Гость
Статьи
Я заклеила камеру и …

Я заклеила камеру и телефон стал "летать"

А с камерой сообщения даже "тупили" Я не параноик но...Что это такое? Неужели...? /ушла за шапочкой из фольги (((

Хммм
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Нашлепка на камере не может убить процессы.

Гость
#2

Всякое может быть. Даже некоторые телефоны которым 3-5 лет умеют анализировать лица, жесты. А современные тем более.
Всякие Алисы в фоновом режиме анализируют все звуки вокруг. Вполне возможно что и камера что-то анализирует.
21 век же.
В 2000 году такое могло вызвать лишь улыбку и покручивание у виска, сейчас это не только технически реализуемо. Но даже в порядке вещей.

Хммм
#3
Гость

Всякое может быть. Даже некоторые телефоны которым 3-5 лет умеют анализировать лица, жесты. А современные тем более.
Всякие Алисы в фоновом режиме анализируют все звуки вокруг. Вполне возможно что и камера что-то анализирует.
21 век же.
В 2000 году такое могло вызвать лишь улыбку и покручивание у виска, сейчас это не только технически реализуемо. Но даже в порядке вещей.

Да я понимаю всё, мой смартфон 2017 г.в., просто некомфортно что тебя пасут, или еще хуже кто нить онанизмом на это видео занимается(
Расходуя ресурсы и трафик моего устройства вдобавок.
Хотя мне по сути скрывать нечего. но...

Гость
#4

Автор , у Цукерберга и т.д. у всех заклеены камеры гаджетов. Реально шпионят гаджеты.

Гость
#5

У членов моей семьи смартфоны САМИ включались и выходили в интернет. Пришлось специальные защитные чехлы покупать , чтобы никто , кроме хозяина не мог дистанционно с ними ничего делать.

Хммм
#6
Гость

У членов моей семьи смартфоны САМИ включались и выходили в интернет. Пришлось специальные защитные чехлы покупать , чтобы никто , кроме хозяина не мог дистанционно с ними ничего делать.

Что за чехлы такие?

Хммм
#7

У моей дочки сам включается блютуз, и подключается к какому-то устройству. У нее есть интернет. И не можем найти причину. Антивирус не помог, у скачанных приложений нет такого разрешения.

Проповедник
#9

Прочитав название поста решил предложить надеть шапочку из фольги. Открыл пост - Вы и сами решили.

Гость
#10
Хммм

У моей дочки сам включается блютуз, и подключается к какому-то устройству. У нее есть интернет. И не можем найти причину. Антивирус не помог, у скачанных приложений нет такого разрешения.

в специальных магазинах спросите чехол с защитой

Гость
#11
Проповедник

Прочитав название поста решил предложить надеть шапочку из фольги. Открыл пост - Вы и сами решили.

автор иронизирует над реальной проблемой , а вы , как и все шизодрочеры с абф и мастурбиста не умны , и мы видим это по всем вашим комментариям , которыми вы замусорили наш сайт....
не удивительно , что у женщин вы не востребованны

Гость
#12
Проповедник

Прочитав название поста решил предложить надеть шапочку из фольги. Открыл пост - Вы и сами решили.

у вас просто даже денег на хороший гаджет нет , поэтому вам и не знакомы проблемы эти...
вашей пенсии только на дешевое бухло хватает? пенсия по инвалидности?

Гость
#13
Гость

у вас просто даже денег на хороший гаджет нет , поэтому вам и не знакомы проблемы эти... вашей пенсии только на дешевое бухло хватает? пенсия по инвалидности?

я пользуются только стационарной связью. что-то мне подсказывает, что это у тебя денег нет на то, чтобы организовать себе такую связь. вот ты и пользуешься дешевкой, расплачиваясь за этой своим здоровьем и позоря себя и свою семью.

Гость
#14
Гость

у вас просто даже денег на хороший гаджет нет , поэтому вам и не знакомы проблемы эти... вашей пенсии только на дешевое бухло хватает? пенсия по инвалидности?

Деточка, а вы уверены, что вы до пенсии не доживете и умрете молодой, но с хорошим гаджетом?
Вы не плюйте в свое будущее, а то ведь жизнь развернуть может.

Гость
#15
Хммм

Да я понимаю всё, мой смартфон 2017 г.в., просто некомфортно что тебя пасут, или еще хуже кто нить онанизмом на это видео занимается(
Расходуя ресурсы и трафик моего устройства вдобавок.
Хотя мне по сути скрывать нечего. но...

Онанирует на ваше лицо? Вы это серьезно? Или вы что-то не договариваете, куда вы суете свой телефон?

Хммм
#16
Гость

Онанирует на ваше лицо? Вы это серьезно? Или вы что-то не договариваете, куда вы суете свой телефон?

Я переодеваюсь например. Не поняла ваши сальные фантазии, ну как говорится у кого о чем болит.

Гость
#17
Хммм

Я переодеваюсь например. Не поняла ваши сальные фантазии, ну как говорится у кого о чем болит.

Вы переодеваетесь предварительно включив камеру?😨

Гость
#18
Хммм

Я переодеваюсь например. Не поняла ваши сальные фантазии, ну как говорится у кого о чем болит.

Переодеваетесь свесившись над телефоном? Мой просто обычно лежит на горизонтальной поверхности и камера смотрит в потолок.

Добрая девчушка
#19
Гость

Всякое может быть. Даже некоторые телефоны которым 3-5 лет умеют анализировать лица, жесты. А современные тем более. Всякие Алисы в фоновом режиме анализируют все звуки вокруг. Вполне возможно что и камера что-то анализирует. 21 век же. В 2000 году такое могло вызвать лишь улыбку и покручивание у виска, сейчас это не только технически реализуемо. Но даже в порядке вещей.

По вашей версии: если на камеру телефона приклеить стикер, то камера включаться в фоновом режиме перестанет? А если на микрофон, то микрофон перестанет включаться и все это перестанет грузить проц? Все остальное понятно и так, когда чтобы посмотреть погоду на тел требуется разрешение на доступ к микрофону, номерам и файлам

Guest
#20

В вашей семье были люди страдающие психическими расстройствами?

Хммм
#21
Добрая девчушка

По вашей версии: если на камеру телефона приклеить стикер, то камера включаться в фоновом режиме перестанет? А если на микрофон, то микрофон перестанет включаться и все это перестанет грузить проц? Все остальное понятно и так, когда чтобы посмотреть погоду на тел требуется разрешение на доступ к микрофону, номерам и файлам

Я не специалист, но предполагаю что камера "понимает" что ее затемнили и выключается. Ведь есть же датчики освещения. Иначе как объяснить то, что произошло? Производительность телефона повысилась.
Даже на этот форум я пишу текст нормально, а раньше я набирала его, а высвечивался в окне ответа он через 10 секунд. Так было постоянно, а то скажут сейчас мол приложение обновлялось какое-нибудь. Нет, у меня телефон всегда "в сети" и может обновиться в любое время. Сейчас в режиме реального времени.

Гость
#22

такие технологии были еще в 60-70-80-х разработаны. в ходе развития телевидения. но мало кто об этом знал. то есть у телевизора была возможность прослушки. вот так вот.

Проповедник
#23
Гость

у вас просто даже денег на хороший гаджет нет , поэтому вам и не знакомы проблемы эти...
вашей пенсии только на дешевое бухло хватает? пенсия по инвалидности?

Мнение пи****ров тут не спрашивают, извини.

Добрая девчушка
#24
Хммм

Я не специалист, но предполагаю что камера "понимает" что ее затемнили и выключается. Ведь есть же датчики освещения. Иначе как объяснить то, что произошло?

Очень просто это объясняется вашей фантазией, за отсутствием доказательной базы.

Гость
#25
Гость

Автор , у Цукерберга и т.д. у всех заклеены камеры гаджетов. Реально шпионят гаджеты.

Сравнили. За ними 10000000000% следят. Но обычные- то люди кому нужны? Ну даже если там какая-то красивая женщина перед телефоном переодевается и что? Инет завален такими фото и видео. Другое дело если знаменитость или политик. Да и то смотря кто.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем