Гость
Статьи
в рассрочку, есть ли …

в рассрочку, есть ли смысл?

Хочу взять айфон в рассрочку, без процентов. Зарплата 30 тыс, сейчас пользуюсь глючным китайским смартфоном Мейзу, ему всего полтора года а он уже работает ужасно, носила в ремонт, но там ничего толком не сделали. Какой в моей ситуации айфон лучше взять, или все таки поискать менее глючные китайские телефоны подешевле чтобы не связываться с рассрочками?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Блондинка с мозгами
#1

У меня второй айфон .И второй спустя год использования выключается и разряжается при температуре чуть ниже 0 гр.В общем менять батарею надо часто

Гость
#2

Лучше айфон в ипотеку.

Гость
#3

Конечно берите, не позорьтесь с этими дурацкими телефонами. Вы 100% не пожалеете.

Miko
#4

Если есть возможность, бери. Я тоже раньше думала, что айфоны - это только понты. Потом он появился у меня. Я стала их поклонницей - не глючат, очень удобное меню, вирусы им не страшны. Следующий только айфон будет!

Гость
#5
Miko

Если есть возможность, бери. Я тоже раньше думала, что айфоны - это только понты. Потом он появился у меня. Я стала их поклонницей - не глючат, очень удобное меню, вирусы им не страшны. Следующий только айфон будет!

Я тоже людей тут наслушалась, купила после айфона китайский популярный хлам последней модели с суперпроцессором, итог: подглючивает, подтормаживает, камера просто гомно может расфокусироваться в любой момент или смазывает снимки, андроид просто параша сам по себе.Один плюс - батарейка.

Гость
#6

Автор, я тоже планирую сделать как Вы)) Плюс рассрочки в том что нет процентов, как я поняла.

Гость
#7

можно взять айфон уже старой модели, они не дорогие сейчас, те же 5s, всё же получше андроидов будет и понадёжнее

Гость
#8

Лучше возьми кредит и купи последнюю модель. Там камера лучше и не глючит.

Гость
#9

Да берите! Плюс еще одна дура будет.)))
У меня смарт три года, покупал муж по моей просьбе, 5,5 тыщ. Работает как в первый день. Муж купил примерно в одно время со мной, только фирма другая, ему нужен емкий аккумулятор. 14 тыщ, держит постоянную болтовню мужа с неделю без перезарядки, не глючит.

невеста Дракулы
#10

берите айфон... он не глючит (ток на морозе иногдда,но и другие на морозе телефоны также бывает глючат) хорошее ПО, вирусняков нет. после 3-х лет правда моего активного использования он уже стал быстровато садиться...

Огурец
#11
Автор

Хочу взять айфон в рассрочку, без процентов. Зарплата 30 тыс, сейчас пользуюсь глючным китайским смартфоном Мейзу, ему всего полтора года а он уже работает ужасно, носила в ремонт, но там ничего толком не сделали. Какой в моей ситуации айфон лучше взять, или все таки поискать менее глючные китайские телефоны подешевле чтобы не связываться с рассрочками?

зачем рассрочка??? это глупо. есть же телеграмм, даркнет. лучше продайте почку и смело берите айфон)))

невеста Дракулы
#12

если вам только позвонить, в соц сетях початиться-то лучше не навороченный-там и аккумулятор лучше.НО! если любите серфить по инету , любите приложения всякие и игрули ,приложения редакторы- на мой взгляд не потянет телефон. у меня он просто глючил жестко,звонки не принимал,отрубался когда вдумается.
если лишь бы как у всех-не нужно. если нет потребностей ,что я описала выше

Гость
#13
Автор

Хочу взять айфон в рассрочку, без процентов. Зарплата 30 тыс, сейчас пользуюсь глючным китайским смартфоном Мейзу, ему всего полтора года а он уже работает ужасно, носила в ремонт, но там ничего толком не сделали. Какой в моей ситуации айфон лучше взять, или все таки поискать менее глючные китайские телефоны подешевле чтобы не связываться с рассрочками?

купи стационарный проводной телефон. он не глючит. и рассрочку брать не придется. работать будет всю жизнь и заряжать его не надо. а самое главное это то, что тебе не захочется покупать новый телефон взамен уже приобретенному, потому что он приобретенный аппарату будет полностью устраивать тебя во всем. покупка стационарного телефона - это выгодное вложение денег.

Карина
#14

Я бы взяла айфон 7 или 8. Айфон хороший, быстрый и не глючит. Но, по моему мнению, покупать последнюю модель очень глупо.

Гость
#15
Гость

Конечно берите, не позорьтесь с этими дурацкими телефонами. Вы 100% не пожалеете.

так только на год айфона хватит. потому новая модель появится и старой ты уже будешь позориться. придется прикрываться курткой, когда звонишь, чтобы тебя никто не увидел, либо только дома пользоваться устаравшей моделью. но тогда лучше сразу стационарный телефон купить и перед гостями будет не стыдно, если они попросят тебя вызывать им такси.

Гость
#16
Карина

Я бы взяла айфон 7 или 8. Айфон хороший, быстрый и не глючит. Но, по моему мнению, покупать последнюю модель очень глупо.

он старый. а значит не модный. айфоны ради моды покупают. мода - это то, что выглядит дешево, но стоит дорого.
старомодная вещь выглядит дешево и стоит дешево. человек с такой вещью или в такой вещи выглядит, как дешевка, как бомжара и нище-брод. ну за чем позорить себя и свою семью? если и покупать айфон, то покупать последнюю модель и как только появится новая модель, тут же избавляться от старой, чтобы купить новую. тогда ты будешь в тренде и тогда ты не будешь позориться перед окружающими. но ВЫГОДНЕЕ покупать КЛАССИКУ. классика всегда актуальна. купи классический стационарный проводной телефон и ты никогда не будешь пользоваться выльгурным новоделом, потому что тебе стыдно буде им пользоваться, а всех те, кто выльгарным новоделом будет пользоваться, ты будешь считать людьми низшего сорта, потому что так по сути дело оно и есть. люди разоряются, становятся нищими, гонясь за модой.

Блондинка с мозгами
#17

Люди добрые подскажите как на айфоне читать книги бесплатно?Не могу найти приложения ,чтоб читать современную литературу?😢

Гость
#18
Блондинка с мозгами

Люди добрые подскажите как на айфоне читать книги бесплатно?Не могу найти приложения ,чтоб читать современную литературу?😢

продай айфон и купи себе на деньги с продажи нормальные бумажные книги в магазине. не самая это лучшая идея экономить на своем здоровье и своей на репутации.

Гость
#19
Гость

Лучше возьми кредит и купи последнюю модель. Там камера лучше и не глючит.

Ахахаааа, с зарплатой в 30 тыщ брать последнюю модель? Я просто поражаюсь таким лохам! Это только в России такие д*л***бы! Готовы со своей нищенской зарплаты весь год потом расплачиваться за айфон.

Блондинка с мозгами
#20
Гость

продай айфон и купи себе на деньги с продажи нормальные бумажные книги в магазине. не самая это лучшая идея экономить на своем здоровье и своей на репутации.

Я езжу много,и бывает в дороге скучно,читаю книги(удобно,таскать не нужно это раз,ну и не бегать по магазинам этим книжным,не понравилась книга,выключила и ищу другую,ребёнок когда спит,тоже удобно свет не включать)На андроиде было приложение такое,бесплатное,на айфоне не могу найти

Гость
#21
Гость

Ахахаааа, с зарплатой в 30 тыщ брать последнюю модель? Я просто поражаюсь таким ***! Это только в России такие д*л***бы! Готовы со своей нищенской зарплаты весь год потом расплачиваться за айфон.

зато ты будешь весь этот год счастлива и все нищие будут тебя завидовать. айфон твой не будет глючить и ты будешь в тренде. не это ли тебе надо в жизни?

Гость
#22
Блондинка с мозгами

Я езжу много,и бывает в дороге скучно,читаю книги(удобно,таскать не нужно это раз,ну и не бегать по магазинам этим книжным,не понравилась книга,выключила и ищу другую,ребёнок когда спит,тоже удобно свет не включать)На андроиде было приложение такое,бесплатное,на айфоне не могу найти

таскать надо айфон. а это дискомфорт. комфорт - это из книги вырвать столько страниц, сколько ты можешь прочесть за день и носить это количество страниц с собой. вес небольшой и ты не таскаешь с собой лишнего. по книжным магазинам не обязательно ходить. заказывай книги по телефону/через интернет и не надо будет бегать по магазинам. заказывай книги сразу на год и в течение года читай. удобнее всего читать книги в кабинете, который предназначен для интеллектуального отдыха. дети спят в детской и они никак не помогут мешать твоему отдыху, как ты можешь мешать их отдыху.

Гость
#23

Блин, а чё кроме айфонов и китайского хлама в вашей стране больше ничего не продают?! Андроид/самсунг-не?

Гость
#24
Огурец

зачем рассрочка??? это глупо. есть же телеграмм, даркнет. лучше продайте почку и смело берите айфон)))

Хаха. Вот да, кстати

Гость
#25
Гость

Ахахаааа, с зарплатой в 30 тыщ брать последнюю модель? Я просто поражаюсь таким ***! Это только в России такие д*л***бы! Готовы со своей нищенской зарплаты весь год потом расплачиваться за айфон.

И отлично. Пусть и дальше покупают. Пока их берут мне деньги капают;)

Блондинка с мозгами
#26
Гость

таскать надо айфон. а это дискомфорт. комфорт - это из книги вырвать столько страниц, сколько ты можешь прочесть за день и носить это количество страниц с собой. вес небольшой и ты не таскаешь с собой лишнего. по книжным магазинам не обязательно ходить. заказывай книги по телефону/через интернет и не надо будет бегать по магазинам. заказывай книги сразу на год и в течение года читай. удобнее всего читать книги в кабинете, который предназначен для интеллектуального отдыха. дети спят в детской и они никак не помогут мешать твоему отдыху, как ты можешь мешать их отдыху.

🤦‍♀️Я просто попросила у любителей айфонов помощи,чтоб подсказали мне приложение,если такое есть.Значит мне удобнее читать книги именно так.Чем вырывать страницы.У меня нет кабинета и я сама в декрете,которая спит рядом с маленьким ребёнком,потому ,что он просыпается ещё ночью и мне удобно читать лёжа именно перед сном.

Гость
#27
Блондинка с мозгами

🤦‍♀️Я просто попросила у любителей айфонов помощи,чтоб подсказали мне приложение,если такое есть.Значит мне удобнее читать книги именно так.Чем вырывать страницы.У меня нет кабинета и я сама в декрете,которая спит рядом с маленьким ребёнком,потому ,что он просыпается ещё ночью и мне удобно читать лёжа именно перед сном.

ты облучаешь и себя, и ребенка. ты портишь зрение, потому что экран очень малений и глаза сильной устают от такого чтения и шея затекает и спину ломит. такок чтение не в удовольствие превращается, а в пытку. телефон держать надо, а он оченья тяжелый по сравнению с листком бумаги. руки тоже болеть начинают, запястья болят и пальцы сводит. тебе не удобнее так читать. это ты хочешь себя уверить, что тебе так удобее читать, чтобы оправдать покупку айфона. не стоит экономить на своем здровье и на здоровье своего ребенка и на репутации своей не стоит экономить. купи себе бумажную книгу и не позорься.

Гость
#28
Гость

Блин, а чё кроме айфонов и китайского хлама в вашей стране больше ничего не продают?! Андроид/самсунг-не?

айфон - это как мерседес среди смартфонов. самсунг - это как лада. если пользоваться вульгарным новоделом, то пользоваться самым лучшим новоделом, что есть на рынке. ты же предпочтет воспользоваться юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22, а не уродиной, верно? вот и красавицы с уродинами предпочитают пользоваться айфонами, потому что айфон - это как мерседес в мире автомобиле и как юная красавица фотомодельной внешности. в окружении всех этих статусных вещей не стыдно появиться в обществе приличных людей.

Гость
#29

Тут все от пользователя зависит.
У меня мейзу уже 4 год. И как ни странно вообще не глючит.

Гость
#30

Посмотрите смартфоны самсунг, нокиа, они годами производят телефоны.

Гость
#31

С чего взяли что вирусы айфонам не страшны? Да, они в этом плане считаются надежнее, но я недавно с опером цифровиком общалась и он сказал, что сейчас взламывают всё. Автор, у меня третий по счету айфон. Ну я над ними особо никогда не тряслась, поэтому все они были битые. И сейчас у меня 10ка. И с тех пор как я его таки грохнула и мне отремонтировали- не понос так золотуха. На прошлой неделе только батарею сменила- вздулась и дисплей отошел. Сегодня на вибрации он так задребезжал, я аж подскочила. Так мне это надоело, что ремонтировать я его больше не хочу, хожу в сервис уже как на работу. Отключила вибрацию, уж сколько проживёт- столько проживёт.
Более старые модели были более живучи. Ребёнку отдала 6й.
Единственный плюс айфона- сервис. У меня когда сломался предыдущий за границей, отнесла в их салон и мне вынесли новенький. Великолепно.
Больше плюсов то особо и нет. Разве что привычка.
Купите не новый. Не будет там ничего глючить, у меня и 5й жив до сих пор, и 6й чего-то там обновился. Все работает.
А я вот думаю этот дребезжалкин сдохнет и с айфоном я пожалуй завяжу. Мне их 4 камеры без надобности

Гость
#32
Гость

айфон - это как мерседес среди смартфонов. самсунг - это как лада. если пользоваться вульгарным новоделом, то пользоваться самым лучшим новоделом, что есть на рынке. ты же предпочтет воспользоваться юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22, а не уродиной, верно? вот и красавицы с уродинами предпочитают пользоваться айфонами, потому что айфон - это как мерседес в мире автомобиле и как юная красавица фотомодельной внешности. в окружении всех этих статусных вещей не стыдно появиться в обществе приличных людей.

Вот наслушаются куры и на последние шиши айфон купят в кредит. Да ещё шубу. Она вся такая Мерседес в это метро. Самая бахатая))
Алло
Это просто телефон.

Гость
#33
Гость

так только на год айфона хватит. потому новая модель появится и старой ты уже будешь позориться. придется прикрываться курткой, когда звонишь, чтобы тебя никто не увидел, либо только дома пользоваться устаравшей моделью. но тогда лучше сразу стационарный телефон купить и перед гостями будет не стыдно, если они попросят тебя вызывать им такси.

Смешно, когда нищета покупает айфоны в кредиты. Еще смешнее, что многие люди действительно с достатком не парятся из-за телефонов вообще. Топ-менеджмент с зп от 300 тыс, у которых серьезнейшие переговоры с крупными партнерами, и тел лежит на столе, естественно. Центр Москвы, крутой офис, у всех хорошие зп, но никто как бешеный не скупает последние модели и далеко не у всех айфоны. У меня у коллеги с зп 300 все еще кнопочный телефон, а тетка решает серьезнейшие вопросы и не вылезает с переговоров, ходит по важным мероприятиям и не комплексует. Зато нищая провинция и голозадые студенты очень уж смущаются от "не той" марки.

Zombie Cat
#34

Аха, я наслушалась советов и купила себе МакБук Про. Я еще никогда так в жизни не ошибалась. Телефоны последние 5 лет у меня 1+, это нереальная мощь за небольшие деньги - я его на айфон поменяю только если мне айфон подарят (а мне не подарят), сама никогда не куплю

Гость
#35

[quote="Гость"]Хочу взять айфон в рассрочку, без процентов. Зарплата 30 тыс, сейчас пользуюсь глючным китайским смартфоном Мейзу, ему всего полтора года а он уже работает ужасно, носила в ремонт, но там ничего толком не сделали. Какой в моей ситуации айфон лучше взять, или все таки поискать менее глючные китайские телефоны подешевле чтобы не связываться с рассрочками?

рассрочки не бывает,только кредит.

Гость
#36

сейчас за 15 т. можно взять хороший тел.в два раза мощнее айфона

Helena
#37

У меня то же айфон и Tecno11S. Мне второй нравится больше, в нем больше плюшек приятных, чем в айфоне, фотографии даже невооруженным глазом видно, что у Tecno качество лучше и приятнее. У айфона убивает то, что даже память не увеличить- сколько дали, столько и кушай, а ее всегда мало! И цена в 5 раз дешевле айфона.

Ирина
#38

С вашими скромными доходами переплата за бренд - непозволительная роскошь. ИМХО половина зп - адекватная цена для смартфона. В вашем случае ZTE Blade V10 - идеальный вариант, он новый, не глючит, с хорошими камерами

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы