Гость
Статьи
Самсунг или Хуавей

Самсунг или Хуавей

Колеблюсь между двумя Самсунг и Хуавей при одинаковых параметрах... Самсунг всё-таки славится яркостью и насыщенностью цвета, но он более распиарен и может поэтому и цены завышены... а Хуавей менее разрекламирован, но при этом его характеристики, например Конор 7 при гораздо меньшей цене не уступают такой крутой новинке как Самсунг эдж, или другому самсунгу, более дорогому, чем Хуавей. А вы чтобы выбрали - Самсунг или Хуавей?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

LG

гость
#2

Самсунг а 5 2016.очень нравится.куплю скоро.

Гость
#3

иПхоне

\
#4

Выбираю между Мерседесом и Порше. Прям в растерянности -что взять...

Гость
#5

Хуавэй конечно!

Дрю
#6

Самсунг

Марина
#7

У меня и у мужа хуавей,полностью довольны телефонами

Гость
#8

уавей. самсунг уже оскомину набил. у меня уавей но дешевый. работает как часы, мощный. качество цвета отличное. а уж у дорогого то вообще будет ничем не хуже самсунга.

Гость
#9

самсунг однозначно

Лешая
#10

И только прочитав 7-й комментарий, я поняла, что речь о телефонах..

Гость
#11

самсунг лучший,думать даже не надо.модели на любой кошелёк. но только ни китайфон, не надо,!

1234
#12

Работаю в ремонте телефонов. Если вы обращаетесь с аппаратом бережно, т.*****. Не падает через день, нет возможности утопить или выбросить с 5 этажа, то Samsung аппарат действительно хороший. Запчасти у них действительно есть оригинал. Китай (т.*****. Прям Китай китай) такого нет на современных моделях. А Huawei тоже хорош, но стоимость например замены экранного модуля может обойтись вам как такой же телефон или вообще проблематично найти (либо аналог, либо подвязки с китаем)

lala
#13

подруга взяла хуавай! плюется с тех пор. вечно виснит, голосовые сообщения с вотсапп срываются и тд...

Автор
#14

спасибо ответившим! сравнивала два телефона хуавей конор 7 премиум и Самсунг S7 все одинаковые, за исключением того, что у Самсунг выше разрешение экрана, а по цене Самсунг в два раза дороже!

Гость
#15

я себе купила Хаувей. Хотела самсунг, но разница почти в 2 раза. При тех же характеристиках. Так зачем переплачивать? Это же глупо

Автор
#16

ещё минус для хуавея, что у него программное обеспечение не обновляется (

Гость
#17
Автор

спасибо ответившим! сравнивала два телефона хуавей конор 7 премиум и Самсунг S7 все одинаковые, за исключением того, что у Самсунг выше разрешение экрана, а по цене Самсунг в два раза дороже!

Посмотрите Huawei Honor 5x, параметры так же на высоте, экран чуть побольше, 2 симки и слот для карты памяти. Из минусов -- стекло беззащитного покрытия, но телефон продается уже с наклееной пленкой. Стоит ощщутимо дешевле седьмого.

Гость
#18

китайфоны не признаю, нравятся самсунги , остальное дешёвая подделка китаез.

Автор
#19

Гость 17 - спасибо! Очень полезный совет! Стала смотреть конор 5 и на самом деле лучше его взять чем конор7 !!! Но опять незадача... с данным конором сопоставим Самсунг J7, разница в цене 3 тыс. И вот опять мучаюсь, что из них выбрать..

Костян
#20
Автор

Колеблюсь между двумя Самсунг и Хуавей при одинаковых параметрах... Самсунг всё-таки славится яркостью и насыщенностью цвета, но он более распиарен и может поэтому и цены завышены... а Хуавей менее разрекламирован, но при этом его характеристики, например Конор 7 при гораздо меньшей цене не уступают такой крутой новинке как Самсунг эдж, или другому самсунгу, более дорогому, чем Хуавей. А вы чтобы выбрали - Самсунг или Хуавей?

Гость
#21

J7самсунг через месяц нужно будет нести в ремонт по причине нет зарадки телефона с чем я и столкнулся

Гость
#22
Гость

LG

Гость

J7самсунг через месяц нужно будет нести в ремонт по причине нет зарадки телефона с чем я и столкнулся

Котёночик
#23

У меня хуавей у бабушки и мамы самсунг я не знаю что лучше между прочим 18 гость самсунг из Корее а может там это тоже подделки вы что в Китае были откуда вы знаете что хуавей это подделка? Может это тоже дорогая подделка корейцев вот зачем деньги тратить и говорить им пока пока? Хуавей нормальный телефон и самсунг нормальный только дорогой

Гость
#24

Я купила телефон Хуавей... И роняла почти 1000 раз но он все еще целый мне кажется что Хуавей лучше Самсунг в много раз.. На прошлом году был у меня Самсунг уронила и разбила его а хуавей держится... Я за хуавей!!!!!

стас
#25

рассматриваю хайвей р9 и самсунг а7 , что скажите ?

Гость
#26

Р-серия у Huawei это как S у Samsung, то есть премиум трубки, причем что в п9 уже будет очень крутая оптика Leica, если любите фото то точно оцените, плюс батарейку дольше подержит.

гость
#27

В samsung есть детали производства huawei, например gsm модули!!!

Гость34
#35

Большая*

Гость
#48

Huawei я его покупаю уже 2 раза. Очень довольна.

Виталий
#49

Сравнивал камеры самсунг j5 2015 и хонор 9 по деталезации самсунг намного лутше.

гость
#50

я тоже не знаю что делать , сейчас у меня самсунг G3 2016 г. , в принципе меня все устраивает , кроме внутренней памяти , хочу купить хаувей 7А про . Что скажите ?