Гость
Статьи
Смартфон в пределах …

Смартфон в пределах 5-11 тысяч

Посоветуйте, пожалуйста, приличный смартфон в этой ценовой категории на подарок, у меня всегда был айфон, поэтому я не разбираюсь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Смартфон Samsung Galaxy A30 32GB

Гость
#2

За 5 тыс смартфон ??? Даже кнопочный стоит больше

#3

16+5 Мпикс
Диагональ экрана
6.4 дюйм
Количество SIM-карт
2
Объем встроенной памяти
32 Гб
4G
да
Версия ОС на дату начала продаж
Android 9.0 Pie
Тип экрана
Super AMOLED
Фронтальная камера
16 Мпикс
Процессор
Samsung Exynos 7904 Octa
Частота процессора
1800 МГц

Гость
#4
Славянка.

Смартфон Samsung Galaxy A30 32GB

У меня такой, но я его за 15 с копейками брала. + чехол+ защитное стекло как обычно
Накрктили до 19))
Подешевел, видимо

Гость
#5
Славянка.

Смартфон Samsung Galaxy A30 32GB

Только 32 гб маловато(

#6
Гость

Только 32 гб маловато(

А зачем вообще эта память, когда облако есть

Автор
#7
Славянка.

Смартфон Samsung Galaxy A30 32GB

На днях консультант посоветовал Самсунг а 30s , почитала отзывы многие жалуются, что через месяц он ломается, глючит, плохая зарядка

#8
Автор

На днях консультант посоветовал Самсунг а 30s , почитала отзывы многие жалуются, что через месяц он ломается, глючит, плохая зарядка

Смартфон Samsung Galaxy A6+ 2018, хорошие отзывы, или добавляйте еще денег.

Гостья
#9

Гривен вы имели ввиду?

Автор
#10
Славянка.

Смартфон Samsung Galaxy A6+ 2018, хорошие отзывы, или добавляйте еще денег.

Спасибо ! Можно до 15 тыс

Автор
#11
Гостья

Гривен вы имели ввиду?

Нет ) ладно, от 8 до 15

#12
Автор

Спасибо ! Можно до 15 тыс

Он 10990р, пожалуйста.

Гость
#13
Автор

Нет ) ладно, от 8 до 15

Самсунг а40

Гость
#14
Автор

На днях консультант посоветовал Самсунг а 30s , почитала отзывы многие жалуются, что через месяц он ломается, глючит, плохая зарядка

Не знаю друг ходит вроде норм

Автор
#15
Гость

Самсунг а40

Спасибо, сейчас буду изучать)

Гость
#16

Vivo какой-то из последних неплохой телефон.

Гость
#17

Я купила oppo 5s неделю назад, не нарадуюсь. Тоже искала до 10 т и с закалённым стеклом, потому что роняю. Нокиа разочаровала. Сяоми отговорили, ибо глючный. Мой просто прелесть и наконец то мне селфи нравится. Шустрый, зарядка 3 дня держит, много плюсов.

Лина
#18

Xiaomi Redmi 8 4/64 Gb
10 990

Гость
#19

Самсунг это оверпрайс. Берите китайский, например xiaomi. У меня было три этой фирмы, покупая новый старые дарила, один уже лет 7 работает без проблем. По характеристикам за такую цену будет лучше чем самсунг. Смотрите на яндекс маркете, аыбираете где нужная модель дешевле. В салонах накрутка может быть раза в два.

Автор
#20
Гость

Я купила oppo 5s неделю назад, не нарадуюсь. Тоже искала до 10 т и с закалённым стеклом, потому что роняю. Нокиа разочаровала. Сяоми отговорили, ибо глючный. Мой просто прелесть и наконец то мне селфи нравится. Шустрый, зарядка 3 дня держит, много плюсов.

Спасибо большое за ориентир !

Автор
#21
Лина

Xiaomi Redmi 8 4/64 Gb
10 990

Спасибо !

Автор
#22
Гость

Самсунг это оверпрайс. Берите китайский, например xiaomi. У меня было три этой фирмы, покупая новый старые дарила, один уже лет 7 работает без проблем. По характеристикам за такую цену будет лучше чем самсунг. Смотрите на яндекс маркете, аыбираете где нужная модель дешевле. В салонах накрутка может быть раза в два.

Спасибо большое! А если дешевле не может быть подделкой?

Алина
#23

У меня BQ, посмотрите, хороший смартфон и у них практически все модели до 10 тыс

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема