Гость
Статьи
Есть ли смысл?

Есть ли смысл?

Вот как вы считаете , женщины и мужчины если ли смысл держать себя в такой форме? Дело в том, что к 20годам наконец то похудел, сильно весил 120кг сбросил до 75 (рост 180см) , преобрел атлетичное телосложение( бегаю по утрам, занимаюсь силовыми нагрузками) соблюдаю диету строгую достаточно ( не ем уже год сладкое и не пью никакой алкоголь вообще) . Из за этого с большей частью друзей расстался ( с которыми часто тусили вместе, много пили и.т.д). Как они считают, я стал скучным и неинтересным. Как считаете, есть ли чмысл придерживаться такой философии или лучше бросить всю эту затею и вернуться к обычной жизни? Всем спасибо за ответы.

Архангел
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для друзей худеешь что ли? Тебе самому что, лучше было со 120 кг?

Гость
#2

120кг это ж капец, как это таскают на себе вообще 🤦

Маша
#3

Знаете я придерживаюсь мысли что нужно жить с тем весом в котором комфортно, и некогда не ограничивать себя в еде, мы живём один раз и тратить время на все эти стандарты не имеет смысла, нужно жить так как вам в кайф, кушать что хочется делать что хочеться и плевать на мнения других

#4

Вы шутите?

Гость
#5

Деградировать легче, но оно того не стоит. Просто найдите себе новых друзей, которые разделят ваш образ жизни. И больше не пускайтесь этим глупым вопросом.

Гость
#6
Гость

Деградировать легче, но оно того не стоит. Просто найдите себе новых друзей, которые разделят ваш образ жизни. И больше не пускайтесь этим глупым вопросом.

*мучайтесь

Гость
#7

А что промежуточного варианта нет? Если вы будете в зал 3 раза в неделю ходить, раз в неделю выпивать с друзьями и есть хинкали или торт в отпуске или на выходных, то вы сразу разжиреете?
Я не была конечно особо полный, но два года назад сбросила лишние 10 кг, ничего не вернулось, хотя я не считаю калории и позволяю себе и выпить пару раз в неделю и поесть мамины блинчики на выходных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Считаю вашу позицию верной. Друзья - это не те люди, с которыми вы можете выпить и потусоваться. Друзья - это близкие по духу люди, которые будут с вами в любой ситуации и не отвернутся, потому что вы стали "скучным". Глупости, не слушайте. Ищите новых друзей, благо, с такой философией, как у вас, сейчас людей предостаточно) Думаю, и люди такие будут понадежнее. И ваше здоровье спасибо скажет, и социальные отношения улучшатся. Продолжайте и не в коем случае не нужно идти ни у кого на поводу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: