Гость
Статьи
Любители айфонов, что …
Обсуждение закрыто

Любители айфонов, что будете делать, когда их запретят в россии?

Что будете покупать в случае, если в Россию и В РОССИИ запретят айфоны и тд. По-моему их даже заказать нельзя нигде будет. У меня сейчас андроид ксяоми,но вообще не то, до этого был айфон. Хотела в конце лета взять смартфон от эпл, а тут такой облом

Автор
930 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не удивлюсь если яблоко под именем скажем "груши" будет заходить на российский рынок откуда нибудь из Китая

Автор
#5
Гость

Боюсь, что огрызку это не помешает продаваться в Россию иначе эпл разорится

Во-во, я тоже думаю, что никто так не приносит им прибыль, как россияне😁как бы смешно ни звучало) айфоны в россии и в кредит берут даже)

Автор
#6
Эля

по х самсунг возьму за 100 к

Самсунги мне тоже нравятся внешне, даже очень, они симпатичные, но "начинка", как сейчас модно говорить, все равно не та) ну на вкус и цвет конечно

минетчица с сз, 40+
#7

Шутка "насосала на айфон" станет неактуальной(

Автор
#8
минетчица с сз, 40+

Шутка "насосала на айфон" станет неактуальной(

Ахах😁но есть самсунги за 100к и выше, так что эта фраза просто приобретет другой вид

Гость
#9
минетчица с сз, 40+

Шутка "насосала на айфон" станет неактуальной(

Последние флагманы самсунга и хуавей не уступаои в цене яблоку)

Гость
#10

Создадут русскую версию, а эпл закроются. И деньги останутся в России.

Гость
#11

На авито будут перепродавать еше 10 лет, а там опять страна поменяется

Na_avosi
#12

Я уже 17 лет пользуюсь самсунгами, меня они устраивают на 100%. Поэтому уход айфонов даже не замечу

Гость
#13
Гость

Создадут русскую версию, а эпл закроются. И деньги останутся в России.

Вероятнее всего будет так.
Где-то предположим в Казахстане откроется завод по производству смартфонов марки "Груша", который будет покупать запчасти у эпла.
В Казахстане это все собирают, приделывают другой значок. И вон он, новейший смартфон "груша" Казахстанского производства)))
На самом деле так дофига всего собирается сейчас

Na_avosi
#14
Гость

Не удивлюсь если яблоко под именем скажем "груши" будет заходить на российский рынок откуда нибудь из Китая

Не груша, буква "П". Будет что-то типа путифона

MissLo
#15

будем ходить со старыми до победного, а там смена власти очередная и рынки откроют

Гость
#16
Гость

Вероятнее всего будет так.
Где-то предположим в Казахстане откроется завод по производству смартфонов марки "Груша", который будет покупать запчасти у эпла.
В Казахстане это все собирают, приделывают другой значок. И вон он, новейший смартфон "груша" Казахстанского производства)))
На самом деле так дофига всего собирается сейчас

азиатский рынок забит техникой, лет на 30 хватит, эйплы оцтой полный в сравнению с азией

Гость
#18

Возьмешь за 200 к, подумаешь проблема..

Гость
#19
Гость

На авито будут перепродавать еше 10 лет, а там опять страна поменяется

ес развалится и все забудут про "Яблоко"

Гость
#20
минетчица с сз, 40+

Шутка "насосала на айфон" станет неактуальной(

щас каждый дурачок "насосать на айфон" может

Гость
#21
Гость

азиатский рынок забит техникой, лет на 30 хватит, эйплы оцтой полный в сравнению с азией

Однако у этой марки есть свои поклонники.
Некоторые готовы год потом на гречке и воде сидеть, но айфон последний непременно себе купить

Гость
#22

Эплы- это крутой маркетинг и не более. Они для фоточек в инсте. Кто шарит в технике ими не пользуется принципиально.

Гость
#23
Гость

На автопром посмотрите. И представим теперь как русская версия айфона будет выглядеть. Примерно как железный кирпич

Если этот кирпич будет работать несколько суток без подзарядки, то я возьму себе кирпич.
Ненавижу смарты, которые живут от розетки до розетки. А таких сецчас большинство на рынке

Гость
#24
Гость

Боюсь, что огрызку это не помешает продаваться в Россию иначе эпл разорится

адидасы, найки, озрызки яблочные они на плаву держались пока россия это барахло покупала

Гость
#25
Гость

Если этот кирпич будет работать несколько суток без подзарядки, то я возьму себе кирпич.
Ненавижу смарты, которые живут от розетки до розетки. А таких сецчас большинство на рынке

😝

Гость
#26
Гость

Эплы- это крутой маркетинг и не более. Они для фоточек в инсте. Кто шарит в технике ими не пользуется принципиально.

как и Алон Маск, кроме пиара ничего внятного

Гость
#27
Гость

На автопром посмотрите. И представим теперь как русская версия айфона будет выглядеть. Примерно как железный кирпич

Есть такое, русские какую бы машину не делали - танк получается.

Гость
#28
Гость

Однако у этой марки есть свои поклонники.
Некоторые готовы год потом на гречке и воде сидеть, но айфон последний непременно себе купить

маньяки из раз два и нет, некоторые в инете живут реальной жизни не видят

Гость
#29
Гость

Есть такое, русские какую бы машину не делали - танк получается.

ак-47, не путай

Гость
#30

Бедная, несчастная вы наша. Рыдаю!

Гость
#31
Мессалина

Президента благодарите!

у нас самый лучший президент

Гость
#32

Скорее всего "серые" айфоны все равно будут завозиться, правда гарантию на серую технику обычно не дают.

Автор
#33
Na_avosi

Я уже 17 лет пользуюсь самсунгами, меня они устраивают на 100%. Поэтому уход айфонов даже не замечу

А камера как хорошая? Видео и тд? Если брать например последние флагманы?

Автор
#34
Гость

Возьмешь за 200 к, подумаешь проблема..

Так дело не в деньгах, а в полном запрете. Это сейчас они еще есть на рынке, их активно скупают, месяц два и их уже не будет совсем и поставку запретят

Гость
#35

Так уже. Ксяоми куплю, когда мой устареет, или работать перестанет.

Автор
#36
Гость

Бедная, несчастная вы наша. Рыдаю!

Так я как раз таки не несчастная. Я и на кирпич смогу супер фото сделать! 😁

Na_avosi
#37
Автор

А камера как хорошая? Видео и тд? Если брать например последние флагманы?

Фотки и видео хорошего качества, фоторедакторами не пользуюсь. Мне очень нравится, но цена тоже не низкая. У меня Galaxy10 прекрасно работает больше 2.5 лет. Но он и стоил тогда в районе 75к. Меня не планирую, смысла пока нет. Я не понимаю моду на ежегодную смену смартфонов.

Гость
#38
Автор

А камера как хорошая? Видео и тд? Если брать например последние флагманы?

Камеры для эпл делают сони. Точно такие же камеры они ставят на свои смарты.
Кстати сони делает камеры для ещё нескольких китайских марок. Так что камера эпла не уникальна

Гость
#39
Гость

Так уже. Ксяоми куплю, когда мой устареет, или работать перестанет.

Читала что в последних марках ксяоми что то намудрили с датчиком приближения, в итоге он не у всех и не всегда срабатывает.

Гость
#40

Не о том думаешь... Все это ***. А вот ,когда булка хлеба будет 200 р.тогда и подумаешь нужен ли он будет тебе.

Гость
#41
Гость

Создадут русскую версию, а эпл закроются. И деньги останутся в России.

Голубей начинай разводить - разбогатеешь. Уже не за горами. Нацарапаешь щепочкой на глиняной дощечке СМСку любимому, голубю в "зубы" и впирот. Онанотехнологии

Гость
#42

а как их запретят-то? как телефон он будет и дальше функционрировать. но вообще для эппл РОссия - огромный рынок сбыта, так что в ряд ли этои огрничения надолго.

Гость
#43
Гость

Создадут русскую версию, а эпл закроются. И деньги останутся в России.

или локализуют производство в России

Гость
#44
минетчица с сз, 40+

Шутка "насосала на айфон" станет неактуальной(

Та будут все ввозить.

Зайчишка
#46
Гость

Не удивлюсь если яблоко под именем скажем "груши" будет заходить на российский рынок откуда нибудь из Китая

Из Беларуси. С креведками вместе.

Автор
#47
Гость

Не о том думаешь... Все это ***. А вот ,когда булка хлеба будет 200 р.тогда и подумаешь нужен ли он будет тебе.

Ой, отстаньте. Я где то написала что я не проживу без айфона?????????

Зайчишка
#48
минетчица с сз, 40+

Шутка "насосала на айфон" станет неактуальной(

А "насосала на сяоми" звучит дёшево(

Гость
#49
Гость

Создадут русскую версию, а эпл закроются. И деньги останутся в России.

8 лет создавать будут?

Гость
#50
Гость

На автопром посмотрите. И представим теперь как русская версия айфона будет выглядеть. Примерно как железный кирпич

Зато не надо бояться его уронить. Он даже в драке пригодится