Гость
Статьи
У кого какая модель …

У кого какая модель мобильного телефона?

Привет, девочки. У кого какая модель мобильного телефона? Почему выбрали ту или иную модель?

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Яркость экрана регулируется автоматически либо самостоятельно. По яркости экран сильно уступает последнему поколению устройств, он тусклый.

ББ - действительно экран не айс? Или врут?

Гость
#102

А да? А Верту почему ни у кого нет?

Гость
#103
Гость

:D P9983 еще в продажу не вышел даже в сша.

да вы что ?:) откуда такая информация?:)

Гость
#104
Гость

да вы что ?:) откуда такая информация?:)

Я в авито поискала. Продают )))

Гость
#105

http://www.*****.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_v_nalichie_422968601

http://www.*****.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_436464469


Я даже в руках такое не подержу. Дорого. Правда, так хорош? Или понты дороже денег? Меня айфон покорил ярким и чётким экраном и качественными фото. По описанию это всё в ББ хромает. Т. е. как Верту - начинка ничто, корпус (понты) всё.

Или нет? Мне в телефоне важно безотказность, яркий контрастный экран, хорошие фото. Насколько удобна аналоговая Клава?
Любопытно. Еще я бы и не поняла, что это дорогой телефон. ББ я не знаю. Я про этот телефон впервые слышу. Интересно!

Гость
#106

http://www.авито.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_v_nalichie_422968601

http://www.авито.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_436464469

На латиницу замените. Букву в букву.

Гость
#107

Если экран тусклый, а фото не айс, то понтоваться только на этом форуме. Или ценник лепить.

Так как в реале?

Гость
#108

http://www.*****.ru/moskva/telefony/
blackberry_porsche_design_p9983_
v_nalichie_422968601

http://www.*****.ru/moskva/telefony/
Blackberry_porsche_
design_p9983_436464469

Гость
#109
Гость

http://www.*****.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_v_nalichie_422968601http://www.*****.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_436464469Я даже в руках такое не подержу. Дорого. Правда, так хорош? Или понты дороже денег? Меня айфон покорил ярким и чётким экраном и качественными фото. По описанию это всё в ББ хромает. Т. е. как Верту - начинка ничто, корпус (понты) всё. Или нет? Мне в телефоне важно безотказность, яркий контрастный экран, хорошие фото. Насколько удобна аналоговая Клава? Любопытно. Еще я бы и не поняла, что это дорогой телефон. ББ я не знаю. Я про этот телефон впервые слышу. Интересно!

у меня еще никогда нее было обычного сенсорного кирпича. ибо они все одинаковые. а я не люблю ,чтобы как у всех и муж мои хотелки исполняет. мне телефон нужен для звонить и писать смс. все. я много лет пользуюсь черничными телефонами и меня они полностью устраивают) ну вот касательно этого муж сказал ,что слабоват он ,но мне больше и не надо: в игрушки я не играю, приложения мне нафиг не нужны, в инет только с ноута или планшета. а фотки на смарт я никогда не делала и делать не собираюсь. я много лет занимаюсь фотографией и для меня это больной вопрос)

Гость
#110

[quote="Гость" message_id="48407910"]у меня еще никогда нее было обычного сенсорного кирпича. ибо они все одинаковые. а я не люблю ,чтобы как у всех и муж мои хотелки исполняет. мне телефон нужен для звонить и писать смс. все. я много лет пользуюсь черничными телефонами и меня они полностью устраивают) ну вот касательно этого муж сказал ,что слабоват он ,но мне больше и не надо: в игрушки я не играю, приложения мне нафиг не нужны, в инет только с ноута или планшета. а фотки на смарт я никогда не делала и делать не собираюсь. я много лет занимаюсь фотографией и для меня это больной вопрос)[/

Ясно. Мне такой телефон не нужен.

Гость
#111
Гость

у меня еще никогда нее было обычного сенсорного кирпича. ибо они все одинаковые. а я не люблю ,чтобы как у всех и муж мои хотелки исполняет. мне телефон нужен для звонить и писать смс. все. я много лет пользуюсь черничными телефонами и меня они полностью устраивают) ну вот касательно этого муж сказал ,что слабоват он ,но мне больше и не надо: в игрушки я не играю, приложения мне нафиг не нужны, в инет только с ноута или планшета. а фотки на смарт я никогда не делала и делать не собираюсь. я много лет занимаюсь фотографией и для меня это больной вопрос)[/Ясно. Мне такой телефон не нужен.

так вам вроде и не предлагал никто ;)

Гость
#112

Я выбираю )))
Мне такой не нужен. Я думала за такие деньги там будет БОЛЬШЕ телефона чем, допустим, в айфон 6 плюс. О статусе я не думаю. Мне порой нужно сделать фото незаметно. Будет странно вытащить из дамской сумочки проф фотокамеру и незаметно сфотографировать 😉. У всех свои требования к мобильным устройствам.

Гость
#113

А телефон заинтриговал. По понтоваться-то всем интересно. Но, увы, мои глаза сами выбрали экран айфона. Я близорукая. Мне нужна резкость и четкость экрана.

Это тоже по темп. Так как второй вопрос - почему выбрали ту или иную модель.

Гость
#114

Попонтоваться
По теме

Ах, шалунишка 😘.

Гость
#115
Гость

так вам вроде и не предлагал никто ;)

Не заметила сначала. То есть резанула фраза, не поняла почему. То есть даже в голову придти не может, что женщина сама себе может купить дорогую игрушку? Только на с о с а ть?

Замечательно!!

Гость
#116

Nokia 105: Самый дешевый телефон в мире и еще такой.
Почему?

Устройство стоит 20 долларов. И рассчитано оно на тех кому нужен телефон для экстренных случаях, телефон который нужно заряжать очень редко и который практически всегда будет находиться в рабочем состоянии, с эти Nokia 105 отлично справляется.

Гость
#117

У айфона емкость аккумулятора не самое сильное место 😪

masha
#118
Нирвана

Привет, девочки. У кого какая модель мобильного телефона? Почему выбрали ту или иную модель?

иПхоне 6

masha93.08@bk.ru
#119
masha

Привет, девочки. У кого какая модель мобильного телефона? Почему выбрали ту или иную модель?

Айфон 6

Гость
#120
Гость

Не заметила сначала. То есть резанула фраза, не поняла почему. То есть даже в голову придти не может, что женщина сама себе может купить дорогую игрушку? Только на с о с а ть?Замечательно!!

хм... это была всего лишь ничего незначащая фраза) зачем на нее так бурно реагировать ? у вас комплексы какие то?) я вот не насосала ,мне муж подарил) если можете купить сами - молодец, можете насосать? тоже молодец. я вот вообще считаю ,что девушки, которые насосали на дорогие телефоны, машины и квартиры - талантливые очень. это же как они сосут ,что мужики им такие вещи дарят, я бы на их мести мастер классы давала за большие деньги) я тоже могу сама купить ,но зачем? мужу нравится мои прихоти исполнять и вам такого же мужа желаю)

Вероника
#121

у меня lenovo, был айфон 3, попробовала андроиды и предала яблоко)))

Гость
#122
Гость

http://www.авито.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_v_nalichie_422968601http://www.авито.ru/moskva/telefony/blackberry_porsche_design_p9983_436464469На латиницу замените. Букву в букву.

сам девайс был показан публике впервые месяц назад. продажи на официальном сайте и в некоторых магазинах лондона и дубая стартовали в начале октября. россия понятно в список стран, где продажи начались, не входит. а о том, что некто продает что-то на сайте объявлений, компания blackberry не в курсе

Гость
#123
Гость

сам девайс был показан публике впервые месяц назад. продажи на официальном сайте и в некоторых магазинах лондона и дубая стартовали в начале октября. россия понятно в список стран, где продажи начались, не входит. а о том, что некто продает что-то на сайте объявлений, компания blackberry не в курсе

а кто же покупает люксовые вещи в россии? даже в официальных магазинах? сейчас даже силиконовые аксессуары начали заграницу кататься шопиться)

Гость
#124

blackberry - это кстати ежевика, а не черника. У них и логотип как бы намекает. Черника - это blueberry. На заметку здешним знатокам и многолетним пользователям продукции компании ))

гуль
#125

айфон 5s,просто нравится

Гость
#126

Мне тоже очерь нравится айфон 5s. Что мне не нравится в айфон 6 и 6 плюс - так это размер. Блэкбери для меня вообще не на слуху. Возьму на заметку, если не помрут смертью, то их разметчик меня устраивает. Если не Порше дезигн, то z10 или что-то вроде. Потрогать бы их где. Может мне и понравилась такая клавиатура. Я большой телефон не хочу. Мне не удобно.

Крапива ☆
#127

Самсунг С4 😊

Гость
#128

Philips xenium w6610 из-за аккумулятора.

Гость
#129

SAMSUNG G400-Раскладуха!Редкая модель,но достойная,не стыдный по дизайну,тонкий,чёрный,строгий!Хрен на какой майфон променяю))).

Гость
#130

Леново. Тяжеленький такой, увесистый) Мне надо, чтобы телефон ощущался, был тяжелым. Эти ваши самсунги не могу, даже в кармане его не ощутишь. И планшет у меня Виндоус, металлический, тяжелый)))

Гость
#131

У меня два телефона сейчас самсунг новый и айфон 5s . Последний телефон муж подарил, сама бы не купила, долго привыкала и экран маловат.

Гость
#132
Гость

Леново. Тяжеленький такой, увесистый) Мне надо, чтобы телефон ощущался, был тяжелым. Эти ваши самсунги не могу, даже в кармане его не ощутишь. И планшет у меня Виндоус, металлический, тяжелый)))

Ага если что и для самообороны сгодится)). Я вас очень понимаю, особенно мужикам нужен мужской телефон тяжелый и солидный. У мужа филипс им тоже убить можно

#133
Гость

хм... это была всего лишь ничего незначащая фраза) зачем на нее так бурно реагировать ? у вас комплексы какие то?) я вот не насосала ,мне муж подарил) если можете купить сами - молодец, можете насосать? тоже молодец. я вот вообще считаю ,что девушки, которые насосали на дорогие телефоны, машины и квартиры - талантливые очень. это же как они сосут ,что мужики им такие вещи дарят, я бы на их мести мастер классы давала за большие деньги) я тоже могу сама купить ,но зачем? мужу нравится мои прихоти исполнять и вам такого же мужа желаю)

Мне, кстати, тоже непонятно как можно "насoсать" на телефон. Хотя на телефон ещё ладно, но на квартиру, машину - это вообще из области фантастики. То ли там бaба - сверхчеловек, то ли мyжик сказочный идиoт только за секс так тратиться. Другое дело жене такие подарки делать.

Assembler
#134
Нирвана

Привет, девочки. У кого какая модель мобильного телефона? Почему выбрали ту или иную модель?

Я не девочка, я мальчик. Значит так.
1. Моторола V50. Потому что у всех были нокии. Продемонстрировал крайнюю ненадёжность.
2. Нокиа 3510. Потому что мотороа накрылась, и потому что ей гвозди забивать можно.
3. Нокиа 6680. Потому что предыдущий аппарат накрылся.
4. Нокиа 5630. Простой и многофункциональный.
5. Самсунг галакси s1. Потому что Новый год.
6. --------"-----------"--- s4 active. Потому что это телефон повышенной неубиваемости.

Гость
#135

А у меня huawei. 1200 рублей в магазине по акции какой-то стоил.
Htc мой сломался (очень дорогой был, но и служил долго, лет 7), а денег не было. Полгода пользуюсь этим huawei-ем, без нареканий.

Гость
#136

HTC One - супер, работает круглосуточно, как швейцарские часы!!

Гость
#137

Айфон 4. В свое время выбирала между 4 и 5. Взяла "четверку", пока довольна. Раньше Нокии были. Но айфон мне удобнее.

Гость
#138
Гость

HTC One - супер, работает круглосуточно, как швейцарские часы!!

Круглосуточно? Круто! Так не бывает. У всех по часам, а в вас! Вот оно как, Петруха!

pehar58
#139

у меня сонька http://www.elhaus.ru/mobile_phone_/sony_/SONY_D_2302_BLACK.html

sky_walker
#140

айфон 4s

#141

Meizu M2 Note, покупала в интернет-магазине "Lexcomp". Обладает емким аккумулятором (при активном использовании приложений и игр работает около 1.5 — 2 дня), легкий по весу, хорошая мощность, удобный дизайн и яркость экрана, Android 5.0 Lolipop обладает хорошей мощностью.

Алина
#142

Я себе купила http://www.lostelecom.ru/mobiles/xiaomi/RedMi-Note-3-Gold-16Gb/ и не жалею. 8-ми ядерный процессор, 2 Гб памяти, удобная навигация, батарея заряд держит хорошо. Да и визуально смотрится стильненько))) Я очень довольна.

Гость
#142

У меня телефон samsung galaxy a10 2019 понравилась оболочка и андроид 10 и камера в нем хорошая))😃🙂

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем