Гость
Статьи
Владельцы айфонов …

Владельцы айфонов зайдите

Правда ли что в айфонах самая лучшая камера и они никогда не виснут? У меня сейчас самсунг серии А, думаю поменять, т.***** ему 2 года и стал жутко глючить. Склоняюсь к айфон 6s

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня айфон 6с. Бесит камера, все прыщи морщины видно! Себя не снимаю, пейзажи красиво но не себя. То ли дело был леново!!! Вот красотка я там была, загляденье

Гость
#2

У меня самсунг галакси с7. Был айфон 6 и самсунг галакси с5. Камера в самскнге мне нрав лась намного больше
Если стоит т выбор самсунг галакси 6 или айфон 6s то я б самсунг выбрала. Вы только сравнивайте л нейки похожих телефтнов, а не какой нибудь старый самсунг и новый айфон. А если брать разницу между выпусками телефтнов в один год-то я делаю выбор в пользу самсунга. Но каждому свое

Гость
#3

Серия бюджетная. Ее нельзя сравнивать с айфоном. У мужа а5й 2016го года..с шестым айфоном сравнивайте галакси от 6го и выше или самсунг ноут от 6го и выше

Гость
#4

У меня айфон уже второй (дарят, сама бы не купила). Скажу честно, по мне *****. Есть более качественные смартфоны!

Лера 24
#5

На айфон не лучшая камера за такие деньги. Рекомендуют щас самсунг и китайские всякие. Но зато айфон внешне лучше.

Гость
#6

Самая лучшая камера в Lumia 950 из того что есть в магазинах.

Гость
#7

Тема разводка на с р а ч. Камера и батарея г-но,честно сказать. Но за функционал и звук никогда и ни на что не променяю. Моему 4 -ому уже лет 7,не глючит и не ломается. Ни один айфон у меня не умирал. Очень надёжный. Я вообще на эпловской продукции уже лет 13,как поставила Айтюнс с покупкой первого айпода так и юзаю. Андроид не понравился никогда на него не перейду,пофиг какая там камера

мохнатая булка
#8

гэлекси норм
айфон нерационально
столько детей голодает
собачку без лапки сегодня видела😢

Гость
#9

У меня айфон 6с, камера вроде нормальная, но не сравниться с камерой на сони (если не ошибаюсь) у моей подруги! Там просто супер камера и лицо именно фарфоровое получаеться ! Никаких изъянов не видно! Беру у неё телефон , чтоб сделать фото) вот только не помню, толи леново у неё , толи сони) но камера супер, я лучше ещё не видела.

Гость
#10

У меня айфон 6s+. Очень классный! И фотки и видео супер!

Гость
#11

Насчёт камеры скорее всего существенной разницы нет, да и например у меня айфон 5 а у мамы Галакси 4, (ценовая политика одна и таже) у неё камера лучше. Но то что не глючит это да, был андроид когда-то, на него ещё и антивирус нужно устанавливать, не туда зашёл и все, с айфоном проще

ТУД
#12
Марина

У меня айфон 6с. Бесит камера, все прыщи морщины видно! Себя не снимаю, пейзажи красиво но не себя. То ли дело был леново!!! Вот красотка я там была, загляденье

вот я тоже заметила, что на основной камере норм, а на фронтальной такая рожа получается, что жуть))

Гость
#13
Гость

Тема разводка на с р а ч. Камера и батарея г-но,честно сказать. Но за функционал и звук никогда и ни на что не променяю. Моему 4 -ому уже лет 7,не глючит и не ломается. Ни один айфон у меня не умирал. Очень надёжный. Я вообще на эпловской продукции уже лет 13,как поставила Айтюнс с покупкой первого айпода так и юзаю. Андроид не понравился никогда на него не перейду,пофиг какая там камера

Моей 4-ке пять лет. Работает исправно. Не собираюсь пока ее менять, хотя на новые "яблоки" и облизыааюсь)) Но смартфон точно не хочу, только эппл.

Гость
#14

у меня был айфон 5, четыре года работал идеально. потом просто надоел, сменила

Гость
#15

У меня айфон 6с , селфи и правда дебильные выходят. До этого был хтц, вот там было норм(

Гость
#16

Камера хорошая , но есть самсунги, где камера лучше, погуглите видеообзоры со сравнением)) А то что не глючит это правда, раньше 5с был несколько лет - ни разу не тупил. Сейчас айфон 6 и все отлично

#17

Купите себе недорого подержанную зеркалку CANON. Качество снимков Вас приятно удивит. А смартфоном фоткайте вывески на стенах и документы, чтобы голову не занимать.

н
#18

Не знаю про самую лучшую, но мой муж выкинул свой старый фотоаппарат, довольно хороший с моей точки зрения, сказав что айфон лучше. В общем так и есть, действительно фотографии отличные получаются, хотя с супер-пуперской камерой, которой он теперь снимает, не сравнится.
Не виснет никогда.
У меня пятый.

Гость
#19

камера хорошая у самсунг, был с5, сейчас с7, самые приятные снимки у этих аппаратов, так что берите самсунг с6 или с7, именно камера и экран на высоте.и они современные.

Гость
#20

У меня шестой. Пару раз были мелкие глюки, но без зависаний. Мои селфи мне не нравятся, а вот все остальное выходит очень хорошего качества, даже ночные снимки типа тлеющих углей, также спорт фото в динамике при хорошем освещении бывают ничего так.

Гость
#21

У меня самсунг с7,фронтальная камера ужасная!!!!до этого был айфон 5.жалею о покупке. Больше не куплю андроид

Гость
#22

Любые телефоны виснут, айфоны не исключение. Зависит от ошибок системы.

Лианна Старк
#23

У меня шестой. Не вис ни разу за все время. Насчет камеры - особо не знаю, камера как камера. Селфи я не делаю, а если хочу действительно хорошие кадры - снимаю на зеркалку.

Гость
#24

У меня айфон 6с, камера вроде нормальная, но не сравниться с камерой на сони (если не ошибаюсь) у моей подруги! Там просто супер камера и лицо именно фарфоровое получаеться ! Никаких изъянов не видно! Беру у неё телефон , чтоб сделать фото) вот только не помню, толи леново у неё , толи сони) но камера супер, я лучше ещё не видела. Я покупал айфон здесь https://cheap-resale.ru/

Гость
#25

Я была довольна своим айфоном до сегодняшнего дня. Но сегодня моя пятёрка меня дико подвела!!!! У меня было очень важно совещание, я поставила 6 будильников и НЕ ОДИН из них не сработал!!!! И вообще показал будто я их и не ставила вовсе, телефон отправляется в мусор!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы