Гость
Статьи
Я без ума от имени …

Я без ума от имени Карина!

А вы? Вам нравится? Мне безумно

автор ми😛
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень, Марина нравится больше.

Гость
#3

Почему-то это имя у меня ассоциируется с армянками. Хотя сейчас тут понапишут, что имя какое-нибудь древне-греческое или еврейское. Но вот ассоциация именно такая - обычное армянское имя.
З.Ы. Против армян ничего не имею.

Гость
#4

Я понимаю,что могла пройти мимо и т.п. ну вот просто, любопытство - это реально повод заводить тему на форуме? Вот если каждый начнет: а мне нравится борщ! А мне нравится спать до обеда! а мне нравится запах сена. Я понимаю,что форум и все такое,но иногда хочется почитать что-то путевое, а тут реально... ну нравится Вам имя и нравится. напишет пару человек: нравится/не нравится. И все.

Гость
#5

коже обожаю это имя, всегда хотела быть Кариной

Гость
#6
Гость

Почему-то это имя у меня ассоциируется с армянками. Хотя сейчас тут понапишут, что имя какое-нибудь древне-греческое или еврейское. Но вот ассоциация именно такая - обычное армянское имя. З.Ы. Против армян ничего не имею.

У армянов - Каринэ и Карен.

Гость
#7
Гость

коже обожаю это имя, всегда хотела быть Кариной

а Мариной?

Гость
#8

Карина Гагиковна.

Гость
#9
Гость

Почему-то это имя у меня ассоциируется с армянками. Хотя сейчас тут понапишут, что имя какое-нибудь древне-греческое или еврейское. Но вот ассоциация именно такая - обычное армянское имя. З.Ы. Против армян ничего не имею.

Да, у нас много было Карин, но лет 50-60 назад, было очень много. Маму мою так звали

Гость
#10

Если вы русская, то имя не очень нравится, потому что ассоциации с каринкой, а это сушеная ягода ирги, средство от поноса.

Гость
#11
Гость

Да, у нас много было Карин, но лет 50-60 назад, было очень много. Маму мою так звали

Не много- модно

И мать их Софья
#12

знала армянку по имени Карина, имя воспринимается как нерусское (ну это мое мнение).

Санни - насмешили) есть такие памперсы для взрослых Санни-Леди, пожалейте ребенка ахаха

Гость
#14
автор ми😛

А вы? Вам нравится? Мне безумно

Каролина - самое красивое имя!

Гость
#15
Гость

Почему-то это имя у меня ассоциируется с армянками. Хотя сейчас тут понапишут, что имя какое-нибудь древне-греческое или еврейское. Но вот ассоциация именно такая - обычное армянское имя. З.Ы. Против армян ничего не имею.

Нет, это не армянское имя, а татарское и башкирское.

Гость
#16

Для меня это неприятное имя. Корявое.

Гость
#17

сразу представляется черная усатая тетка

Гость
#18

Карина Мишулина, имя для чернявых, но не для блондинок.

Гость
#19
Гость

Нет, это не армянское имя, а татарское и башкирское.

ну вот если не знаешь, зачем писать. Я Карина

Гость
#20
Гость

ну вот если не знаешь, зачем писать. Я Карина

татарка ?

Гость
#21

У меня 2 подруги Карины - обе татарки.

Гость
#22
Гость

татарка ?

нет, не татарка. Россия Украина Дагестан Венгрия, Польша во мне. Маман знала что Маша /Света мне не подойдут

Гость
#23
Гость

У меня 2 подруги Карины - обе татарки.

татарки любят Гуль.

#24

Нет, вообще не нравится. ассоциация с чуркой, пардон. и никогда не нравилось.

Гость
#25

Для собаки очень даже ничего.

#26
Valeri

[quote="И мать их Софья" message_id="64039473"Санни - насмешили) есть такие памперсы для взрослых Санни-Леди, пожалейте ребенка ахаха

Вы сейчас сказали.. как мой муж, все в точности прям)) Ну, на вкус и цвет, как говорится)) Мне почему-то показалось это имя милым достаточно))

Это полное имя? То есть, будет, например, Санни Андреевна? Согласитесь, это трэш, если Вы живёте в России-Украине-Белоруси. Ещё все будут переспрашивать: "Как-как? Саня?" В школе будут называть Ссани. Вам все ещё кажется это милым? Пожалейте дочь

Гость
#27

Да ну,что то черное кривоногое.

Гость
#28

Отвратительное имя

Лучшая подруга
#29

Армянское имя. И с Мишулиной ассоциации брр 🤢

Гость
#31

Карина - не русское имя, так же как и Алина, вы же понимаете, что это восточные имена, никак к русским не относятся! И все это знают!

Гость
#32

Карина по-итальянски означает "хорошенькая". (О мужчине можно сказать "карино".) Думаю, от этого это имя и произошло. Над именами Галина (что означало "курица") и Карина итальянцы посмеивались. Была одна знакомая Карина, она была из Эстонии, работала компаньонкой. Очень крупная женщина, в возрасте за 50, ну никак не ассоциирующаяся со словом "хорошенькая". Во избежание шуток она стала называть себя Киара.

Тата
#33

В Мишули армянка или цыганка видимо.

#34
Valeri

Да, это полное имя. Ну, дочери пока еще нет у меня, да и Санни я и не собиралась называть, так как все равно из перечисленных мною имен Радослава и Арианна больше по душе, и Александра, естественно. А Санни просто понравилось, но я об этом тоже думала что будут Саней называть, тоже самое что и Александра. Да и плюс, имя ребенку надо выбирать что-бы и матери нравилось и отцу, а мужу моему это имя сразу не понравилось. Да и с именем Станислав не сочетается.

Кстати говоря, отчество Станиславовна достаточно длинное и имя к нему подойдёт короткое. Александра Станиславовна звучит хуже чем, например, Анна Станиславовна. Но это моё мнение, я не претендую на истину в последней инстанции)

Гость
#35
А вот и Полли

Кстати говоря, отчество Станиславовна достаточно длинное и имя к нему подойдёт короткое. Александра Станиславовна звучит хуже чем, например, Анна Станиславовна. Но это моё мнение, я не претендую на истину в последней инстанции)

То же самое написать хотела, Сложное отчество и к нему не подходят длинные вычурные имена, лучше что-то попроще, типа Жанна, Инна, Вера, Юлия. Тоже редкие имена и с отчеством сочетаются.

Гость
#36

Ссани это Оксана ссана

Гость
#37
Гость

Ссани это Оксана ссана

Точно. Оксанка - обоссанка!

Карина 🤩
#35
Гость

Я понимаю,что могла пройти мимо и т.п. ну вот просто, любопытство - это реально повод заводить тему на форуме? Вот если каждый начнет: а мне нравится борщ! А мне нравится спать до обеда! а мне нравится запах сена. Я понимаю,что форум и все такое,но иногда хочется почитать что-то путевое, а тут реально... ну нравится Вам имя и нравится. напишет пару человек: нравится/не нравится. И все.

Совершенство Карину нельзя сравнивать ни с чем.
Она не сравненна😍
😒😒😒

Карина 🤩
#36
Гость

Для меня это неприятное имя. Корявое.

У тебя просто нет вкуса 😒

Карина 🤩
#37
Лучшая подруга

Армянское имя. И с Мишулиной ассоциации брр 🤢

Страдает у тебя осацыацыя
😒

Карина 🤩
#38
Гость

Отвратительное имя

Ну да, людям как ты не понять где отвратность, а где совершенство 😒

Карина 🤩
#39
Гость

Да ну,что то черное кривоногое.

Кто бы говорил 😒

Карина 🤩
#40
Гость

Для собаки очень даже ничего.

Только если собака совершенство 😒

Карина 🤩
#41

Сожелею, нет вкуса

Карина 🤩
#42
Гость

сразу представляется черная усатая тетка

Не суди людей по себе

Карина 🤩
#43

🥰🥰🥰🥰я Карина)

#47

Я Карина.

Лосяш
#48

Мне нравится

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем