Гость
Статьи
Дешевые смартофоны

Дешевые смартофоны

Кто пользуется самыми дешевыми смартфонами, как вам? Просто сейчас бюджет ограничен, есть другие более важные расходы, а телефон сломался и надо хоть какой-то купить. Телефон нужен не для понтов, чисто для интернета, соцсетей, 4G, смотреть видею на ютубе, чтобы камера была более менее и музыку слушать, ну и чтобы зарядку держал подольше, не тормозил и не тупил, в игры играть не собираюсь. Желатьльно, чтобы изображеие было хорошее и глаза не уставали. Смотрю самые дешевые модели Xaomi, Samsung, кто-нибудь ими пользовался? От Lenovo и Huawei знакомые не восторге, не рекоммедуют. Какой лучше взять Xaomi, Lenovo, Huawei, смотрю у Alcatel и Motorola тоже появились смартофоны или лучше все-таки брать проверенные Samsung, Nokia, LG?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми бу, у меня нокия старая ей 8 лет, а новая нокия вроде как уже не та

Гость
#2
Гость

возьми бу, у меня нокия старая ей 8 лет, а новая нокия вроде как уже не та

б/у не хочу брать

Гость
#3

у меня Xiaomi отлично работает быстрый отличная камера, да и сам стильный, вобщем недавно купила - очень довольна, дешевизны не чувствую)

Гость
#4

Пользуюсь Леново А916, заказывали на Алиэкспрессе гол-полтора назад, нареканий нет, стоил где-то тысяч шесть или чуть больше тогда, сейчас не знаю, сколько стоит.

Скорп
#5

Самсунг за 15 тыс- золотая середина, оптимальное сочетание цена-качество

Гость
#6

У меня Prestigio. Покупала больше двух лет назад, почти за 7. Всегда устраивал полностью, но в последнее время стал плохо работать, отключается часто. В общем хватило на 2 года.

Гость
#8

Не а кому нужны ваши дорогие телефоны?

Гость
#9

Ради чего вы их берете?

Гость
#10
Гость

у меня Xiaomi отлично работает быстрый отличная камера, да и сам стильный, вобщем недавно купила - очень довольна, дешевизны не чувствую)

Я вот думала про Xiaomi REDMI 4A, он самый дешевый. Камера 13 мп, передняя 5мп, но память всего лишь 16GB, вроде как для смартфона мало, не сможешь скачать много приложений.

В.
#11

Какой бюджет и что в вашем понимании "самый дешевый", это до какой суммы?

Гость
#12
Гость

У меня Prestigio. Покупала больше двух лет назад, почти за 7. Всегда устраивал полностью, но в последнее время стал плохо работать, отключается часто. В общем хватило на 2 года.

Я вот этого и боюсь, что дешевый телефон быстро сдуется и начнет тупить, уж несколько лет хотя бы, чтоб прослужил. Года через 2-3 может и другой себе куплю подороже и покачественнее, но этот если рабочий, смогу отдать кому-нибудь, родителям или бабушке, например. Бабушке то только звонить надо, в интеренете она не сидит

Дзынь
#13

У меня мобила МТС за 4 штуки. Все устраивает

Гость
#14
В.

Какой бюджет и что в вашем понимании "самый дешевый", это до какой суммы?

Не за 2-3 тыс., как написали выше, про них читала отзывы, что вообще полоне фуфло и что уж лучше чуть доплатить, но взять более качественный. Ну посмотрите самые дешевые модели Xiaomi или Lenovo, вот такие имею в виду.

Maleficārum
#15

у мужа был Huawei за 6 тыс., ему нравился. Для такой цены телефон был очень даже не плох, а с задачами, которые вы описываете - справлялся на "Ура".

У меня сяоми, не могу сказать,один из последних, тянет последние поколения игр без тормозов), всем довольна, вообще никаких минусов. Правда я не могу сказать, что он дешевый... Дешевле айфона кончено, но и не дешевый прям.

Гость
#16
Гость

Я вот этого и боюсь, что дешевый телефон быстро сдуется и начнет тупить, уж несколько лет хотя бы, чтоб прослужил. Года через 2-3 может и другой себе куплю подороже и покачественнее, но этот если рабочий, смогу отдать кому-нибудь, родителям или бабушке, например. Бабушке то только звонить надо, в интеренете она не сидит

Вот так Самсунг накрылся через 1.5 года. Всё было прекрасно, а потом амолед экран полетел- ремонт по цене телефона.
Думайте.

Гость
#17

Не знаю, мне Хюавэй очень нравится.
И, что значит дешевые смартфоны? Почему они дешевые то?
Это только айфон стоит бешенных денег, переплачивается за бренд. Ну и Сони. Но вмя техника Сони дорогая.
Все остальные смартфоны в одном ценовом диапазоне — старые модели дешевле, новые дороже. От 100 до 500 евро.

Гость
#18

Home Tom, Xiaomi Redmi 3s

Гость
#19
Гость

Я вот думала про Xiaomi REDMI 4A, он самый дешевый. Камера 13 мп, передняя 5мп, но память всего лишь 16GB, вроде как для смартфона мало, не сможешь скачать много приложений.

у меня такой), есть серия чуть дороже Xiaomi Redmi 4A 2/32GB

Гость
#20
Гость

у меня такой), есть серия чуть дороже Xiaomi Redmi 4A 2/32GB

И как вам?

Гость
#21

Возьмите Сяоми Редми 4 Про, полностью хороший для ваших потребностей, и батарея и память и т.п.

Но камера ггг у всех их, хорошая камера в S8 и 8, 8+, X известных брендов

Гость
#22
Гость

И как вам?

меня все устраивает, работает быстро, звук отличный (постоянно слушаю музыку), камера хорошая. Правда наушники не все подходят, к моему подошли сони и ксиоми.

Гость
#23
Гость

Возьмите Сяоми Редми 4 Про

Нет, это дороговато

#24

У меня вообще ноунейм подделка под Galaxy S III, 4й год ему, достойного качества аппарат, вот только-только начал зависать, буду менять. До этого были реальные самсунги, все быстро сдохли. Не угадаешь.
У эппла и иже с ними себестоимость как у ксяоми и прочих хуйвеев, особо перед ним преклоняться не стоит.

Ель
#25

Асус можно посмотреть

Ла Каталина
#26

Мне очень нравится Самсунг S 5. Сейчас уже есть 9, так что пятый очень даже доступный. Новый можно в интернет магазине купить, на гарантии, не бывший в употреблении.

Валерий
#27

Последний смартфон Xxiaomi max 2. Экран 6,4. Пол-планшета! Использую для чтения книг. Супер. Зарядка держится два-три дня. Очень доволен.

Тюльпан🌷красавица Икупку
#28
Гость

у меня Xiaomi отлично работает быстрый отличная камера, да и сам стильный, вобщем недавно купила - очень довольна, дешевизны не чувствую)

Ред ми 4х. Довольна. Сейчас с него пишу ))
Вместо айфон 5s. Привыкла оч быстро.

Гость
#29
Автор

Кто пользуется самыми дешевыми смартфонами, как вам? Просто сейчас бюджет ограничен, есть другие более важные расходы, а телефон сломался и надо хоть какой-то купить. Телефон нужен не для понтов, чисто для интернета, соцсетей, 4G, смотреть видею на ютубе, чтобы камера была более менее и музыку слушать, ну и чтобы зарядку держал подольше, не тормозил и не тупил, в игры играть не собираюсь. Желатьльно, чтобы изображеие было хорошее и глаза не уставали. Смотрю самые дешевые модели Xaomi, Samsung, кто-нибудь ими пользовался? От Lenovo и Huawei знакомые не восторге, не рекоммедуют. Какой лучше взять Xaomi, Lenovo, Huawei, смотрю у Alcatel и Motorola тоже появились смартофоны или лучше все-таки брать проверенные Samsung, Nokia, LG?

купила недавно Мейзу М6. Стоил 8тыс, вроде нормальный. Надеюсь хоть года 2-30 с ним проходить, честно я не фанат техникт, я лучше себе сапоги кожаннве куплю и сумку вместо крутого смартфона.

Гость
#31

Смартфоны все достаточно дорогие + неудобно тыкать в экран + нет прочности нормальной + вдруг уронишь в воду - проблемы. Для Интернета ничего лучше ноутбука или нетбука (либо планшета с пристегивающейся клавиатурой) нет. Хотя лучше всего просто ПК.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы