Гость
Статьи
хочу взять телефон в …

хочу взять телефон в рассрочку

Подскажите, хочу взять телефон за 50000р в рассрочку, обязательно при этом покупать чехол и пленку? Т.к узнавала у знакомых и говорят что они брали именно так ( но чехол мне не нужен вместе с пленкой, т.к могу заказать дешевле)

Татьяна
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Возьмите модель, которая вам по карману. Без всяких рассрочек.

Гость
#2

Мозги в рассрочку купите.

Гость
#3

А чё не за 100 тыщ телефон?! Нищенко?!

Гость
#4

Рассрочки нет, впаривают кредит, где переплата будет за год ещё около 10 тысяч + страховка.

Гость
#5

мдааа,брать телефон за 50 кесов на 2-3 года глупо!
купите например что вам по деньгам,а то идут такие деловые с телефоном в руках за 50 кесов в дранных сапогах и засаленных куртках😂

Гость
#6

А вот и фанаты айфонов темы платить стали). Достаю попкорн

#7

а как чехол и пленка спасут телефон от смерти? даже если он умрет, рассрочку то все равно придется выплачивать

Гость
#8
Гость

Мозги в рассрочку купите.

+++

Гость
#9
Гость

Зачем? Возьмите модель, которая вам по карману. Без всяких рассрочек.

Абсолютно! На кой чёрт покупать всякую ***, да ещё в кредит?

Ната
#10

А почему бы и не взять в рассрочку?! Ничего такого в этом нет! И тот же айфон всегда можно продать, на авито, например.

Гость
#11

Не понимаю, как можно телефон покупать по стоимости вашей месячной зарплаты. Вы совсем ку-ку? Полно не таких дорогих телефонов, с теми же функциями. Накой эти понты?

Гость
#12

Вы уверены, что это именно рассрочка? В некоторых странах это есть, и именно рассрочка при заключении одно-двухгодичного контракта. А в России кредит обычно. с переплатой 20% в год или больше. Откладывайтесь деньги деньги, через полгода тот же телефон дешевле купите без всяких кредитов.

Гость
#13

Раз хотите в рассрочку/кредит значит будете брать допы!!!!или за налик берите

Гость
#14

Девки, а я вот хожу с кнопочной нокиа, в метро с ней сижу и смски пишу) Как думаете я совсем отсталая?))

Гость
#15

г.14 а чего в метро, а не на повозке с лошадью? почему пользуетесь электричеством, а не при свечах сидите или почему руками не стираете? никогда не понимала людей, которые хвастаются своими кнопочными телефонами, считая, что это не как все и круто. Автор, если вы хотите айфон 8, то чехол и наклейку можете не покупать, ничего не царапается.

Подружка
#16
Гость

Девки, а я вот хожу с кнопочной нокиа, в метро с ней сижу и смски пишу) Как думаете я совсем отсталая?))

А я тоже с кнопочной нокиа хожу. Основную функцию телефона он выполняет, а больше от него не требуется, зато даже по темным улицам ходить не страшно - на такое даже нарики не позарятся :))

Гость
#17
Гость

Девки, а я вот хожу с кнопочной нокиа, в метро с ней сижу и смски пишу) Как думаете я совсем отсталая?))

У меня китайский хуеми) правда шустрый и нравится мне зараза, если сдохнет новый закажу.телефон в рассрочку.. Ну не знаю.. у нас в городе всякие маргиналы такое вытворяют.

Неавтор
#18

[quote="Гость"]г.14 а чего в метро, а не на повозке с лошадью? почему пользуетесь электричеством, а не при свечах сидите или почему руками не стираете? никогда не понимала людей, которые хвастаются своими кнопочными телефонами, считая, что это не как все и круто. Автор, если вы хотите айфон 8, то чехол и наклейку можете не покупать, ничего не царапается.[/++++👏

Неавтор
#19
Гость

г.14 а чего в метро, а не на повозке с лошадью? почему пользуетесь электричеством, а не при свечах сидите или почему руками не стираете? никогда не понимала людей, которые хвастаются своими кнопочными телефонами, считая, что это не как все и круто.

++++

Неавтор
#20
Гость

Девки, а я вот хожу с кнопочной нокиа, в метро с ней сижу и смски пишу) Как думаете я совсем отсталая?))

я тоже ходила, пока ребёнок её утопил её в чашке. Теперь приходится осваивать новые технологии

Гость
#21

Не утопил*

Sdf
#22
Гость

Девки, а я вот хожу с кнопочной нокиа, в метро с ней сижу и смски пишу) Как думаете я совсем отсталая?))

По твоему телефону твою отсталость не определить

Гость
#23

А Вам так необходим телефон за 50 тысяч?
Я купила за 17, Samsung Galaxy J7 2017. Очень довольна покупкой. Все необходимые функции, производительность и т.д. на уровне.

Гость
#24

Короче,там такая фишка,чтобы оформить рассрочку,нужно обязательно на определённую сумму взять доп.услуги(чехлы,пленка,зарядка) или же страховка на 2-3 года.Мне предложили на 3 тысячи.Один момент,обговаривайте это обязательно,так и скажите,мне не нужны чехлы и ваши услуги,мне нужна страховка.Потому что у нас вышло так-продавец рассказала,что можно на эти 3 тысячи взять,я решила,что стекло и зарядку,и все на этом,она даёт подписывать договор,а в нем 2000 страховка и 1000 услуги,спрашиваю какие?Она-вставлю симку и подключу инет.Да нахрен оно мне нужно?Короче все молча сделали и не спросили,и обломись мне зарядка и стекло.И кстати,почитайте договор этой дополнительной якобы "гарантии",это страховка на самом деле и совершенно бесполезная,никто вам телефон не починит,если вы его уроните,утопите и т.п.В первый год и так есть гарантия от производителя.Вообщем это деньги на ветер,навязывание,плата за возможность взять рассрочку,назовите как хотите.

Гость
#25

Да,мой пост 24,рассрочки как таковой нет!!!!Дает кредит банк,16 %.Брали в Евросети.

Гость
#26

А я ходила с телефоном 9 лет. Современный Lenovo купила за 13000 только потому, что в школе сына родители решили общаться в watsApp. А то бы так и дальше ходила. Мне безразлично.

Гость
#27
Гость

г.14 а чего в метро, а не на повозке с лошадью? почему пользуетесь электричеством, а не при свечах сидите или почему руками не стираете? никогда не понимала людей, которые хвастаются своими кнопочными телефонами, считая, что это не как все и круто. Автор, если вы хотите айфон 8, то чехол и наклейку можете не покупать, ничего не царапается.

Я как бы и не хвасталась, чего вы такая агрессивная, я просто ржу) И не считаю что это не как все.. просто смысла не вижу в понтах навороченных телефонов, ну недавно вот подарили мне простенький смартфон, вот загнется моя нокиа вот и сменю, и свечи тут не причем) тел это звонилка, чтобы норм общаться у меня есть ноут)

Гость
#28
Sdf

По твоему телефону твою отсталость не определить

Зато ты нереально умная с ыфонами за100тыс и седящая на гречке))

Гость
#29
Гость

г.14 а чего в метро, а не на повозке с лошадью? почему пользуетесь электричеством, а не при свечах сидите или почему руками не стираете? никогда не понимала людей, которые хвастаются своими кнопочными телефонами, считая, что это не как все и круто. Автор, если вы хотите айфон 8, то чехол и наклейку можете не покупать, ничего не царапается.

ахахахахах))) вот бывают комменты огонь!!! ржу))

Гость
#30

Девочки, запомните! У нас нет РАССРОЧКИ, есть КРЕДИТ! Вы подписываете договор банка и деньги вам дает банк, которому не выгодно под 0% занимать вам. Ни у одного банка рассрочки давно нет. Она есть только в рекламе. Не ведитесь

к
#31

Без страховки на такой дорогой телефон кредит не дадут, так что готовь ещё 15-20тр.

Бобжаю лохов берущих кредиты, вся банковская сфера на них держится.

Гость
#32

На кой черт телефон за 50000?
Если заказывать с алиэкспресс самый производительный телефон на рынке стоит в пределах сорока.

Гость
#33
Татьяна

Подскажите, хочу взять телефон за 50000р в рассрочку, обязательно при этом покупать чехол и пленку? Т.к узнавала у знакомых и говорят что они брали именно так ( но чехол мне не нужен вместе с пленкой, т.к могу заказать дешевле)

не обязательно, конечно! я брала вобще телефон в рассрочку на пол года в банке. На сайте хоум кредита выбрала в товарах в рассрочку айфон, там же заказала рассрочку на пол года без страховок и пленочек)) и все. процентов нет, потому что при рассрочке банку магазин платит

Sабринна
#34

Обожаю показушных нищебродов.Платить за телефон год,два,три и все равно лох-лохом.Эти айки/самсунки и прочее выходят регулярно на постоянной основе.И тот кто в прошлом году кичился 7й айкой,седня просто обалдуй,новый уже в фаворе 8й,8+,10й.
Единственное оправдание любой покупке в кредит-это простая необходимость вещи в доме,там стиралка/тент/печь,комп опять таки,если свой не полежит апам или починке.
А важной необходимости в дорогом телефоне,я лично не вижу.Если,я такой желаю то иду и приобретаю себе такой каприз.В наше время,кого-то удивить уже весьма сложно.А насмешить так вполне реально))

Гость
#35
Гость

А я ходила с телефоном 9 лет. Современный Lenovo купила за 13000 только потому, что в школе сына родители решили общаться в watsApp. А то бы так и дальше ходила. Мне безразлично.

Ну да, конечно безразлично. За 9 лет там и батарея откажет и смс перестанет принимать. Ни один телефон не живет больше 5 лет.
У меня были по 3 года и это было просто нереально долго, дальше они отказывают, даже кнопочные.

Гость
#36
Sабринна

Обожаю показушных нищебродов.Платить за телефон год,два,три и все равно ***-лохом.Эти айки/самсунки и прочее выходят регулярно на постоянной основе.И тот кто в прошлом году кичился 7й айкой,седня просто обалдуй,новый уже в фаворе 8й,8+,10й.
Единственное оправдание любой покупке в кредит-это простая необходимость вещи в доме,там стиралка/тент/печь,комп опять таки,если свой не полежит апам или починке.
А важной необходимости в дорогом телефоне,я лично не вижу.Если,я такой желаю то иду и приобретаю себе такой каприз.В наше время,кого-то удивить уже весьма сложно.А насмешить так вполне реально))

ну эта техника действительно техника, это вам не китай какой-нибудь, там все продумано и экран и камера и тратишь минимум усилий и оно всегда работает. И продашь всегда даже бу, а китай и даром не отдашь

Гость
#37

но вот самый новый айфон покупать глупо, они через год подешевют в 2 раза

Гость
#38

Че нужно чтоб взять телефон в расрочку

Гость
#39
Гость

Не понимаю, как можно телефон покупать по стоимости вашей месячной зарплаты. Вы совсем ку-ку? Полно не таких дорогих телефонов, с теми же функциями. Накой эти понты?

Не понимаете , потому что вы живите по своим средствам , вы даже не хотите расти в своей голове , покупайте то , что можете себе позволить да и то не факт , вечно экономите , себе все запрещаете или говорите «когда -нибудь», а это когда -нибудь может и не настать , потому что завтра умрете и все , а в рассрочку взял и пофиг, душа хоть порадуется хорошему айфону или просто тачке в кредит из салона , да согласна где -то надо жить по средствам , но есть выбирать вещи , то качественные и пох , что переплата !всегда надо себя радовать и стремиться к лучшему , и большему , ну взяли вы в рассрочку , средства не позволяют и пох, значит пора поднимать попу и найти еще средства ! Дорогие люди живите по кайфу , как удобно вам , а не другим ! Хотите айфон в рассрочку , пошли и взяли )) мы не знаем , когда мы умрем , чтобы прожить жизнь ущемляя себя !

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем