и как следствие разгул криминала мошенничества нищеты и вирусов различных болезней далее деградация и вымирание под звуки фанфар

Гость
#16
Гость

Небольшая прослойка инженеров, ИТшников, управленцев топ уровня и богатеев. Такие экономики уже не раз были. Привет средневековье. Докажешь всем что ты прынцесса? Или все же грязная пейзанка?)

небольшая прослойка не будет приносить такую прибыли, как куча народа сейчас.
мне вообще нассрать на эти пугачки. я голод и нищету проходила в 90х ребенком, когда была зависима от родаков садистов. и тряслась от страха вечно
сейчас буду просто меньше жрать и носить что есть. чем пугаешь? не жили богато, нефик начинать.

Гость
#17
Гость

ппииззддеецц приближается все ближе и ближе и как следствие разгул криминала мошенничества нищеты и вирусов различных болезней далее деградация и вымирание под звуки фанфар

Да как бы даже если 90 процентов вымрет - невелика беда. Человечество только улучшится.

Гость
#18
Гость

Едой будут платить. Впрочем как и почти всегда. Натуральный обмен. Возвращение к прошлому. К матриархату.

кому платить едой? корпарациям?

Гость
#19
Гость

Уже нет. И цена только падает. А с секс роботами вообще никому не нужна будет.

Это же ты тут писал что женщины будут давать за пакет гречки. Ну как, дали? Государству не выголно иметь искусственные матки потому что их обслуживание дороже, чем роды тетки, потому что тетки при патриархате рожают добровольно и бесплатно и даже копейки по маткапиталу государству гораздо дешевле платить, чем создать и обслуживать искусственные матки. Женская кормилица всегда в цене. За нее платят золотом и долларами.

Гость
#20
Гость

Это же ты тут писал что женщины будут давать за пакет гречки. Ну как, дали? Государству не выголно иметь искусственные матки потому что их обслуживание дороже, чем роды тетки, потому что тетки при патриархате рожают добровольно и бесплатно и даже копейки по маткапиталу государству гораздо дешевле платить, чем создать и обслуживать искусственные матки. Женская кормилица всегда в цене. За нее платят золотом и долларами.

И самое главное едой.

Гость
#21
Гость

Ага - отсосала? Лови кусочек хлеба

а откуда у тебя кусок хлеба?

Гость
#22
Гость

И опять бред гуманитария) так забавно наблюдать как вы отрицаете реальность, чтобы сохранить свой манимирок)

Ту пица, людям нужны эмоции, нейросети их не могут дать.

Гость
#23
Гость

Ага - отсосала? Лови кусочек хлеба

Нет. У меня отсасывают вашинальный сок и платят мне за это.

Гость
#24
Гость

Ага - отсосала? Лови кусочек хлеба

То что ты пишешь это все проекция. Мечтаешь брать за щеку за краюшку хлеба.

Гость
#25
Гость

кому платить едой? корпарациям?

Женским писсям.

Гость
#26

потный атишник размечтался. ИИ в первую очередь заменит писак кода. Так что ты пойдешь первый на увольнение. Зачем увольнять бабу которая моет пол в офисе? Ей платят копейки. Уволят как раз таки потного айтишника, а робот будет писать коды в 200 раз быстрее и без ошибок. Ха-ха.

Гость
#27
Гость

небольшая прослойка не будет приносить такую прибыли, как куча народа сейчас.
мне вообще нассрать на эти пугачки. я голод и нищету проходила в 90х ребенком, когда была зависима от родаков садистов. и тряслась от страха вечно
сейчас буду просто меньше жрать и носить что есть. чем пугаешь? не жили богато, нефик начинать.

Потому изменится экономика. От массовой перейдет к элитарной модели. Вот и все.

Гость
#28

Опять бородач квакает. Секс-роботы - это некрофилия, ничем не лучше искусственных нор. Я лично к такому близко не подойду.

Гость
#30
Гость

Это же ты тут писал что женщины будут давать за пакет гречки. Ну как, дали? Государству не выголно иметь искусственные матки потому что их обслуживание дороже, чем роды тетки, потому что тетки при патриархате рожают добровольно и бесплатно и даже копейки по маткапиталу государству гораздо дешевле платить, чем создать и обслуживать искусственные матки. Женская кормилица всегда в цене. За нее платят золотом и долларами.

Искусственная матка в разы дешевле живой бабы.

Гость
#31
Гость

потный атишник размечтался. ИИ в первую очередь заменит писак кода. Так что ты пойдешь первый на увольнение. Зачем увольнять бабу которая моет пол в офисе? Ей платят копейки. Уволят как раз таки потного айтишника, а робот будет писать коды в 200 раз быстрее и без ошибок. Ха-ха.

точно!

Гость
#32
Гость

а откуда у тебя кусок хлеба?

А я как раз ИТшник) тот самый что ржет над криками гуманитариев о том что нейронки будут писать код) поскольку имеет мозги, а не ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЕЛКТ

Гость
#33
Гость

Не я, но к этому придет. Будете в очереди за еду стоять) и не каждой повезет отсосать не бесплатно

у кого отсосать то? если все будут нищими.

Гость
#34
Гость

Ту пица, людям нужны эмоции, нейросети их не могут дать.

Ту пица. Эмоции дает общение и тд, нейронки все это делают неотличимо от человека

Гость
#36
Гость

Опять бородач квакает. Секс-роботы - это некрофилия, ничем не лучше искусственных нор. Я лично к такому близко не подойду.

Ну так ты же из тупых, тех кто будет со дна вонять про злую технику)) и кричать - бог накажет!! ну или сдохнет как мусор в одном из бунтов

Гость
#38
Гость

точно!

Не порти дурам фантазии) пусть хоть под ро чат на последок

Гость
#39
Гость

Искусственная матка в разы дешевле живой бабы. Но ты можешь и дальше жить в мани мирке - в котором твоя звизда что то большее, чем вонючий мышечный мешок.

Если бы это было правдой, то уже бы давно детей рожали искусственные матки. Ты явно девственник, поэтому у тебя такая агрессия и зависть к женским вагинам. Вонючий мешок это ты. Твоя сперма ничего не стоит.

Гость
#40
Гость

Неее... матриархат - это Долина ж0лтого снега.

И коричневых куч))

Гость
#41
Гость

Искусственная матка в разы дешевле живой бабы. Но ты можешь и дальше жить в мани мирке - в котором твоя звизда что то большее, чем вонючий мышечный мешок.

не манИ мирок. а манЯмирок
хахаха ты даже не выкупаешь
только у тебя тема началась с глобальной нищеты, а пришла к тому, какой плохой "мышечный мешок" и как он не нужен. вам не мешок мышечный нужен, а удовольствие которые вы получаете, тыкая в него свой отросток. и получая отдачу от живой бабы. не было бы так. давно бы от женщин отстали. а вы всё лезете.

Сосед сверху
#42

Вылези из смартфона. Не все работают в офисах и на удалёнке. Собирать мебель нейросеть не сможет к примеру. Поющие трусы и прочих глянцевых персов она заменит легко, но не настоящих творческих людей никогда. Потому что для творчества нужна душа. Нейросеть может нарисовать, но придумать никогда. У неё нет воображения. Плюс. посмотри что в мире происходит. С таким весельем как бы в каменный век не вернуться. Нашёл о чём переживать.

Гость
#43
Гость

Не я, но к этому придет. Будете в очереди за еду стоять) и не каждой повезет отсосать не бесплатно

Ты это явно писал. Тот же слог. Опять свои мечты проецируешь на других. Иди на форум комрадам расскажи о своих фантазиях, пацаны по братски поддержат.

Гость
#44

Так здорово же. Мы все ждем, когда же роботы будут работать за нас. И вот, наконец, дождались!

Гость
#45
Гость

Неее... матриархат - это Долина ж0лтого снега.

Тебе лучше знать.

Гость
#46
Гость

***. А форумчанок Жыромор ждет.

мысочка супа. ты сегодня в ресурсе? под нормального уже не косишь? давай заводи свою шизофреничную песню про долину ж0лтого снега и родовую палку. давай, мы, жирушеньки, ждем.

Гость
#47
Гость

Неее... матриархат - это Долина ж0лтого снега.

ооо, наконец то. сегодня другие лекарства уже или их отсутствие. давай про родовую палку

Гость
#48
Гость

потный атишник размечтался. ИИ в первую очередь заменит писак кода. Так что ты пойдешь первый на увольнение. Зачем увольнять бабу которая моет пол в офисе? Ей платят копейки. Уволят как раз таки потного айтишника, а робот будет писать коды в 200 раз быстрее и без ошибок. Ха-ха.

Я айтишник. Жду не дождусь, когда меня заменит нейронка.

Гость
#49
Гость

Не порти дурам фантазии) пусть хоть под ро чат на последок

так ты тему завел ради того, чтобы всех попугать, что скоро тебе сосать будут. добровольно то тебе никто не сосет. и ради этого всего тема затевалась? ради твоей неудовлетворенности и неликвидности среди баб? тю

Гость
#50
Гость

Ну так ты же из тупых, тех кто будет со дна вонять про злую технику)) и кричать - бог накажет!! ну или сдохнет как мусор в одном из бунтов

Заткнись, задолбал со своей желчью и злобой, даже в дискуссию бытовую не можешь. Строчи сам с собой.