Гость
Статьи
Прослушка мозга …

Прослушка мозга дистанционно.

Сейчас с помощью программ-приложений для телефона можно удаленно читать чужие мысли, подключать аудиалку (2VK голос в черепе). Сталкивались ли с этим вы или ваши знакомые?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивались.
Мне особо и скрывать нечего, а по ту сторону в трусы пытались залезть. Все вынюхивали.

Кореш форумчанок
#2

Нет. Меня только через вышки 5г рептилойды прослушивали

Гость
#3
Гость

Сталкивались.
Мне особо и скрывать нечего, а по ту сторону в трусы пытались залезть. Все вынюхивали.

Как долго это продолжалось и как удалось избавиться ?

Гость
#4
Гость

Как долго это продолжалось и как удалось избавиться ?

Они до сих пор здесь, на этом форуме.

Гость
#5
Гость

Они до сих пор здесь, на этом форуме.

Они знают что ела, запахи и т.п.
Иногда Серебряная Книга пробалтывалась на эту тему. Ещё есть несколько человек, которые в курсе и прям группой девочек на форуме обрабатывают.

Гость
#6

Вот и у меня вопрос на кой моего кота выкрали? Если и вернут, то могут очень сильно наредить животному своими экспериментами.
Это оружие явно не в тех руках у кого оно должно быть

Гость
#7

Прикольно, где это скачать, на гугл плее?

гость
#8
Гость

Они знают что ела, запахи и т.п.
Иногда Серебряная Книга пробалтывалась на эту тему. Ещё есть несколько человек, которые в курсе и прям группой девочек на форуме обрабатывают.

профитролька таким занимается

Гость
#9
Гость

Прикольно, где это скачать, на гугл плее?

Самой интересно где скачать, точно не в общем доступе. Люди, находящиеся под влиянием этих программ объединяются в различные группы в интернете, пытаясь найти ответы. Сами пси-операторы об этом нигде не говорят. Это распространенное явление во многих странах. (Tаrgeted Individual)

Black kisses
#10

Какой бред. Мусорок собачий по телефону прослушает от безделья. Остальное - чья-то больная фантазия. Не верь🧟‍♀️🧟

Санта Лючия
#11

Это называется пситеррор. А вообще трансгуманизм. Объединение мозга с компьютером, наше недалекое будущее.

Таких людей TI (Targeted Individual) снимате скрытая камера и все это выкладывается в Dark Web.

Это масоны, иллюминаты, педофилы, сатанисты, спецслужбы и мафия.

Гуглите Богемская роща, Алекс Джонс Info Wars

Гость
#12
Black kisses

Какой бред. Мусорок собачий по телефону прослушает от безделья. Остальное - чья-то больная фантазия. Не верь🧟‍♀️🧟

Прослушивают с помощью программ, установленных на домашних компьютерах/телефонах операторов. Это существует. К сожалению для целевых людей- жертв пситеррора. В моем случае этим занимаются соседи пенсионного возраста.

Гость
#13
Гость

Прослушивают с помощью программ, установленных на домашних компьютерах/телефонах операторов. Это существует. К сожалению для целевых людей- жертв пситеррора. В моем случае этим занимаются соседи пенсионного возраста.

Соседям за это платят?

Гость
#14
Гость

Соседям за это платят?

Сомневаюсь, что платят. Хотя я не могу этого знать. Возможно это для них поглощающее развлечение. Уделяют этому все свое время. Даже когда сосед уезжает на автомобиле, берет "меня с собой" на смартфоне. Неработающая жена остается "на вахте" дома.

Гость
#15
Гость

Как долго это продолжалось и как удалось избавиться ?

С помощью шапочки из фольги. Можно кастрюльку на голове носить - помогает.

гость
#16
Санта Лючия

Это называется пситеррор. А вообще трансгуманизм. Объединение мозга с компьютером, наше недалекое будущее.

Таких людей TI (Targeted Individual) снимате скрытая камера и все это выкладывается в Dark Web.

Это масоны, иллюминаты, педофилы, сатанисты, спецслужбы и мафия.

Гуглите Богемская роща, Алекс Джонс Info Wars

это всё есть, несомненно, но на этом уже есть и манипуляции

может с целью высмеять...

Гость
#17
Гость

С помощью шапочки из фольги. Можно кастрюльку на голове носить - помогает.

Когда находишься под таким контролем, начинаешь применять и советы из интернета. Шапочки из фольги не помогают. Возможно надо замтотаться полностью, герметичненько. Мне интересно на каком расстоянии от источника эта связь обрывается и можно уйти от преследования операторов. Зависит ли это от наличия /отсутствия сотовой связи? Может есть те, кто сам занимался такими вещами и сможет рассказать об этом подробнее?

🦇
#18

Мде...если кто слушал мои мысли
Я на самом деле так не думаю☝

Гость
#19

Так вот как это работает! А как бы ещё узнать, чьи мысли ты иногда выслушиваешь?

Гость
#20

Нет таких приложений. Это все параноидальные фантазии.

Гость
#21
Гость

Нет таких приложений. Это все параноидальные фантазии.

28 августа (Targeted Individual Day) в Лондоне, Берлине, Польше, Токио, Бангалоре (Индия) прошли акции и протесты против электронного преследования (Electronic Harassment) и скрытых пыток. Меня реально преследуют два психопата.

#22

Меня слушают сейчас. Я сначала этого не понимала, очень плохо слышала какие то слова. Спустя время я поняла всё, и даже кто это. Они издеваются, постоянно включают музыку и поют всякую ересь. Я не знаю как их отключить, я не могу уже, они так напрягают. Это длится уже на протяжении полугода! Как только просыпаюсь, слышу как они мне говорят всякую чушь. Я им отвечаю. Говорят что эти издевательства будут ещё долго. Многим не рассказываю, так как сочтут за шизофреника. Подскажите, может кто в курсе, как это все отключить и что это вообще за проги такие..

Гость
#23
Kotavasiya

Меня слушают сейчас. Я сначала этого не понимала, очень плохо слышала какие то слова. Спустя время я поняла всё, и даже кто это. Они издеваются, постоянно включают музыку и поют всякую ересь. Я не знаю как их отключить, я не могу уже, они так напрягают. Это длится уже на протяжении полугода! Как только просыпаюсь, слышу как они мне говорят всякую чушь. Я им отвечаю. Говорят что эти издевательства будут ещё долго. Многим не рассказываю, так как сочтут за шизофреника. Подскажите, может кто в курсе, как это все отключить и что это вообще за проги такие..

В голове орут или в помещении?

#24
Гость

В голове орут или в помещении?

Получается в голове. То есть я их слышу и они меня. Они всегда со мной. Все видят. Я читала про пси террор, тотальный контроль личности, это все очень похоже. Как от них избавиться не знаю((терпеть что ли всю жизнь. Знаю где живёт главный персонаж, но пока не готова к диалогу в реале. Даже не знаю с чего начать

Гость
#25
Kotavasiya

Получается в голове. То есть я их слышу и они меня. Они всегда со мной. Все видят. Я читала про пси террор, тотальный контроль личности, это все очень похоже. Как от них избавиться не знаю((терпеть что ли всю жизнь. Знаю где живёт главный персонаж, но пока не готова к диалогу в реале. Даже не знаю с чего начать

Кто они? Чем занимаются? ( если неудобно, не отвечайте). Чем больше людей среди вашего окружения будет знать о них, тем лучше.(про аудиалку всем и сразу говорить необязательно). Не рассказывать о преследовании - делать им удобнее. Можете тоже следить за ними, хотя бы в соцсетях.

#26
Гость

Кто они? Чем занимаются? ( если неудобно, не отвечайте). Чем больше людей среди вашего окружения будет знать о них, тем лучше.(про аудиалку всем и сразу говорить необязательно). Не рассказывать о преследовании - делать им удобнее. Можете тоже следить за ними, хотя бы в соцсетях.

Я мало знаю о них. И прочитала, что они могут воспроизводить голоса последних людей, с которыми общалась.. Может кто знает, как перекрыть доступ к себе.. Или как доказать, что они приследуют? Что бы обратиться в органы что ли..

#29

К сожалению, сталкивался. Меня уже 3й год прослушивает какая-то сумасшедшая женщина лет 50. Началось после переезда на новую квартиру. Подключила прослушку к мозгу представившись спецагентом и бредя что она из фсб. Она просматривала мой монитор и экран телефона, постоянно комментируя все мои действия. Спустя год подключила 14-летнего парня. Представился Сашей.Тот улавливал каждую мою мельчайшую мысль и доставал тупыми комментариями. Он мог шевелить моими губами, двигать пальцами, если я расслаблюсь. Он так же видел образы, которые я вижу. Обращения в различные инстанции не помогли.Спустя пол года я обратился в полицию и написал заявление. Но мне там не поверили и вызвали психушку. Провел месяц в госпитале. Три вида разных лекарств мне конечно же не помогли. Единственное что случилось - эта женщина отключила парня. Теперь иногда включает по настроению. Так и живу с ней в мозгу третий год. Каждая мысль комментируется ей. На меня каждый день орут матом. Она говорит что зовут ее Анной,а себя называет Тварь. Так же как и меня. Иногда добавляет разных людей, называя их "новая тварь". Я уже забыл что значит думать. Хожу без мыслей, без эмоций. Деградирую. А умственно больной человек продолжает оскорблять меня каждый день. Спасибо вам за пост! Благодоря Вам узнал что это технология V2K и нашел на англоязычных форумах массу подтверждения этой связи с технической точки зрения, а также комментарии людей с разных стран о бесчелрвечных пытках при помощи этой технологии. Чисто теоретически она умрет раньше меня. Надеюсь старость проведу в тишине. Суицидом кончать жизнь не хочется. Вы не одна! Таких людей много! Чем больше это будет придаватся огласке - тем больше шансов что это как-то урегулируют на законодательном уровне. Держитесь!

Гость
#30
Kotavasiya

Я мало знаю о них. И прочитала, что они могут воспроизводить голоса последних людей, с которыми общалась.. Может кто знает, как перекрыть доступ к себе.. Или как доказать, что они приследуют? Что бы обратиться в органы что ли..

Таже история и со мной происходит. Физическое давление создают в добавок, угнетение, внезапная усталость, боли разных частях тела, потеря ориентации....Вообще куча всего. Тоже пыталась бороться и верила в то,что меня поддержат, но отправил муж в психушку. По проводящим со мной тестам шиза не подтвердилась, хотя врачи были в этом уверены. Просто начались нервные срызы из-за этих мразей и крыс. Единственное, что немного успокаивает,так это только обращение к гадалкам, черной магии, главное найти нормального. Делали ретуалы на их здоровье,отдаления от меня и даже смерть. Жду результат. Так же делали отжиг, т.е после этого появлялось спокойствие и улучшения настроения,но к сожалению не надолго и приходилось повторять заново. Другого выхода нет. Никто тебе не поверит, даже не пытайся кому-то говорить. У меня это длиться больше 10 лет, даже в другой стране всё повторялось через какое то время. И я знаю этих людей, знаю имена и т.д. Что-то говорить им нет смысла и даже смысла никакого не вижу. Крепить дружище! Всё будет хорошо, нужно время. Обязательно всё им вернётся и по хуже!!! Я вот знаю,что будет человек который поможет это все прекратить, а гадалки говорили одно и тоже и подтверждали мои мысли, только по разному трактовали. Конечно у меня по хуже дела обстоят, этих пил...ов по количеству больше гораздо, фантазий у них много, угроз и прочего говнища... Терпи, жди и не опускай руки, всё наладится! Им их действия,слова вернуться обратно! Да будет так! Аминь!)

Гость
#31
Kotavasiya

Я мало знаю о них. И прочитала, что они могут воспроизводить голоса последних людей, с которыми общалась.. Может кто знает, как перекрыть доступ к себе.. Или как доказать, что они приследуют? Что бы обратиться в органы что ли..

Кстати по поводу голосов. Из-за этих дебилов чуть не развелась с мужем, всех с кем общалась отстранила от себя... Осталась одна, в плане,что друзей и подруг теперь нет. А оказалось, что эти твари всё подстраивали специально.

Гость
#32
Black kisses

Какой бред. Мусорок собачий по телефону прослушает от безделья. Остальное - чья-то больная фантазия. Не верь🧟‍♀️🧟

Лучше бы это действительно был мусорок... Но к сожалению есть больные на всю бошку ***, а это стоашнее

Гость
#33
Kotavasiya

Я мало знаю о них. И прочитала, что они могут воспроизводить голоса последних людей, с которыми общалась.. Может кто знает, как перекрыть доступ к себе.. Или как доказать, что они приследуют? Что бы обратиться в органы что ли..

Не говори об этом ни кому, это прямая дорога в дурку и продолжительное лечение, состояние овощное и т.д. И к тому же прощай будущее и хорошие отношения с людьми, друзьями.... Уже не устроишся на норм работу, забудь о водительском удостоверении и многом другом. Это я уже прошла, повезло,что не поставили на учёт, а просто проходила лечение. Но для всех ты уже псих. Не вздумай писать каких то заявлений и куда-то обращаться, не поверят... Остальное читай на форуме, кому то уже отвечала на некоторые вопросы

Гость
#35

Ну во-первых, это явно не из категории развлечения с точки зрения жертв. Да, мо мной именно это и происходит. Просто Вы знакомитесь с «парнем, подругой итп», которые на самом деле ***-люди. Они знают что могут это делать либо до вас у них была или есть жертва пси террора. Они получают доступ к телефону. 2.3 года они прослушивали все разговоры дома и по телефону. Вирус никак себя не выдает. Раз ваши данные попали к ним это все приговор. Камера записывает все ваши выражения и эмоции. Наверное в дарк веб они это черпают. Люди хорошо о них думают а вы *** на 3ий год. Их интересуют все грязные подробности вашей половой и не половой жизни. Если они и были чистыми когда-то, то это уже не так. Все считают вас за больного. Они знают все ваши страхи и слабости. Дальше идут манипуляции, угрозы отнять все, что дорого и близко даже ваши прошлые воспоминания, gaslighting ( когда вам например муж говорит этого не было, а вы точно знаете что было или вам говорили. Если низкая самооценка, вы начинаете верить, что сошли с ума так как это может продолжаться годы и многократно и присоединяются другие люди. Потом они ржут над вами). В моем случае еще они не дают мне спать -включают звуки падающих предметов, кто-то что-то возит громко итп. Звук трансформатора 24/7 365- нейро программирование. Он же белый шум. Там слышатся фразы многократно повторяющиеся. Ваша нервозность растет. Унижения, оскорбления. Ни одна мысль мимо них не проходит. В общем хотят сделать убийцу- типа пойди расправься с нами и мы поржем. Самоубийцу итп Это может быть эффективным методом создания террористов смертников. Тк начинаешь думать- почему я должен один страдать. Охота поехать в их город и взорвать кого-то. Но из не зацепит в общем смысла нет. Это реальная ***. Голос, возможно, тоже не их. Скорее всего это ваши знакомые или бывшие к которым в гости ходили, чай вместе пили, а они под столом пальцы скрещивали. Зовут одного такого петр югай из казахстана. Просто низкая форма жизни

Гость
#36
Гость

Ну во-первых, это явно не из категории развлечения с точки зрения жертв. Да, мо мной именно это и происходит. Просто Вы знакомитесь с «парнем, подругой итп», которые на самом деле ***-люди. Они знают что могут это делать либо до вас у них была или есть жертва пси террора. Они получают доступ к телефону. 2.3 года они прослушивали все разговоры дома и по телефону. Вирус никак себя не выдает. Раз ваши данные попали к ним это все приговор. Камера записывает все ваши выражения и эмоции. Наверное в дарк веб они это черпают. Люди хорошо о них думают а вы *** на 3ий год. Их интересуют все грязные подробности вашей половой и не половой жизни. Если они и были чистыми когда-то, то это уже не так. Все считают вас за больного. Они знают все ваши страхи и слабости. Дальше идут манипуляции, угрозы отнять все, что дорого и близко даже ваши прошлые воспоминания, gaslighting ( когда вам например муж говорит этого не было, а вы точно знаете что было или вам говорили. Если низкая самооценка, вы начинаете верить, что сошли с ума так как это может продолжаться годы и многократно и присоединяются другие люди. Потом они ржут над вами). В моем случае еще они не дают мне спать -включают звуки падающих предметов, кто-то что-то возит громко итп. Звук трансформатора 24/7 365- нейро программирование. Он же белый шум. Там слышатся фразы многократно повторяющиеся. Ваша нервозность растет. Унижения, оскорбления. Ни одна мысль мимо них не проходит. В общем хотят сделать убийцу- типа пойди расправься с нами и мы поржем. Самоубийцу итп Это может быть эффективным методом создания террористов смертников. Тк начинаешь думать- почему я должен один страдать. Охота поехать в их город и взорвать кого-то. Но из не зацепит в общем смысла нет. Это реальная ***. Голос, возможно, тоже не их. Скорее всего это ваши знакомые или бывшие к которым в гости ходили, чай вместе пили, а они под столом пальцы скрещивали. Зовут одного такого петр югай из казахстана. Просто низкая форма жизни

Самое интересное что этот принцип Не открыт для широкой публики. То есть жертвой оказаться может кто угодно. С развитием интернет технологий государства должны предоставлять адекватную защиту не только от физических нападений но и на просторах интернета и защищать нашу психику. Любое *** может накопать про вас очень легко и просто разрушить социальную, экономическую, психическую сферы вашей жизни одним щелчком мыши. Нормальный чел никогда не станет тратить столько времени на постороннего чела о котором вы даже не вспоминаете. Это такая бессмысленная деятельность тех, чье время ничего не стоит. Иногда они запускают какую-то дрянь. Это звуковая волна или микроволны или высокие частоты. В общем ощущение легкой контузии вызывает. Звон в ушах. Мозг сдавливает. Думаю не без физического повреждения обходится. Если плохо веду себя. Они со мной на работу заходили все косо смотрели. 8 часов про меня такие подробности пз дели о которых даже я сама забыла. В первый рабочий день. 3 раза выходила в разные места. Это порочный круг. Эти отморозки никогда вас не оставят в покое. Тк они самоутверждаются за ваш счет ведь своих проблем у них нет. Даже в туалет ходят с вами и все в округе знают какой длины у вас волосы на теле в каком месте. Чувствуешь себя грязным, уязвимым и обреченным. Нищие в Индии хотя б улыбаются. А тут вообще беспросветно. Только отвлечешься а они не дадут забыть о себе. Классическое поведение сталкеров всего мира только внимание это не обязательно романтическое. Скорее они выживают вас из социума и из вашей же собственной жизни. Они продолжают говорить с вами даже когда вы спите. Во сне стресс и он вращается вокруг них самих. Типа отношение к себе узнать хотят. Короче нескончаемый поток тупых идей. Перестаешь чувствовать себя человеком. Постоянные уличения в самых простых действиях при этом они хорошие и вы должны им доверять. Я не хочу впускать их в свой сон. Они хотят добраться до бессознательного. Напоминает сайфай фильмы низкого производства.

Гость
#37
Гость

Самое интересное что этот принцип Не открыт для широкой публики. То есть жертвой оказаться может кто угодно. С развитием интернет технологий государства должны предоставлять адекватную защиту не только от физических нападений но и на просторах интернета и защищать нашу психику. Любое *** может накопать про вас очень легко и просто разрушить социальную, экономическую, психическую сферы вашей жизни одним щелчком мыши. Нормальный чел никогда не станет тратить столько времени на постороннего чела о котором вы даже не вспоминаете. Это такая бессмысленная деятельность тех, чье время ничего не стоит. Иногда они запускают какую-то дрянь. Это звуковая волна или микроволны или высокие частоты. В общем ощущение легкой контузии вызывает. Звон в ушах. Мозг сдавливает. Думаю не без физического повреждения обходится. Если плохо веду себя. Они со мной на работу заходили все косо смотрели. 8 часов про меня такие подробности пз дели о которых даже я сама забыла. В первый рабочий день. 3 раза выходила в разные места. Это порочный круг. Эти отморозки никогда вас не оставят в покое. Тк они самоутверждаются за ваш счет ведь своих проблем у них нет. Даже в туалет ходят с вами и все в округе знают какой длины у вас волосы на теле в каком месте. Чувствуешь себя грязным, уязвимым и обреченным. Нищие в Индии хотя б улыбаются. А тут вообще беспросветно. Только отвлечешься а они не дадут забыть о себе. Классическое поведение сталкеров всего мира только внимание это не обязательно романтическое. Скорее они выживают вас из социума и из вашей же собственной жизни. Они продолжают говорить с вами даже когда вы спите. Во сне стресс и он вращается вокруг них самих. Типа отношение к себе узнать хотят. Короче нескончаемый поток тупых идей. Перестаешь чувствовать себя человеком. Постоянные уличения в самых простых действиях при этом они хорошие и вы должны им доверять. Я не хочу впускать их в свой сон. Они хотят добраться до бессознательного. Напоминает сайфай фильмы низкого производства.

Короче это эксперимент над простым человеком. Вы просто мышь. И ваша жизнь ничего не стоит как и в средние века. А они собой просто восхищаются и пытаются выдавать себя за хороших. Они святые. И что это террор и сталкерство до них не доходит уж слишком низкая эта форма жизни. Накипело за этот 2023 год. Только смерть меня освободит. Многих так убило невзначай. Не мы первые не мы последние будут еще жертвы этих нарциссов. Это *** на фэйсбуке сидело. По идее только нанять частного детектива за $$ чтоб он проник к ним в дом выкрал их оборудование, компы, телефоны. Все скачать и уничтожить предать дело огласке и в суд. Раскрыть этот метод широкой публике и заставить кого-то разработать контр меру. При этом они следят за вами. И все это чтоб они не заметили. Частный детектив должен иметь много личностей и документов - Штирлец супер шпион, чтоб не раскрыли, зная его в лицо. И их личности раскрыть все. Нужно объединиться и одержать победу хотя б в одном таком деле на федеральном уровне.

Гость
#38
Гость

Сталкивались.
Мне особо и скрывать нечего, а по ту сторону в трусы пытались залезть. Все вынюхивали.

Меня мошенники прослушивают и озвучивают уже 8,5 месяцев. Мне скрывать нечего, но с той стороны просто идут страшные оскорбления и унижения.

Гость
#39

Вы от этого избавилась?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем